Быстрые шахматы "Генеральная репетиция", турнир B

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.11.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 15 минут на партию + 10 секунд на ход (Быстрые)
  • Главный судья: Бабиков Иван Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1Бардамов Матвей124919б014ч032б037ч123б12.02711011176 -73--
2RUSКурьянов Георгий124020ч113б110ч015б114б14.0211821296 +56--
3RUSКасаев Олег124127б½25ч034ч117б029б12.52010871191 -50--
4RUSБаранов Алексей123721б030ч118б17ч017ч13.01211431231 -6--
5RUSСаргсян Айк123022ч115б114б011ч020ч02.02211781187 -43--
6RUSИванова Дарья112623б118ч125б013ч024б02.02111511107 -19--
7RUSМартынов Максим121624ч116б126ч04б121ч03.0911471218 +2--
8RUSПогосян Аркадий124825б032ч119б½23ч111б13.5811311260 +12--
9RUSЛебедев Олег121228ч117б½27ч125ч019б13.5711301234 +22--
10RUSБорголов Амгалан117929б119ч12б121ч125б04.0311421254 +75--
11RUSЖуравлёв Матвей120930ч126б022ч15б18ч03.01311391211 +2--
12Полозов Ярослав119838б121ч023б½27ч½28б13.01410961187 -11--
13RUSМотеюнас Альгирдас119533ч12ч024б16б126ч14.0511091251 +56--
14RUSКотенев Михаил118731ч+1б15ч126б12ч04.0611931249 +62--
15RUSКалантарова Диана118935б15ч038б12ч027б13.01511171191 +2--
16RUSКомиссаров Владимир117337б17ч035б119ч038б13.01610771165 -8--
17Суругин Матвей116532б19ч½21б03ч14б02.51911701167 +2--
18RUSЕрмишина Виктория116734ч16б04ч0001.03411211126 -41--
19RUSЩегловитов Александр11621ч110б08ч½16б19ч02.51812121183 +21--
20RUSМотеюнайте Дана11622б035ч036б132ч15б13.01710991167 +5--
21RUSЛешкашели Кесария11454ч112б117ч110б07б14.0411991258 +113--
22RUSКузьмин Олег11425б036ч111б038ч035б12.02810891091 -51--
23RUSСамойлов Егор11386ч033б112ч½8б01ч01.52911641088 -50--
24RUSЩегловитов Игорь11287б037ч113ч039б16ч13.01111071150 +22--
25RUSЛабзунова Александра11278ч13б16ч19б110ч15.0112011308 +181--
26RUSГореславский Леон105336б111ч17б114ч013б03.01011611127 +74--
27RUSОтто Максимилиан11103ч½31б+9б012б½15ч02.02312101083 -27--
28RUSЖелнерович Макар10879б038ч037б135ч112ч02.02610831055 -32--
29RUSЗемляков Даниэль103510ч034б033ч½30б13ч01.53010881000 -35--
30RUSЗемляков Тимофей102211б04б039ч029ч036б11.03510961000 -22--
31Паньков Александр101014б-27ч-0000.039--
32RUSХачатрян Сергей101717ч08б01ч120б039ч01.03211651000 -17--
33Вербицкий Илья100013б023ч029б½36ч101.53110921000--
34RUSЕрмишин Семён100018б029ч13б0001.03611481004 +4--
35RUSЗолаев Байсангур100615ч020б116ч028б022ч01.03311511000 -6--
36Паньков Марк100026ч022б020ч033б030ч00.03810761000--
37RUSПолуденный Тарас100016ч024б028ч01б0+1.03711591000--
38RUSПочуев Василий100012ч028б115ч022б116ч02.02411581033 +33--
39RUSПугачев Константин10000030б124ч032б12.02510561043 +43--