Турнирная практика ДЮСШ "Вертикаль"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.11.2018 - 18.12.2018
  • Место проведения: г. Ессентуки, Ставропольский край
  • Контроль времени: 1 час + 10 мин (Классика)
  • Главный судья: Диваков Олег

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSМацукатова Диана125915б½2ч15б14ч116б½8ч17б19ч122б131ч½8.5111871386 +127--
2Дэвис Диана125516ч01б023ч120б018ч111б131ч027б1004.01611331192 -63
3RUSДанилов Аркадий124117б19ч116б015ч026б129ч14б½8ч018б114ч05.5911921233 -8
4RUSКалайчев Пантелис123918ч1021б11б031ч113б13ч½7ч½9б115б06.0711781278 +39
5RUSДобровольский Вадим123819б101ч026б00000012б12.02811691220 -18--
6RUSШаповалов Матвей123020ч113б17ч022б09ч031б018ч012б121ч123б15.01311461174 -56
7RUSЮрьев Илья123021б114ч16б116ч½15б027ч11ч04б½31ч022ч05.01011591183 -47
8RUSЛуцаев Владислав122522ч1027б111б113ч11б020ч13б115ч½9б06.5411801298 +73
9RUSКульпин Александр122223б13б018ч114ч½6б116ч115б11б04ч08ч16.5311981280 +58
10RUSЧучмай Ярослав121624ч111б0027ч021б114ч000002.02911381165 -51--
11Бегидов Рустам119425б110ч115б08ч027б02ч029б020б1028ч14.01811671143 -51
12Реутов Сергей119326ч022б031ч019б125ч120б023б06ч028б05ч02.02611221000 -193--
13Комлев Ярослав119327б16ч029б121ч18б04ч026б½023ч020б14.51511611168 -25
14RUSДерегина-Захарова Мелисса118928ч17б026ч19б½22ч010б10116ч13б16.5511681266 +77
15RUSЧернощеков Илья11861ч½26б111ч13б17ч122б19ч016б18б½4ч18.0211971375 +189
16RUSГиниатулина Таира11592б123б13ч17б½1ч½9б022ч115ч014б005.01112011221 +62
17Маргарян Манук12343ч00000000000.03112411210 -24--
18RUSСерегина Валерия11434б025ч19б029ч02б028ч16б123ч13ч026б½4.51411791142 -1--
19Хрустов Илья11375ч024б½012ч023б0+028ч0021б12.52511391049 -88--
20Сулейманов Тимур11246б027ч025б12ч129б012ч18б011ч0013ч03.02111901084 -40
21Ничкова Леонида11247ч028б14ч013б010ч00+06б019ч02.02711881011 -113--
22RUSСааков Юрий11208б012ч124б16ч114б115ч016б029ч11ч07б16.0812021247 +127
23Мальцев Валерий11069ч016ч02б028б019ч125б112ч118б013б16ч04.02011711099 -7
24Грищенко Глеб110510б019ч½22ч031б0+26ч0025б0102.52411111000 -105--
25Будыка Анна110511ч018б020ч0+12б023ч028б124ч126б027ч03.02311221000 -105--
26RUSСыромятников Глеб108512б115ч014б05ч13ч024б113ч½31б025ч118ч½5.01211591146 +61--
27RUSЛеонов Семен107913ч020б18ч010б111ч17б002ч0025б14.01911931153 +74
28RUSГашенко Доминик107014б021ч0023ч1018б025ч019б112ч111б03.02211491062 -8
29RUSМойсов Илья1239030б113ч018б120ч13б011ч122б0004.01711771235 -4
30RUSАтабекян Анна1222029ч0+00000001.03012391198 -24--
31Загорелова Лариса10000012б124ч14б06ч12б126ч17б11б½6.5612001271 +271--