Первенство Ленинского района по быстрым шахматам среди муниципальных учреждений дополнительного образования. 3 этап. Турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.12.2018 - 16.12.2018
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Евдокимов Олег Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1Аниканова Алина132979ч175б19ч18ч½19б113б14ч067б030б083ч16.510361232 -97--
2Волков Дмитрий104644б023ч150б053ч+43ч047б064ч080б169ч146б15.010161000 -46--
3Молчанов Максим1155046ч178б119ч044б150ч025б155ч047б162ч16.010351157 +2--
4RUSФедоренко Павел104445ч142б124ч115б116ч18б11б130ч167ч19б110.010801367 +323--
5Черев Алексей104346б143ч129б116ч030б062ч160ч132б124ч067б06.010541109 +66--
6Язов Никита104347ч052б144ч183б046ч136б049ч129б168ч050б05.010091015 -28--
7RUSЛапшина Варвара104350б053ч155б027ч+49ч137б136ч041б-83ч064б04.010071000 -43--
8Пушкарев Владимир104252ч144б131ч11б½83ч14ч015б019ч-004.510591108 +66--
9Путяйкин Кирилл104153б150ч11б039ч131б124ч066б136б115ч04ч06.010451100 +59--
10Бедратая София1042059б145ч137б132ч060б046ч168б044ч025ч15.010021041 -1--
11Ковальковский Илья1017060ч076б157ч+51ч143б174ч037б064ч178б16.010051070 +53--
12Базарова Анастасия103715ч063б½65ч061б176ч180б183ч066б170ч174б05.510071043 +6--
13Гончаров Матвей1198069б147ч141ч150б11ч031б062ч066ч071б½4.510671105 -93--
14Новожилов Глеб10360059ч152б+55б166ч062б082ч+78ч087б15.010301033 -3--
15Паршин Иван103412б162ч141б14ч060ч½83б18ч124б19б116ч18.510691268 +234--
16Егоров Иван132259ч147б174ч15б14б030ч050б181ч131б115б07.010351253 -69--
17Митрофанов Ростислав1037070ч157б143ч166ч167б081б050ч155б160ч17.010161171 +134--
18Пережогин Николай103162б055ч053б059ч154б171ч069б149б½43ч063ч03.510221000 -31--
19Павленко Иван103163ч154б183ч½3б11ч032б070ч18б+60б½68ч17.010581138 +107--
20Петлин Георгий1030071ч056б158ч162б055ч073б165ч½63б181ч½5.010451071 +41--
21Есаулков Егор1236072ч158б150ч070б073ч155б071ч175б089ч15.010021127 -109--
22Стариков Матвей102264б056ч160б068ч-00076б-001.010331000 -22--
23Карачаров Степан101865ч½2б063ч082б088ч168б076ч140б149ч170б½5.010141012 -6--
24Лапшин Андрей101766б164ч14б055ч181б19б132ч115ч05б130ч18.010341211 +194--
25Алеханова Анфиса1015077б069ч154б164ч170б½3ч043б174ч010б04.510261023 +8--
26Подылина Анна103067ч079б154ч160б068ч174б047ч178б137ч132б06.010071072 +42--
27Бурцев Ростислав1014080ч½85б17б-00087ч-001.510001042 +28--
28Терехов Александр100068б058ч070б086ч169б+49б088ч054ч079б½76ч13.510001000--
29Козлов Иван100869ч167б15ч066б071б181ч072б16ч077б155ч16.010211079 +71--
30Нагорный Максим1008049б162ч174б15ч116б167ч½4б01ч124б06.511041190 +182--
31RUSЗаславский Александр100973б168ч18б071ч19ч078б113ч174б116ч036б17.010601167 +158--
32Хорьков Андрей1006082ч164б178ч110б119ч124б05ч062б126ч17.010491187 +181--
33Тахтуев Лев100474ч086б167ч062б-58б-0059б-001.010001000 -4--
34Коновальчиков Виктор1002087ч166б064ч-00057ч+84ч040б13.010001002--
35Азаров Мартин100075б066ч072б087ч086б177ч059ч173б165б079ч14.010001000--
36Александров Дмитрий100077ч174б075ч167б072б16ч17б19ч081б131ч06.010261082 +82--
37RUSАндронов Юрий100078б073ч168б110ч075б17ч071б111ч126б066ч05.010131011 +11--
38Анкин Данил100083б085ч073б088ч-000+001.010001000--
39Базарова Софья100084ч089б177ч19б074ч051б168ч058б+50б047ч04.010141000--
40Болтрушевич Ратибор100085б178ч071б070ч077б172ч079б½23ч089б034ч02.510021000--
41Бражников Михаил100086ч184б115ч013б078ч058б175б17ч-004.010331049 +49--
42Вепринцев Владимир100288б14ч081б072ч079б175ч087б177ч071б049б03.010171000 -2--
