ПШС. Рублевка Опен. С(2010)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.10.2018
  • Место проведения: Одинцовский р-н, Московская область
  • Контроль времени: 20' (Быстрые)
  • Главный судья: Черняк Антон С
  • Главный секретарь: Воронков Денис
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSЛядов Кирилл136919ч112б16ч14б13ч½4.5211121392 +23--
2RUSМухоморов Добрыня127820б111ч15б13ч010б14.0311341306 +28--
3RUSГоциридзе Валерий116621ч114б18ч12б11б½4.5111681287 +121--
4RUSБалыбердин Александр120622б113ч19б11ч011б14.0511661268 +62--
5RUSНикитина Тала117523ч116б12ч012б114ч14.0410681223 +48--
6RUSТерещенко Иван110824б117ч11б013ч118б14.0611291204 +96--
7RUSТумановский Даниил118825ч118б027ч114б028ч13.01910151151 -37--
8RUSСоколова София119426б128ч13б016ч123б14.0710391223 +29--
9RUSЯкимук Павел111227ч137б14ч018б029ч13.01710661123 +11--
10RUSМихеева Василиса116728б026ч124б120ч12ч03.01310641156 -11--
11RUSФайзуллин Назар111929ч12б018ч133б14ч03.0811221150 +31--
12RUSМайоров Тихон103230б11ч028б15ч032б13.01011101089 +57--
13RUSНовицкий Дмитрий120031ч14б025ч16б027ч13.01210661181 -19--
14RUSАхметов Марк100032б13ч030б17ч15б03.0911071072 +72--
15RUSКиселев Матвей103733ч027б029ч131б025ч12.02910131000 -37--
16RUSЖарковский Даниил101434б15ч032б18б030ч13.01410751068 +54--
17Савченко Константин100035ч16б033ч023б034ч12.02710241000--
18RUSЕвсикова Елизавета107436б17ч111б09ч16ч03.01111051117 +43--
19RUSБогатырев Иван10471б030ч026б022ч0+1.03311001000 -47--
20RUSЕлизаров Матвей10412ч033б137ч110б031ч13.01510921090 +49--
21Бугаев Егор10003б032ч034б130ч035б12.03010341000--
22RUSГринин Леонид10294ч029б031ч019б136ч12.03110641013 -16--
23RUSСлюняева Анастасия10145б034ч135б117ч18ч03.01810741067 +53--
24RUSИсаев Савва10006ч031б110ч029б037ч12.02410681000--
25Белобров Алексей10007б036ч113б032ч015б01.03410861000--
26Алексеев Тимур10008ч010б019ч136б133ч02.02810821002 +2--
27Ширшов Михаил10009б015ч17б035ч113б02.02511071012 +12--
28RUSСидоров Даниил100010ч18б012ч037б17б02.02011161015 +15--
29Кучумов Андрей105011б022ч115б024ч19б02.02210591024 -26--
30RUSПономарев Сергей100012ч019б114ч021б116б02.02610191000--
31Хакимов Владимир101613б024ч022б115ч120б02.02310611004 -12--
32Костюков Николай100514ч021б116ч025б112ч02.02110091000 -5--
33Гусев Степан100015б120ч017б111ч026б13.01610391046 +46--
34Кравченко Даниил100016ч023б021ч0+17б01.03510071000--
35Адмакина Анна100017б0+23ч027б021ч01.03610041000--
36RUSЗанданова Аяна100018ч025б0+26ч022б01.03710261000--
37Козлов Всеслав1000+9ч020б028ч024б01.03210381000--