Кубок памяти В.Е.Долганова по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.11.2018
  • Место проведения: Кунашак, Челябинская область
  • Контроль времени: 15 мин. (Быстрые)
  • Главный судья: Яценко Виталий Дмитриевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЗахаров Игорь221916б141ч18б113ч12б13ч07б16.016082220 +1--
2RUSЮмахужин Вадим215146ч114б135ч17б11ч012б13б16.015422159 +8--
3RUSБарков Алексей201318б140ч142б16ч15б11б12ч06.016192046 +33--
4RUSСысолин Александр196247ч143б15ч045б129ч17б054ч15.012501936 -26--
5RUSСиражитдинов Данил193934б110ч14б129ч½3ч033б16б15.514731946 +7--
6RUSЛобзеев Виктор178017ч145б159ч13б048ч½15б½5ч04.013651742 -38--
7RUSСафин Тимур176949б154ч19б12ч058б14ч11ч05.015591807 +38--
8RUSАбдуллин Руслан163852ч119б11ч046б19ч148б113ч16.013451668 +30--
9RUSХайруллин Артём158223ч136б17ч043б18б016ч128б15.012721574 -8--
10RUSПивкин Антон151050ч15б045ч061б143ч111б016ч14.012441467 -43--
11RUSРахматуллин Марат147832ч113б038б140ч128б010ч158б½4.511351431 -47--
12RUSШафигин Роман143026б122ч128б042ч137б12ч051б½4.512041391 -39--
13RUSСулейманов Марат139048б111ч158б11б054ч128ч18б05.013401427 +37--
14RUSГилязов Артур136064б12ч057б158ч065б127ч½62б14.511731314 -46--
15RUSХусаинова Айгуль135551б½29ч065б116ч½42б16ч½27б03.511681278 -77--
16RUSДобрухин Григорий12931ч063б133ч½15б½36ч19б010б03.013811272 -21--
17RUSКолотилов Андрей12456б034ч122б½51ч062ч047б135ч02.511341135 -110--
18RUSКаримов Диньяр12423ч031б124б137ч038б158ч021б14.011951219 -23--
19RUSСледнев Михаил122321б18ч040б024ч126б145б129ч04.011531210 -13--
20RUSАхметов Альберт120154б030ч056б160ч151б½62ч039б13.510061113 -88--
21RUSАхметов Эдуард116919ч050б146ч053б145ч056б118ч03.010661084 -85--
22Быков Егор115757ч112б017ч½27б½46ч½23б148ч03.511271138 -19--
23Гафурьянов Арслан11569б062ч½51б031ч124б122ч038б13.511321133 -23--
24RUSБелоусов Артём114755ч159б018ч019б023ч053б156ч13.010891083 -64--
25Юровских Диана109744б142ч026б049ч161б030ч055ч13.010161021 -76--
26Гималов Роман107512ч055б125ч154б019ч057б159ч03.011071058 -17--
27Подгорбунский Александр106128б½51ч129б022ч½39ч114б½15ч14.511371158 +97--
28RUSЮмахужина Эльвина104527ч½61б112ч135б½11ч113б09ч04.012771167 +122--
29Гатиятуллин Тимур104361ч½15б127ч15б½4б052ч119б15.013631214 +171--
30Симаков Максим104033ч020б139ч036б031ч125б137ч03.010481013 -27--
31Чапчай Кирилл103840б018ч047ч123б030б049ч132б13.010631021 -17--
32Абдрафигина Олеся100011б049ч053ч062б055ч064б031ч00.010741000--
33Арзамасцев Василий100030б158ч016б½59б135ч15ч061б½4.011821080 +80--
34Аскарова Гузель10005ч017б055ч152ч056б050б064ч-1.011971000--
35Ахметов Закий100053б160ч12б028ч½33б061ч017б13.512061047 +47--
36Богданов Анатолий100056б19ч048б030ч116б060ч152б03.011311020 +20--
37Валеев Гильметдин100058б053ч149б118б112ч051ч030б14.011021077 +77--
38Владимиров Николай100059ч052б111ч057б118ч046б½23ч02.511251000--
39Гареев Зинатулла100060б056ч130б148ч027б063ч020ч02.010431000--
40Гилязов Данил100031ч13б019ч111б059ч154б046ч14.012501100 +100--
41Гилязов Рифат100062б11б054ч063ч152б065ч060б13.011741000--
42Гимальдинов Закуван100063ч125б13ч012б015ч059б057ч13.012711052 +52--
43Гимальдинов Раиль100065б14ч060б19ч010б066ч163б14.012931106 +106--
44Гиниятуллин Айдар100025ч057ч063б056ч064б155б053ч01.010141000--
45Гумеров Динислам100066б16ч010б14ч021б119ч065б03.013781076 +76--
46Ижбулдин Ильгиз10002б064ч121б18ч022б½38ч½40б03.013021046 +46--
47Кисикулова Маргарита10004б065ч031б064ч160б017ч049б12.011781000--
48Климов Николай100013ч066б136ч139б16б½8ч022б14.512811148 +148--
49Кузнецова Вера10007ч032б137ч025б057ч031б047ч01.011291000--
50Кунакбаева Раксалана100010б021ч064б165ч063б034ч166б13.010971008 +8--
51Мирасов Руслан100015ч½27б023ч117б120ч½37б112ч½4.512071160 +160--
52Санин Леонид10008б038ч066ч134б141ч129б036ч14.010971059 +59--
53Сиражитдинова Равиля100035ч037б032б121ч066б024ч044б12.010451000--
54Сулейманов Зайнулла100020ч17б041б126ч113б040ч14б04.013421127 +127--
55Сысолин Станислав100024б026ч034б066ч032б144ч125б02.010461000--
56Тайлаков Арсен100036ч039б020ч044б134ч121ч024б02.010741000--
57Тайлаков Тимур100022б044б114ч038ч049б126ч042б02.010851000--
58Тимофеев Андрей100037ч133б113ч014б17ч018б111ч½4.513201177 +177--
59Трусков Александр100038б124ч16б033ч040б042ч126б14.011431073 +73--
60Умуткулова Диля100039ч135б043ч020б047ч136б041ч02.010291000--
61Фахрутдинов Рашит100029б½28ч062б110ч025ч135б133ч½4.010991070 +70--
62Хужин Дамир100041ч023б½61ч032ч117б120б114ч03.511371070 +70--
63Хужин Рудольф100042б016ч044ч141б050ч139б143ч03.010421000--
64Шаймухаметов Эмиль100014ч046б050ч047б044ч032ч134б+2.010601000--
65Юмахужин Раиль100043ч047б115ч050б114ч041б145ч14.011021077 +77--
66Юсупова Арина100045ч048ч052б055б153ч143б050ч02.010001000--