Квалификационный турнир массовых разрядов, посвященный Дню Города. Группа 8

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.11.2018 - 30.11.2018
  • Место проведения: Воркута, Республика Коми
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Латыпов Михаил Абугалиевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14Очки Место Rср RновНор
1Жумабаев Байастан116432ч032б172ч172б122б½22ч031б131ч147ч147б08б18ч152ч052б08.51410171088 -76
2Митрясов Виктор114733б133ч122ч022б121ч121б163б163ч110б010ч030ч030б118ч018б08.02010281071 -76
3Давыдов Матвей113034ч134б123б123ч½63ч063б14б14ч021ч121б128б028ч047б047ч07.53110311046 -84
4Полуян Марина113035б135ч045ч145б132б132ч03ч03б130б030ч048б048ч133ч033б06.04310191000 -130--
5Клемпач Арина112536ч036б046б146ч126б126ч130ч130б074б074ч054ч154б035ч035б17.03410371023 -102
6Маматкабылов Мурадил111037б137ч124ч024б035б035ч048б048ч064ч164б172б172ч½14б½14ч17.03510131000 -110--
7RUSУфимцев Максим109838ч138б127б127ч118ч018б143б143ч124ч124б110б110ч028ч128б011.0210271258 +160
8Кузнецов Ярослав108739б139ч128ч028б036б136ч123б-23ч-60б160ч11ч01б040ч140б18.02410301151 +64
9Протасюк Глеб108540ч140б130б130ч124ч024б035б135ч122б122ч047ч047б166б166ч110.0810101176 +91
10Замотин Евгений108141б141ч136ч136б128б128ч124б024ч12ч12б17ч07б115б115ч½11.5110501315 +234
11Бережанский Алексей106042ч142б143б043ч040ч040б½26б126ч152ч052б053б153ч150ч½50б18.02910031056 -4
12Гуков Владимир106043б043ч071б-71ч-76б176ч157ч157б067ч167б163б063ч042ч042б16.04410001002 -58--
13Равлюк Александр106044ч144б163б063ч054б054ч067ч167б050б050ч077ч077б½37ч+37б+5.55610001000 -60--
14Шестаков Иван106045б145ч035ч035б159ч059б068ч068б157б½57ч½62б162ч½6ч½6б06.05010291000 -60--
15Лазуткина Софья105746ч146б166б066ч147ч147б054б154ч132ч132б143б043ч110ч010б½9.5910121153 +96
16Пиженко Владислав105147б147ч051ч151б162б162ч166ч166б043ч043б033б½33ч122б022ч18.51510051088 +37
17Дорошин Андрей104948ч148б168б168ч143ч043б047б047ч053б153ч159ч159б130б030ч19.01110131126 +77
18RUSАхметов Рамир103950ч150б169б169ч17б17ч022ч022б020б120ч174ч½74б12б12ч110.5610791293 +254
19Белошистов Кирилл104051б151ч047ч047б056б156ч153ч153б059ч059б045б+45ч+48б148ч18.02510001000 -40--
20Войцык Антон104052ч½52б065ч165б125б025ч140б140ч118ч018б050ч050б163б163ч18.51610101093 +53
21Гурская Юлия104053б½53ч152ч152б12б02ч044ч144б13б03ч025ч½25б174б074ч18.02810771140 +100
22Судаков Кирилл103554ч154б12б12ч01ч½1б118б118ч19ч09б124б024ч016ч116б08.51310741168 +133
23Карабаев Бактыбек103155б155ч13ч03б½66ч066б08ч-8б-58б158ч168ч068б064б164ч16.53810371068 +37
