Первенство Городского шахматного клуба

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата начала: 03.09.2018
  • Дата окончания: 10.10.2018
  • Регион: Тюменская область
  • Город: Тюмень
  • Контроль времени: 60'+30" (Классика)
  • Главный судья: Лимарь Дмитрий Сергеевич
  • Главный организатор: Джимиев Константин

Штат

Таблица

Ст. №Фед.Имя участникаRначтур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9ОчкиМестоRнов
1RUSБессараб Всеволод163427ч110б19ч½4б16б13ч½25б124б½2ч½7.011635 +1
2RUSДенисюк Марк157522б114ч16б017ч17б125ч05б19б11б½6.541567 -8
3RUSМолотков Валентин153326б117ч17б16ч024ч11б½9ч08б111ч16.551536 +3
4RUSГалеев Инсаф150915б½11ч113б11ч0000002.5241509
5Антипьев Владимир14416б019б121ч122ч125б013ч12ч014б½7ч15.571418 -23
6RUSИбатулин Риваль14415ч121б12ч13б11ч09б024ч013б114ч05.091437 -4
7RUSЖитомирский Михаил139629ч123б13ч09б12ч014б18ч½25ч05б04.5141374 -22
8RUSВелижанин Александр142514б024ч026б119ч117б116ч17б½3ч09ч04.5151356 -69
9RUSБиндер Олег141425б128ч11б½7ч011б16ч13б12ч08б16.531502 +88
10RUSМузаффаров Рафторжон137220б11ч022б011ч0026б113ч023б116ч03.0171256 -116
11RUSАминов Юрик135724б04б028ч110б19ч017ч116б129ч13б05.0101343 -14
12Вершинин Юрий135117б025ч027б123ч122б100003.0211308 -43
13RUSКарпов Алексей134721ч027б14ч028б115ч15б010б16ч004.0121324 -23
14RUSПетелин Анатолий13358ч12б019ч124б007ч027б15ч½6б14.581347 +12
15RUSКотов Валерий13034ч½024б½25ч013б0023ч016б001.0231182 -121
16RUSХристофоров Николай122623б026ч125б029ч108б011ч015ч110б14.0111238 +12
17RUSКовальчук Николай119312ч13б023ч12б08ч011б0027ч129б03.0161188 -5
18Сурметов Саид118828б020ч½00000000.5281154 -34
19Обухов Борис111805ч014б08б0000000.0271089 -29
20Сурметов Фархат106710ч018б½00000000.5291068 +1
21Клочко Елизавета101613б16ч05б026ч029б000001.0261005 -11
22RUSБаширов Ахтям10002ч029б110ч15б012ч000002.0221068 +68
23Власов Владислав113116ч17ч017б012б027ч0015б110ч002.0201111 -20
24Геймур Леонид100011ч18б115ч½14ч13б006б11ч½25б05.061248 +248
25RUSГомзиков Эдуард12779ч012б116ч115б15ч12б11ч07б124ч17.021454 +177
26Матаев Николай11013ч016б08ч021б1010ч00001.0191081 -20
27Матаева Ольга10001б013ч012ч0023б1014ч017б001.0181001 +1
28RUSРассохин Владимир125518ч19б011б013ч0000001.0251225 -30
29Фролов Александр10007б022ч0016б021ч10011б017ч12.0131022 +22