Турнирная практка ДЮСШ "Вертикаль"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.09.2018 - 09.10.2018
  • Место проведения: г. Ессентуки, Ставропольский край
  • Контроль времени: 1 час + 10 сек (Классика)
  • Главный судья: Мацукатова Диана Иосифовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Афанасьев Александр109414б117ч118б015б026ч022ч010б133ч119б15.0710151065 -29
2Дубинина Полина100017ч00024б116ч121б126ч105б½4.51110141097 +97--
3Урвачёв Анатолий100018б027ч116б119ч120б014ч022б131ч021б15.0810201044 +44
4Кокозов Георгий100019б00023ч00032б0+01.03210001000--
5Суховеева Александра101820ч028б121ч126б112ч115б018б019ч12ч½5.5410201077 +59
6Авдеев Олег100021б031ч027б122ч119б034ч033ч016б023б13.02110081000--
7Потапов Матвей100022ч024б032ч110б021ч016б09ч113б126ч03.02410071000--
8Бганцева Дарья100023б118ч017б131ч032б119ч130б014ч004.01310141009 +9--
9Читлов Илья100024ч1020б030ч0017б07б011ч102.02710461000--
10Магай Виктория100525б119ч031б½7ч130б001ч012б½32ч03.02210211000 -5--
11Матюшина Миласлава100026ч0030б027ч123б0021ч09б013ч½1.52910101000--
12Гусейнова Эмиля100027б120ч119б118ч05б030ч034б010ч½16ч½4.01210261000--
13Шведов Даниил100028ч0033б0034ч00+7ч011б½1.53010121000--
14Брага Алексей10271ч032б124ч1031б13б115ч08б118ч05.0610251085 +58
15Георгиев Стефан103930ч122б126б11ч118б05ч114б120ч131б18.0210401250 +211
16Брага Владислав100029б126ч03ч002б07ч124б½6ч112б½4.01910071005 +5--
17Керамидис Аристотелис10072б11б08ч020ч033б19ч119б027ч134б04.01510331000 -7--
18Зильфиди Александр10003ч18б11ч112б115ч120б15ч130б114б19.0110431302 +302
19Сыч Ярослав10004ч110б112ч03б06ч18б017ч15б01ч04.01810141000--
20Долгополов Кирилл11425б112б09ч117б13ч118ч031б115б030ч05.0510161080 -62
21Калантаевский Иван10006ч105б033ч07б12ч011б126б13ч04.01610101007 +7--
22Гуц Максим10007б115ч006б024ч11б13ч0027б14.01710271046 +46
23Алейников Мансур10008ч0034б04б111ч1027ч032б06ч02.02810001000--
24Делемень Егор10589б07ч114б02ч022б032ч116ч½002.52610041000 -58--
25Бондаренко Илья100010ч000027б0000+1.03310031000--
26Тамбиев Леван100011б116б115ч05ч01б131ч02б021ч07б14.01410181000--
27Гордиенко Тамара100012ч03б06ч011б025ч1+23б117б022ч03.02510011000--
28Шешкина Полина100013б15ч000000001.03110091002 +2--
29Безроднова Александра100016ч0000000000.03410001000--
30Смоляков Михаил106715б0011ч19б110ч112б18ч118ч020б16.0310231158 +91
31Гасанова Алина100906б110ч½8б114ч026б120ч03б115ч04.51010271051 +42
32Баскин Михаил1000014ч07б0+8ч024б04ч123ч110б14.02010131000--
33Степанов Арман10600013ч121б117ч006б11б003.02310201074 +14--
34RUSЯстребов Даниил10000023ч1013б16б112ч1017ч15.0910011151 +151--