24RUSСамошкина Елизавета103156ч156б16б16ч19б19ч110ч110б07б07ч022ч122б143ч143б111.0310581305 +274
25Андреев Кирилл103057б157ч058ч½58б120ч120б052б½52ч062ч½62б121б½21ч054б154ч18.03010111068 +38
26Виноградов Семён102458ч½58б½57б157ч½5ч05б011ч011б068б068ч½67б167ч069ч½69б04.56710391000 -24--
27Кадыралиев Бектур101759б159ч17ч07б067б167ч174ч074б163ч163б152б052ч079ч179б08.02110831149 +132
28RUSОсташева Милена101860ч160б18б18ч110ч010б059б159ч166б166ч13ч13б17б07ч111.0410571301 +283
29Киракосян Мирослава101461б½61ч½62ч062б051б051ч½58ч158б055ч½55б½70б170ч½57б157ч06.05310001000 -14--
30Голота Дмитрий100231б131ч19ч09б068б168ч15б05ч14ч14б12б12ч017ч117б09.01210891222 +220
31Агапов Семен100030ч030б049б149ч150б150ч½1ч01б040ч140б½65б½65ч168б068ч06.53910371011 +11--
32Азимбеков Арлен10001б11ч061ч161б14ч04б151б151ч115б015ч066ч066б059б059ч06.04210501000--
33Белошкурский Дмитрий10002ч02б050б½50ч½61ч161б165б½65ч½70ч170б116ч½16б04б14ч18.51910471144 +144
34Бойко Артур10003б03ч054ч054б069ч-69б-60б+60ч+49ч049б061б½61ч½80б½80ч03.57210331000--
35Ботнарюк Дмитрий10004ч04б114б114ч06ч16б19ч09б065ч165б073б173ч05б15ч07.03210831096 +96
36Валиуллин Тимур10005б15ч110б010ч08ч08б0000000002.07710981000--
37Гаврилов Константин10006ч06б055б155ч½74ч074б064б½64ч½71ч½71б½44б-44ч-13б-13ч-3.57310681000--
38Гонтовой Алексей10007б07ч056ч156б065б065ч073ч073б00080ч180б075б075ч½2.57510421000--
39Гончаров Данил10008ч08б059б059ч049ч149б171б½71ч144б144ч½79ч079б062ч062б16.04710491000--
40Деминовский Савелий10009б09ч060ч160б111б111ч½20ч020б031б031ч½49ч149б18б08ч06.04810391000--
41Жарматов Саитбек100010ч010б064б½64ч048ч048б076б076ч077б077ч075ч075б160б-60ч-1.57910211000--
42Задиханов Иван100011б011ч067ч067б060б160ч177ч-77б-56б156ч157ч157б012б112ч06.04610201019 +19--
43Заиченко Екатерина100012ч112б111ч111б117б117ч17ч07б016б116ч115ч115б024б024ч09.01010581186 +186
44Калыкова Айзирек100013б013ч076ч176б½58б158ч121б021ч039ч039б½37ч-37б-67ч-67б-4.06910201000--
45Калыкова Мавлюда100014ч014б14б04ч073ч073б179б079ч061ч161б119ч-19б-76б076ч15.06210871020 +20
46Кащавцев Артем100015б015ч05ч05б071б071ч055ч055б080б080ч060ч160б156ч056б½2.57610311000--
47Кормакова Екатерина100016ч016б119б119ч115б015ч117ч117б11б01ч19б19ч03ч13б110.0710821276 +276
48Кулик Андрей100017б017ч074б074ч041б141ч16ч16б173б173ч04ч14б019ч019б06.04110901042 +42
49Куприянов Матвей100066ч066б031ч031б039б039ч080ч180б134б134ч140б040ч072ч072б04.06810051000--
50Курашов Артем100018б018ч033ч½33б½31ч031б½72б172ч113ч113б120б120ч011б½11ч07.03610281032 +32
51Куришко Иван100019ч019б116б016ч029ч129б½32ч032б076ч176б071б171ч070б170ч05.55510151000--
