Кубок А.А.Зиновьева турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.11.2018
  • Место проведения: Москва, ул. Кастанаевская 29к1, Школа 2101, Москва
  • Контроль времени: 5' (Блиц)
  • Главный судья: Ерофеев Алексей Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКоровко Яков147216ч19б017ч111б18ч019б129б15.011761446 -26--
2RUSПодбиралина Елизавета132317б111ч019б023ч116б½12ч14б14.511221288 -35--
3Набоков Платон122518ч110б19ч022б013ч111б120ч15.011001245 +20--
4RUSЗемляков Даниэль116319б113ч111б120ч07б06ч02ч03.011751138 -25--
5RUSКудряшов Филипп115920ч022б026ч117б124ч121б17ч15.011531246 +87--
6RUSГригорьев Егор113621б115ч120б019ч19ч04б122ч15.011811250 +114--
7RUSБалюков Владимир112122ч120б021ч113б14ч18б05б04.011431163 +42--
8RUSУлбабян Артур107123б127ч129б015ч11б17ч19б16.011971274 +203--
9RUSКузьмин Олег105924ч11ч13б129ч06б120б18ч05.012831254 +195--
10RUSБухарова Полина103625б13ч023б030ч119б016ч017б13.011301055 +19--
11RUSЗемляков Тимофей101126ч12б14ч01ч023б13ч016б03.012061075 +64--
12Богатырева Виктория100027б0+22ч021б017ч12б026ч02.011211000--
13Богомолов Иван100028ч14б024б17ч03б026ч121б03.011141031 +31--
14Врублевский Александр100029б023ч000000000.013221000--
15Голохов Дмитрий108230ч16б027ч18б022ч017б024ч13.011241074 -8--
16Гурченков Арсений11421б024ч031ч127б12ч½10б111ч14.511601208 +66--
17Денисов Павел10662ч026б11б05ч012б015ч110ч02.011531016 -50--
18Желнин Егор10003б025ч½00000000.511131000--
19Жибицкий Семен13574ч028б12ч16б010ч11ч023б14.011781308 -49--
20Ключников Иван12755б17ч16ч14б129б09ч03б04.011981263 -12--
21RUSКривенко Дмитрий10176ч030б17б012ч126б15ч013ч14.010591072 +55--
22RUSМагомедова Фатима13177б05ч112б13ч115б129ч06б04.011781281 -36--
23Пименов Даниил11188ч014б110ч12б011ч024б119ч03.011531105 -13--
24Серяпина Элина12759б016б113ч031ч15б023ч015б02.010801113 -162--
25Сукачев Андрей100010ч018б½00000000.510181000--
26Тарасов Серафим100011б017ч05б0+21ч013б012б12.010421000--
27Чесноков Григорий100012ч18б015б016ч0+00002.010741000--
28Юхименко Артем100013б019ч000000000.011791000--
29RUSЯдренцев Илья152614ч131б18ч19б120ч122б11ч06.011711532 +6--
30Коновалов Александр100015б021ч0+10б0000001.010451000--
31Мартынишин Степан1000129ч016б024б0000001.013141000--