Праздничный турнир по блицу, посвященный Дню Знаний

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.09.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 5' + 3" (Блиц)
  • Главный судья: Плотников Павел Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИванников Максим157316б18ч16б½2ч012б118ч111б115ч15б17.5113171595 +22--
2RUSПарпиев Исаак152817ч19б½3ч11б111б16ч05ч½8б17ч17.0214081572 +44--
3RUSЖелнерович Матвей149918б111ч02б023ч116б114ч19б027ч16б16.0512891476 -23--
4RUSНовайкин Никита145719ч113б111б06ч017ч024б114б½20ч½27б15.01112571391 -66--
5RUSБачалиашвили Эдуард137520б112ч114б111ч½6б½8ч02б½13ч11ч05.5613931436 +61--
6RUSШаламберидзе Давид146222ч115б11ч½4б15ч½2б18ч011б03ч05.0913991458 -4--
7RUSСеливанов Александр135223б114ч018б020ч119б127ч022б110ч12б05.01212331311 -41--
8RUSСеливанов Сергей140924ч11б017ч114б115ч15б16б12ч09б17.0313281477 +68--
9RUSКовалер Филипп138925б12ч½10б½16ч118б½11ч03ч117б18ч05.5712921389--
10RUSЖуравлёв Илья129626ч½21б19ч½15б027ч117б½13ч07б023ч14.51911791234 -62--
11RUSЛебедев Андрей140627б13б14ч15б½2ч09б11ч06ч115б16.5413951486 +80--
12RUSЧеркашин Александр136528ч15б022ч127б01ч029б119ч018ч120б½4.51712201287 -78--
13RUSИглин Кирилл135529б14ч020б½18ч023б116ч110б15б017ч15.5812011322 -33--
14RUSЗуев Александр128930ч17б15ч08ч022б13б04ч½19б116ч04.51612891293 +4--
15RUSБолдырев Сангаджи102231б16ч023б110ч18б020ч127б11б011ч05.01012831195 +173--
16RUSРепик Николай11021ч026б131ч19б03ч013б030ч123б114б15.01312341202 +100--
17Кохаров Фёдор12052б025ч18б029ч14б110ч½18б19ч013б04.51512961255 +50--
18RUSМотеюнас Альгирдас11803ч024б17ч113б19ч½1б017ч012б021ч½4.02013211240 +60--
19RUSМотеюнайте Дана10934б027ч021ч131б17ч030б112б114ч022б04.02212301150 +57--
20RUSПогосян Аркадий11485ч028б113ч½7б021ч115б024ч14б½12ч½4.51812301201 +53--
21Герман Роман1037½10ч019б025ч120б022ч0+28б118б½4.02311481036 -1--
22Обухов Максим13186б029ч112б030ч114ч021б17ч031б119ч15.01411831272 -46--
23RUSЛебедев Олег10007ч030б115ч03б013ч0+29б116ч010б03.02612091000--
24RUSЛешкашели Кесария11108б018ч029б026б131ч14ч020б025ч0+3.02711551011 -99--
25FIDГрачёв Егор10009ч017б028ч121б030б026ч131ч024б129ч03.02910881000--
26RUSЖелнерович Макар100010б½16ч027б024ч0+25б028ч030б131ч02.53010951000--
27RUSЛабзунова Александра124911ч019б126ч112ч110б07б115ч03б04ч04.02112771242 -7--
28Киселёва Варвара100012б020ч025б0+29ч031б026б121ч030ч-2.03110851000--
29RUSАртамонов Фёдор104713ч022б024ч117б028б112ч023ч0+25б14.02411691056 +9--
30RUSМефтадинова Анастасия100014б023ч0+22б025ч119ч016б026ч028б+3.02811151000--
31Харибина Анастасия100015ч0+16б019ч024б028ч125б122ч026б14.02510811000--