52Лемешко Кирилл100020б½20ч121б021ч064ч164б125ч½25б111б111ч127ч127б11б11ч111.0510501298 +298
53Лищук Анастасия100021ч½21б070б170ч072ч172б119б019ч117ч017б011ч011б071б171ч16.53710271002 +2--
54Мельник Артем100022б022ч034б134ч113ч113б115ч015б079б179ч05б05ч125ч025б06.04010801028 +28
55Нестеров Глеб100023ч023б037ч037б½75б-75ч-46б146ч129б½29ч½76ч176б077б077ч15.56010081000--
56Осоров Майсалбек100024б024ч038б038ч119ч019б061б061ч142ч042б069ч069б046б146ч½3.57010101000--
57Попцов Кирилл100025ч025б126ч026б½70б070ч½12б012ч114ч½14б½42б042ч129ч029б16.05210271000--
58Рябцева Ульяна100026б½26ч½25б½25ч044ч044б029б029ч123ч023б064б064ч061ч+61б+4.56510171000--
59Савицкий Александр100027ч027б039ч139б114б114ч128ч028б019б119ч117б017ч032ч132б18.02310261091 +91
60Савкин Михаил100028б028ч040б040ч042ч042б034ч-34б-8ч08б046б046ч041ч+41б+2.07810211000--
61Столповская Таисия100029ч½29б½32б032ч033б033ч056ч156б045б045ч034ч½34б½58б-58ч-3.07410021000--
62Тохтамыш Иван100065б165ч029б129ч116ч016б070ч½70б½25б½25ч014ч014б½39б139ч06.05110221000--
63Тумонов Арсен100064ч164б113ч113б13б13ч02ч02б027б027ч012ч112б120ч020б07.03310651074 +74
64Филиппов Артём100063б063ч041ч½41б152б052ч037ч½37б½6б06ч058ч158б123ч023б04.56410201000--
65Ковалёв Давид100062ч062б120б020ч038ч138б133ч½33б½35б035ч131ч½31б073ч073б05.55910161000--
66Архипов Роман100049б149ч115ч115б023б123ч116б016ч128ч028б032б132ч19ч09б08.02210351101 +101
67Галимов Денис100068ч068б042б142ч127ч027б013б013ч112б012ч026ч026б144б+44ч+6.04510421000--
68Рябова Алена109067б167ч117ч017б030ч030б014б114ч026ч126б½23б123ч131ч131б18.51810241104 +14
69Бакланов Александр100073б173ч118ч018б034б-34ч-000056б156ч126б½26ч15.55410341112 +112
70Белова Ева100072б½72ч053ч053б157ч157б½62б½62ч½33б033ч029ч029б½51ч051б15.56110021000--
71Зеленохат Андрей10000012ч-12б-46ч146б139ч½39б037б½37ч½51ч051б153ч053б04.56610001000--
72Шерматова Бужамила100070ч½70б11б01ч053б053ч050ч050б075ч175б16ч06б½49б149ч16.04910451000--
73Шерматова Камила107469ч069б075б075ч145б145ч038б138ч148ч048б135ч035б165б165ч18.02710061057 -17
74Глод Георгий12300048ч148б137б137ч127б127ч05ч15б118б½18ч021ч121б08.51710371206 -24
75Марьева Полина10440073ч173б055ч-55б-78ч-78б-72б072ч041б141ч038ч138б½3.57110191000 -44--
76Лимонцев Арсентий10000044б044ч½12ч012б041ч141б151б051ч155б055ч145ч145б05.55710101000--
77Сидоров Ярослав1000000078б178ч042б-42ч-41ч141б113б113ч½55ч155б05.55810411116 +116
78Гонтарь Арина1104000077ч077б175б-75ч-0000001.08010001087 -17--
79Гимадеев Игорь1256000080б180ч145ч145б154ч054б139б139ч127б027ч18.02610101255 -1
80Соколова Дарья1035000079ч079б049б049ч046ч146б138б038ч134ч½34б14.56310511015 -20