Открытое первенство Василеостровского района по шахматам B11

Другие турниры в соревновании: B07 B09

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.10.2018 - 30.10.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич
  • Главный секретарь: Малахов Игорь

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSТерман Елизавета147122ч113б16ч13б15ч12б½18ч111б17.512411527 +563
2RUSЖуравлев Матвей144923б115ч17б15ч111б11ч½13б018ч16.512091461 +12
3Куриленко Павел137524ч116б18ч11ч017б111ч17б113ч06.011991390 +15
4Голант Мирон136725б117ч111б018ч021б113ч022б119б½4.510841261 -106
5RUSМутина Евдокия129926ч118б135ч12б01б015ч18б16ч16.012051354 +553
6Мешков Глеб127927б119ч11б011ч022б116ч114б15б05.011671273 -6
7RUSМалин Демьян127728ч120б12ч022б116ч118б03ч017б15.011431262 -15
8RUSАндра Иван124729б121ч13б017ч026б119б15ч09ч15.011331240 -7
9RUSБаев Игорь124230ч½10б024ч128б036ч112б115ч18б04.511001196 -46
10Шилов Никита123331б09ч123б119ч027б117ч½11б012ч03.511061143 -90
11RUSКутузов Демьян122932ч131б14ч16б12ч03б010ч11ч05.012721303 +74
12Тричев Константин122033ч135б022ч030б131ч½9ч029б110б14.510621165 -55
13Бегман Денис120334ч11ч027б120б119ч14б12ч13б17.012241363 +160
14Ван дер Мей Марк Андрис Ян117735б030б126ч121ч118б020б16ч027ч15.010541160 -17
15Кыркалов Андрей110036ч12б028ч033б138ч15б09б034ч14.011241108 +8
16RUSГлушеня Михаил108337б13ч029б135ч17б06б038ч130ч15.011181162 +79
17RUSФёдоров Пётр108038ч14б031ч18б13ч010б½30б½7ч04.011871142 +62
18RUSКозлов Илья108140б15ч037б14б114ч17ч11б02б05.012551236 +155
19Сильчев Егор106841ч16б032ч110б113б08ч021б14ч½4.511661157 +89
20Морозов Даниил106242б17ч043б113ч035б114ч027б036ч03.010841013 -49
21Шестаков Себастьян100043ч18б036ч114б04ч032б119ч031б03.011071002 +2
22RUSПанин Максим10111б033ч112б17ч06ч034б14ч041б14.012021111 +100
23Мельников Лев10082ч034б110ч036б032ч½35б131ч037б02.510871000 -8--
24Нестеренко Кира10023б037ч09б040ч0+41б025б039ч01.010881000 -2--
25Адигамова Лика10004ч036б030ч034б040б1024ч132б13.010531000
26Бильский Денис10005б039ч114б037ч18ч038б035ч040б13.010921000
27Егорова Яна10006ч038б113ч039б110ч033б120ч114б04.011191073 +73
28Капитонов Валерий10007б040ч115б19ч100003.011551106 +106--
29RUSКораблев Степан10008ч041б116ч038б039ч136б112ч035б03.010701000--
30RUSКоршунов Ян10009б½14ч025б112ч043б+31б117ч½16б04.011151032 +32
31Кудряшов Александр100010ч111ч017б042б+12б½30ч023б121ч14.511101059 +59
32Кузуб Павел100011б042ч119б043ч½23б½21ч036б025ч02.010381000--
33Марченко Борис100012б022б041ч115ч037б127ч039ч138б14.010411026 +26
34RUSМызникова Карина100013б023ч039б025ч141б122ч037ч115б03.010401000--
35RUSПавлов Иван101114ч112ч15б016б020ч023ч026б129ч14.011061069 +58
36Сафонова Стефания100015б025ч121б023ч19б029ч032ч120б14.010521032 +32
37Сливкин Николай100016ч024б118ч026б033ч0+34б023ч13.010251000--
38RUSСоколова Ева100017б027ч040б129ч115б026ч116б033ч03.010331000--
39Солодилов Николай1000026б034ч127ч029б040ч133б024б13.010001000--
40Сурженко Андрей100018ч028б038ч024б125ч039б041ч026ч01.010101000--
41Тиханович Петр100019б029ч033б0+34ч024ч140б122ч03.010121000--
42Шеринов Алексей100020ч032б0+31ч-00001.010311000--
43Яковлев Тимофей100021б0+20ч032б½30ч-0001.510211000--