ПШС. Рублевка Опен. D1(2009)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.10.2018
  • Место проведения: Одинцовский р-н, Московская область
  • Контроль времени: 20' (Быстрые)
  • Главный судья: Черняк Антон С
  • Главный секретарь: Воронков Денис
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSМаймин Леонид136120б030ч118б18ч½13ч13.5811071337 -24--
2RUSФролов Максим142621ч113б110ч19б011ч14.0411161416 -10--
3RUSКасинцов Глеб144422б112ч114б14ч½8б03.5712231432 -12--
4RUSМизерова Яна137423ч115б111ч13б½9ч14.5111991421 +47--
5RUSБалюков Владимир119624б114ч019б115ч16б03.0911641213 +17--
6RUSРезанов Григорий130725ч031б121ч117б15ч14.0610951316 +9--
7RUSРусаков Макар125126б116ч020б012ч122б13.01610981227 -24--
8RUSНикитин Степан129627ч117б125ч11б½3ч14.5212041369 +73--
9RUSХатькова София117028б118ч116б12ч14б04.0312001269 +99--
10RUSБулава Александр100929ч119б12б016ч114б03.01411801100 +91--
11RUSКайгородов Иван124230б120ч14б025ч12б03.01211891251 +9--
12Ананидзе Михаил125331ч13б023ч½7б026б12.52111591224 -29--
13RUSРискин Григорий112632б12ч024б120ч11б03.01011931178 +52--
14RUSАфанасьев Илья115933ч15б13ч027б110ч14.0511301235 +76--
15RUSМамед-Заде Эва108334б14ч026б15б021ч½2.51911291099 +16--
16RUSМирошниченко Гордей112435ч17б19ч010б023ч13.01510981143 +19--
17RUSКачалов Всеволод113636б18ч038б16ч024б02.02211371106 -30--
18RUSДунаев Кирилл104837ч19б01ч023б½29ч12.52011181072 +24--
19RUSБагно Феликс119238б110ч05ч029б125б02.02710571109 -83--
20RUSЯшин Артем10661ч111б07ч113б027ч13.01311961145 +79--
21RUSКучава Саломия10332б032ч16б038ч115б½2.51811691079 +46--
22Никитин Юрий10343ч025б033ч131б17ч02.02811611046 +12--
23RUSМамед-Заде Азад10584б034ч112б½18ч½16б02.02411661068 +10--
24Айгенин Илья10815ч033б113ч032б117ч13.01710981118 +37--
25RUSБлохин Игорь10796б122ч18б011б019ч13.01112141162 +83--
26RUSОруч Адам10117ч035б115ч037б112ч02.02611171021 +10--
27RUSПутинцева Мария10008б036ч130б114ч020б02.02311041009 +9--
28Шумский Владимир10299ч037б10001.03210851038 +9--
29Семенов Михаил100010б038ч034б119ч018б01.03510561000--
30RUSГудков Георгий100011ч01б027ч035б0+1.03411511000--
31RUSВанчура Иван103012б06ч036б122ч037ч01.03311191000 -30--
32Кулагина Алиса103013ч021б035ч124ч038б12.02510481007 -23--
33Дандиш Глеб100014б024ч022б034ч035ч00.03810611000--
34Петцольд Максимилиан103015ч023б029ч033б136ч01.03710281000 -30--
35Силуанов Алексей100016б026ч032б030ч133б12.03010331000--
36Малышев Василий100017ч027б031ч0+34б12.03110491000--
37Тарасов Николай100018б028ч0+26ч031б12.02910301000--
38RUSЕсипова Дарья100019ч029б117ч021б032ч01.03610781000--