16 детский шахматный фестиваль-3 лига. Мальчики

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.12.2018 - 23.12.2018
  • Место проведения: Медведевский р-н, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 70 минут (Классика)
  • Главный судья: Степулев Андрей Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Безденежных Николай111930б014ч131б133ч116б155ч14б13б½6.5210181204 +85
2Сафонов Александр107831ч035б133ч041б140ч147б026ч125б04.02910001025 -53--
3Ушков Александр107632б119ч116б16ч144б14ч110б11ч½7.5110341260 +184
4RUSКропачев Михаил106933ч120б111ч110б124ч13б01ч047б16.0310301162 +93
5Охотников Иван106334б124ч½57б144ч017б½19ч029ч133б15.01410001080 +17
6Ахатов Тимур105735ч131б113ч13б051ч033б041ч½7б14.51810161059 +2
7RUSПавлов Артем105336б130ч144б054б½47ч014ч18б06ч03.53410141000 -53--
8Дубников Константин105237ч147б½54ч051б030ч156б17ч160б04.51910071053 +1
9Жданов Георгий103438б144ч024б031ч146б057б150ч155ч15.01610001070 +36
10Семенов Владимир103039ч150б158ч14ч019б151б13ч054б16.0510181142 +112
11Лебедев Савва101440б146ч14б050ч155б025ч052б119ч15.01110091070 +56
12Мишустин Роман101441ч154б½47ч030б156ч124б½33ч151б16.0710001124 +110
13Абросимов Ренат100042б155ч16б046ч154б144ч0004.02310101065 +65--
14Актуганов Арсентий100043ч½1б059ч045б138ч17б058ч057б02.54710221000--
15Андреев Егор100044б036ч140б155ч050б154ч046б042ч14.03010001000--
16Архипов Арсений100045ч159б13ч058б11ч052б151ч046б04.02410241016 +16--
17Бабин Александр100046б038ч½39б157ч15ч½60б059ч158б15.01710081065 +65
18Бахтин Кирилл100047ч037б150ч043б152ч040б1003.04010001000--
19Болотов Алексей100051ч13б053ч159б110ч05б154ч011б04.02510231015 +15--
20Ваганов Георгий100053б14ч046б035ч034б0028ч½43б½2.05010101000--
21Волков Артем100054ч039б½45ч156б057ч059б053ч128б½3.04410001000--
22Губанов Степан100025б½41б151ч052б042ч00001.55410001000--
23Долгоаршинных Тимур100055б040ч042б036ч032б00000.06010001000--
24RUSЕргунов Глеб100056ч15б½9ч147б14б012ч½55б144ч05.01010231076 +76
25Жданов Дмитрий100022ч½037ч153б158ч111б160ч02ч15.5910131128 +128
26RUSИванов Владимир100057б½58ч038б½40ч036б142ч12б035ч14.03310101007 +7--
27Изюков Михаил10000041ч037б½53ч½36б043ч½40б½2.05310001000--
28Катыков Богдан100059ч045б½43ч½60б041ч037б½20б½21ч½2.54810001000--
29Козлов Николай100058б042ч155б038ч½39б146ч15б030ч03.53510081000--
30Константинов Марк10001ч17б056ч½12ч08б053б157ч129б14.52010301049 +49
31Кудрявцев Роман10002б16ч01ч09б043ч141б056ч150б03.03710361000--
32Кудрявцев Сергей10003ч051б00023ч143б136ч141б03.03810131006 +6--
33Кузнецов Александр10004б048ч12б11б059ч16ч112б05ч04.02210501034 +34
34Кузнецов Кирилл10005ч056б052ч049б120ч150б040ч159б14.03210081005 +5--
35Кутасов Глеб10006б02ч049ч120б160ч058б045ч126б03.03910171000--
36Лаврентьев Владимир10007ч015б060ч023б126ч027ч132б045б13.04210071000--
37Лобанов Константин10008б018ч025б027ч½45б½28ч½42б053ч12.54910071000--
38Ломакин Макар10009ч017б½26ч½29б½14б00001.55610071000--
39Магара Михаил100010б021ч½17ч042б129ч00001.55510061000--
40Мальцев Илья100011ч023б115ч026б12б018ч034б027ч½2.54610121000--
41Масленников Платон100012б022ч027б12ч028б131ч16б½32ч14.52110191043 +43
42Матвеев Глеб100013ч029б023ч139ч022б126б037ч115б03.04310001000--
43Меледин Степан100014б½57ч028б½18ч031б032ч027б½20ч½2.05110001000--
44Михеев Данил100015ч19б17ч15б13ч013б147ч024б16.0410281139 +139
45Никитин Константин100016б028ч½21б014ч037ч½035б036ч01.05210001000--
46Перстнёв Александр100017ч111б020ч113б09ч129б015ч116ч15.01510061064 +64
47Попцов Илья100018б18ч½12б124ч07б12ч144б14ч05.5810331112 +112
48Седых Григорий100050ч033б00000000.05810001000--
49Султанов Дамир10000035б034ч000000.05910001000--
50Таныгин Артем100048б110ч018б111б015ч034ч19б031ч14.02710101007 +7--
51Торбеев Степан100019б032ч122б18ч16б110ч016б112ч05.01210191073 +73
52Угаров Фёдор10000034б122ч118б116ч011ч056б14.03110021061 +61--
53Умаров Георгий100020ч0019б025ч027б½30ч021б037б00.55710001000--
54Ухов Александр100021б112ч½8б17ч½13ч015б119б110ч05.01310191072 +72
55Шабруков Максим100023ч113б029ч115б111ч11б024ч09б04.02610211014 +14--
56Яковлев Егор100024б034ч130б½21ч112б08ч031б052ч02.54510081000--
57Якупов Дамиан100026ч½43б15ч017б021б19ч030б014ч13.53610121000--
58Ямалеев Амирхан100029ч126б110б016ч025б035ч114б117ч04.02810041002 +2--
59Ямщиков Алексей100028б116ч014б119ч033б021ч117б034ч03.04110001000--
60RUSЕргунов Вадим10000036б128ч135б117ч125б18ч16.0610091184 +184--