Школьный турнир 1150-1300

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.10.2018 - 31.10.2018
  • Место проведения: Воронеж, Воронежская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Фомин Сергей Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Василюк Александр11983б036ч017б120ч027б130ч131ч03.02512161178 -20
2Мамонов Андрей11544б020ч131ч0034б022ч038б01.03611511033 -121--
3RUSЧеркасова Майя13271ч119б121ч031б123ч128б116ч½5.5312651398 +713
4RUSШишкин Феликс11302ч121б025ч0130б119б118ч04.01412191173 +43--
5Кубленко Илья11916б022ч020б030ч017б038ч127б01.03811761033 -158--
6Сбоев Илья11905ч123б027ч125б½28ч031б037ч13.52112041197 +7
7RUSМоисеев Дмитрий11819б118ч036б124ч½25б½35ч112б15.0711841273 +92
8RUSНикитенко Милана129010б024ч030б038ч1+32б026ч13.02811971203 -87--
9RUSУсов Мирослав11277ч025б032ч127б119ч029б123ч03.02312011139 +12
10RUSМанукян Цолак12848ч129б123ч121б116ч033б028ч04.01012981315 +31
11RUSКнязев Глеб121412б126ч024б022ч135б020ч030б13.02611941180 -34
12RUSКотов Лев122411ч027б038ч129б126ч137б17ч04.01611961236 +12
13RUSШепилов Пётр107514б128ч034б126б121ч024ч½25б½4.01212331192 +117
14RUSСвирский Александр121013ч032б129ч133б037ч026б134ч½3.52011901201 -9--
15RUSГопиенко Александр122116б030ч135б034ч120б125ч½24б03.51812111216 -5
16RUSПроценко Лука130915ч133б126ч128б110б121ч03б½5.5212981405 +96
17RUSТребунских Алексей118418б034ч01ч032б05ч127ч122б½2.53111551108 -76
18RUSКоваленко Александр116017ч17б128ч037б133ч023б14б15.0612271287 +127
19RUSМусатов Артемий131220б13ч0009б14ч035б½2.51911961274 -38--
20Дмитриев Александр121319ч02б05ч11б115ч011б132ч03.02911961180 -33
21RUSВалуйская Евгения132122б14ч13б110ч013б116б133ч05.0412271355 +343
22RUSПасечный Сергей107121ч05б133ч011б029ч02б117ч½2.53012401101 +30
23Руднев Андрей123624б16ч110б035ч13б018ч09б14.01112151251 +15--
24RUSФедосов Богдан122923ч08б111ч17б½31ч113б½15ч15.0811971289 +60
25RUSГорюнов Владислав115726б09ч14б16ч½7ч½15б½13ч½4.01311651192 +35
26RUSСаблин Евгений122825ч111б116б013ч012б014ч08б02.03212111145 -83--
27RUSНемкин Александр121228б012ч16б09ч01ч017б05ч12.03312041133 -79--
28RUSЗамыслова Виктория131527ч113б118б116ч06б13ч010б15.0512221348 +33
29Журавлев Ян122830б110ч014б012ч022б19ч0+3.02711871161 -67--
30Киселев Вячеслав120829ч015б08ч15б14ч01б011ч02.03412101135 -73--
31RUSГоряйнов Олег116236б½35ч12б13ч024б06ч11б14.5912121251 +89
32RUSПолухин Артём108035б014ч09б017ч138б18ч120б14.01511951175 +95
33RUSЧеркасов Тимофей139034б116ч022б114ч118б110ч121б16.0112181439 +49
34RUSЛевашова Мария117433ч017б113ч015б02ч1+14б½3.52212061158 -16--
35RUSЧеботарев Виктор118532ч131б015ч123б011ч17б019ч½3.51712011194 +9
36Куцеборский Александр120431ч½1б17ч000001.53511801199 -5--
37Гвоздюков Светослав1155038б1+18ч014б112ч06б03.02411871139 -16--
38Ершов Севастьян1153037ч012б08б032ч05б02ч11.03711821047 -106--