43RUSВоловенко Алексей100089ч15б084ч117б02б111ч082б½25ч018б165ч15.510251050 +50--
44RUSГабдулхаков Тимур10002ч18ч06б077б13ч064б178ч088б+10б175ч05.010411001 +1--
45Григорьева Анастасия10004б088ч110б073ч087б079ч061б189ч086б172ч½3.510091000--
46RUSЕвдокимов Дмитрий10005ч03б079ч184б+6б087ч110б075ч072б12ч04.010371000--
47Евдокимов Павел10686б116ч013б075ч089б12ч126б072ч13ч039б15.010791076 +8--
48Жихарев Глеб1000057ч082б½76ч-00056ч-000.510281000--
49Иванов Степан1000030ч086б185ч+7б028ч16б018ч½23б042ч14.510181000--
50Игошев Василий10187ч19б02ч121б113ч03б116ч017б039ч16ч16.011121149 +131--
51Клепалов Дмитрий1000081ч087б189ч111б039ч077б069ч-002.010241000--
52Климшин Пётр10008б06ч088б114ч-00085ч-001.010281000--
53RUSКозлов Илья10009ч07б018ч12б-00086б-001.010381000--
54RUSКонстантинов Никифор100058б119ч026б025ч018ч088б086ч128б187ч084б03.010111000--
55Коргуль Дмитрий1000018б17ч124б014ч020б121ч13б117ч029б05.010661077 +77--
56Корикова Дарья1060022б020ч069б-00048б-000.010261000 -60--
57Кузнецов Дмитрий1000048б117ч011б-00034б-001.010191003 +3--
58Кузьминых Константин100054ч028б121ч020б033ч+41ч089б139ч-003.010441000--
59Кузьминых Кристина100016б010ч014б018б061ч189ч035б033ч-001.010621000--
60Кукарских Лев1000011б122ч126ч115б½10ч15б083б119ч½17б06.010281111 +111--
61Кукарских Ян1000076ч½80б012ч059б069б045ч084б073ч086ч11.510041000--
62Кунгуров Вячеслав118218ч115б030б033ч+20ч15б014ч113б132ч03б05.010601064 -118--
63Бочкарёв Кирилл103419б012ч½23б181ч082ч076б180ч170б020ч018б14.510331003 -31--
64Лопатин Егор104022ч124б032ч034б+25б044ч02б179ч111б07ч15.010181000 -40--
65Лукьянчиков Олег100023б½83ч012б180ч073б182ч½020б½35ч143б04.510161012 +12--
66RUSЛысякова Виктория100024ч035б134ч129ч117б014б19ч012ч013б137б16.010381090 +90--
67Малютин Максим100026б129ч033б136ч180б117ч130б½1ч14б05ч17.510501187 +187--
68Митрофанова Екатерина100028ч131б037ч022б+26б023ч139б110ч16б119б06.010191044 +44--
69Никитина Ульяна100029б013ч025б056ч+28ч-61ч118ч051б+2б073ч14.010431000--
70Николаев Арсений1000017б028ч140б121ч125ч½19б063ч112б023ч½5.010451062 +62--
71Ортюков Александр1000020б140ч131б029ч018б137ч021б042ч113ч½4.510571040 +40--
72Панкрашкин Роман1000021б035ч142б136ч040б129ч047б046ч045б½3.510351000--
73Папилин Николай100031ч037б038ч145б165ч021б020ч035ч061б169б03.010281000--
74Перетягин Арсений100033б136ч116б030ч039б126ч111б131ч025б112ч17.010441152 +152--
75Перетягина Ирина100035ч11ч036б047б137ч042б141ч046б121ч144б16.010641106 +106--
76Пешков Даниил1000061б½11ч048б+12б063ч023б022ч+80ч028б02.510151000--
77Помаскина Алина100036б025ч139б044ч040ч035б151ч142б129ч080б04.010031000--
78Рыжов Иван100037ч140б13ч032б041б131ч044б126ч014б111ч05.010251020 +20--
79Сафронов Матвей10001б026ч046б0+42ч045б140ч½64б028ч½35б03.010451000--
80Свирельщиков Максим1000027б½61ч165б167ч012ч063б02ч076б177ч14.510151011 +11--
81Спешилов Артемий1128051б142ч163б124ч029б117ч116б036ч020б½5.510501131 +3--
82Терентьев Семен1056032б048ч½23ч163б165б½43ч½14б-003.510101063 +7--
83Топилин Матвей100038ч165б119б½6ч18б015ч012б160ч07б11б05.510561072 +72--
84Турусов Егор100039б141ч043б046ч-00061ч134б154ч14.010001060 +60--
85Федюшин Григорий100040ч038б127ч049б-00052б-001.010051000--
86Ханин Захар100041б033ч049ч028б035ч0+54б053ч+45ч061б02.010011000--
87Чеплухин Дмитрий1000034б051ч035б145ч146б042ч027б+54б114ч04.010051000--
88Чефонов Илья100042ч045б052ч038б+23б054ч128б144ч-003.010031000--
89Шаповалов Тимофей100043б039ч0+51б047ч059б158ч045б140ч121б04.010341000--