Турнир, посвященный Дню защиты детей. Группа до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.05.2016
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSОсиповых Ян114616б110ч18б114б13ч04ч04.0510421149 +3--
2RUSБогачик Никита109017ч111б114ч012б19ч13б15.0110321120 +30--
3RUSЩеголев Егор104318б112ч120б115ч11б12ч05.0310461084 +41--
4RUSКожемякин Владислав112819ч113б115ч011б110ч11б15.0210551156 +28--
5Чусовитин Никита102520б023ч025б124ч027б122ч02.02610011001 -24--
6RUSГрачев Максим103121ч115б019ч113б114ч011б03.01210261030 -1--
7RUSПунегов Андрей109122б114ч018б023ч119б113ч03.01510141078 -13--
8RUSКлепикова Александра102323ч131б11ч020б115б114ч04.0610281044 +21--
9RUSАртеев Егор102324б120ч021б118ч12б016ч14.0910171042 +19--
10RUSСитников Трофим104425ч11б029ч131б14б017ч14.01110491065 +21--
11RUSПолосков Роман106826б12ч023б14ч018б16ч14.0810421084 +16--
12Диатроптов Евгений102527ч13б030ч12ч024б115б03.01410231025--
13Бурдуковский Артём106128б14ч024б16ч021б17б14.01010421078 +17--
14RUSКрюков Назар101129ч17б12б11ч06б18б15.0410641060 +49--
15RUSРочев Роман100630б16ч14б13б08ч012ч14.0710421032 +26--
16Земцов Евгений10001ч025б131ч027б120ч19б03.01910291005 +5--
17RUSМихайлов Владислав10212б024ч026б128ч131ч110б03.01810221021--
18Канев Захар10043ч027б17ч19б011ч023б02.02210381000 -4--
19Садовников Георгий10044б026ч16б029ч17ч024б02.02310421000 -4--
20RUSЯценко Андрей10065ч19б13ч08ч016б026б13.01310191008 +2--
21Зиннатуллин Таир10036б028ч19ч030б113ч031б02.02510191000 -3--
22RUSТимофеева Юлия10007ч029б027ч025ч128б15б13.02110191003 +3--
23Эккерт Роман10018б05б111ч07б030ч118ч13.02010351006 +5--
24RUSУрбанович Виктор10009ч017б113ч05б112ч019ч13.01710271004 +4--
25Беличенко Елена100010б016ч05ч022б0+28ч01.03110141000--
26RUSИлатовская Елизавета100011ч019б017ч0+29б120ч02.02710201000--
27Бурдуковская Алина100012б018ч022б116ч05ч030б12.02910091000--
28Марков Кирилл100013ч021б0+17б022ч025б12.02810171000--
29Брегей Кира100014б022ч110б019б026ч0+2.02410121000--
30Гаджиев Тамерлан100015ч0+12б021ч023б027ч01.03010071000--
31RUSГеоргиева Светлана1000+8ч016б110ч017б021ч13.01610181000--