ПШС. Музей техники. B(1000-....)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.12.2018
  • Место проведения: Красногорский р-он, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Орлинков Максим Леонидович
  • Главный секретарь: Воронков Денис

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБулава Александр127418ч115б19ч012б116б12ч124ч16.0111631349 +75--
2RUSПреображенский Михаил130519б121ч123б124ч125б11б04ч05.0611691321 +16--
3RUSКозырев Тихон122520ч116б124ч014б19ч14б028ч15.0311621271 +46--
4RUSБарышников Григорий128721б017ч115ч122б123б13ч12б16.0211291343 +56--
5Побединский Александр121422ч020б034ч-19ч118б115ч113б03.02210971167 -47--
6RUSМизинин Алексей106823б019ч111б113ч124б028б017ч14.01211221129 +61--
7RUSЧесноков Алексей118324ч026б116ч011ч021б117б034ч½2.52710991076 -107--
8Гамзиков Денис111325б029ч121б116ч011б122ч023б14.01611051138 +25--
9RUSГольдин Константин124426ч122б11б125ч03б023ч111б½4.5811711261 +17--
10RUSИльин Артем105827б030ч131б123ч028ч032б026ч13.02610781039 -19--
11RUSСарбаев Матвей119628ч½34б16ч07б18ч031б19ч½4.01411191183 -13--
12Белобров Александр111129б123ч027б11ч022б030ч116б03.02410981073 -38--
13RUSПреображенский Петр109730ч124б020ч16б032ч114б05ч14.01311131136 +39--
14RUSГришко Александр106631б125ч032б13ч029б113ч122б15.0711311192 +126--
15RUSПлатонов Максим115332ч11ч04б030б026ч15б027ч13.02011561124 -29--
16Денисов Игорь110233б+3ч07б18б11ч020б012ч14.01111621131 +29--
17Комиссаров Кирилл106934ч½4б022ч031ч½27б17ч16б03.01911191067 -2--
18Боженко Станислав10001б031ч029б0+5ч026б030ч12.03211261000--
19RUSКлименко Полина11222ч06б026ч05б0+21ч129б13.02511181060 -62--
20Лопаткин Егор10643б05ч113б027ч130б116ч125б04.01511501142 +78--
21Ситдиков Ильдар10084ч12б08ч032б07ч019б0+2.02811821000 -8--
22RUSСидоров Даниил11435б19ч017б14ч012ч18б114ч04.01011581181 +38--
23Федотов Михаил10006ч112б12ч010б14ч09б08ч03.01811691058 +58--
24RUSФедоров Артем12247б113ч13б12б06ч125ч11б05.0512021289 +65--
25RUSСафронов Михаил12658ч114б128ч19б12ч024б020ч15.0411661295 +30--
26RUSРеус Татьяна10919б07ч019б129ч015б018ч110б02.03311121013 -78--
27RUSГолоунина Юлия107110ч128б012ч020б017ч0+15б02.02911001000 -71--
28Хасис Михаил114511б½27ч125б034ч110б16ч13б04.5911261194 +49--
29Титов Андрей102412ч08б018ч126б114ч034б019ч02.03010721000 -24--
30Коланьков Михаил107513б010б0+15ч120ч012б018б02.03110811000 -75--
31Андронов Константин108014ч018б110ч017б½34б111ч032ч13.51710671072 -8--
32Белобров Алексей108315б0+14ч021ч113б010ч131б03.02110771021 -62--
33Толстых Сергей104016ч-0000000.034--
34Кузнецова Дарья100017б½11ч05б+28б031ч029ч17б½3.02311161000--