Белая Ладья 2018/2019 муниципальный этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.12.2018
  • Место проведения: Воркута, Республика Коми
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Белов Евгений Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1Хубеева Нелли100033ч0006б036ч00.02611491000--
2Сидоров Ярослав111611б029ч005ч135б01.02711031051 -65--
3Гурская Юлия100012б130ч107ч037б13.0710001060 +60--
4RUSЛищук Руслан1430023ч034б132ч013б12.01512201390 -40--
5Попов Александр1000026б035ч02б014ч00.03611341000--
6Фролов Яромир1052024ч136б11ч115б03.0810751120 +68--
7Лищук Анастасия1000025б037ч13б127ч13.0910541076 +76--
8Протасюк Глеб1053022ч00000.03711101028 -25--
9RUSГорбачев Вячеслав111432б120ч116ч½13б028ч½3.01012451191 +77--
10Мяндин Матвей11260018ч115б001.01611581131 +5--
11RUSГуржий Дмитрий12972ч121б117б114ч029б14.0511961339 +42--
12Фролова Алина10003ч031б019б027ч130б01.02810671000--
13Якуба Петр140528б116б020б19ч14ч03.01112541389 -16--
14Якуба Прохор127329ч½17ч121ч111б15б14.5311781343 +70--
15Алиев Марсель1155018б122б110ч16ч14.0111121261 +106--
16RUSЛуресов Роман138534б113ч19б½23ч120б14.5411871426 +41--
17RUSСкопинцев Илья118035ч114б011ч026б½21ч½2.01712041160 -20--
18Столповский Юрий116136б115ч010б024ч122б13.01211071169 +8--
19Веретенникова Екатерина121937ч127б112ч125б131ч15.0210661295 +76--
20Нурматов Бек103523б19б013ч0016ч01.02912531035--
21Клюндт Герман130726ч111ч014б0017б½1.52412211259 -48--
22Альбекова Диана111024б18б115ч0018ч02.01810921104 -6--
23Одегов Григорий110620ч04б128ч016б001.03012891098 -8--
24Талонпойка Таисия100022ч06б0018б000.03111081000--
25RUSСафина Виктория121531б07ч130б119ч002.01910841182 -33--
26Голянчук Захар113321б05ч129б017ч½01.52511481108 -25--
27Качкова Дарья100030б½19ч031ч012б07б00.53410671000--
28Торбин Михаил130513ч032ч123б134ч09б½2.51411991271 -34--
29RUSДжафаров Али110414б½2б126ч135б111ч03.5611661188 +84--
30Гонтарь Арина100027ч½3б025ч037б½12ч12.02010431000--
31RUSОсташева Милена111625ч112ч127б1019б03.01311091174 +58--
32Войцык Антон10939ч028б004б134ч01.03212811088 -5--
33Замотин Евгений12511б100001.03310001261 +10--
34Малинаускас Александр127516ч004ч028б132б12.02113031283 +8--
35Латыпов Кирилл101217б005б129ч02ч12.02211001040 +28--
36Белошкурский Дмитрий114418ч006ч001б11.02310711096 -48--
37Корчемкина Олеся100019б007б030ч½3ч00.53510551000--