Апрель -2016 Турнир 1-3 разрядов

Другие турниры в соревновании: Турнир новичков Турнир юношеских разрядов

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.04.2016 - 30.04.2016
  • Место проведения: Бердск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 60 минут (Классика)
  • Главный судья: Ханин Владимир Моисеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14тур 15Очки Место Rср RновНор
1RUSЛямин Тимофей15710014б129ч122ч131б111ч118б130б15ч135б120ч12б½0010.5112301619 +48--
2RUSЛутаенко Лев1457038ч100010б130б013ч½24б10011б11ч½005.0811981438 -19--
3Томкович Иван1035+22б030ч012ч029б0000000007ч08б01.03511091000 -35--
4RUSЛазаренко Максим149817б135ч116б½11ч115б100000000004.51012791523 +25--
5RUSБлукке Андрей1369000000+34б132ч11б025ч1031ч0004.01612051348 -21--
6RUSКозицина Елизавета13240000040ч00000021б134ч1002.03310291297 -27--
7RUSКорчуганов Макар102531б037ч013б036ч0+000000003б133ч02.03211341000 -25--
8RUSВеселовский Валерий120023ч019б0000000000009ч03ч11.03811861147 -53--
9RUSЧернусь Вячеслав120900000000000008б121б12.03411441251 +42--
10RUSОбразцов Данила107030ч027б111ч013б020ч02ч024б032б134ч040б118ч025б½21ч0003.51811451000 -70--
11RUSКулаков Вадим135037б131ч010б14б034ч130ч11б024ч118ч135б114б12ч013ч016б½17б19.5212321344 -6--
12RUSВолженин Никита12180033ч13б123ч½00000000002.52611491255 +37--
13RUSБайгулов Илья1148007ч110ч117б025ч002б½22ч10031б111б130ч118ч06.5611821261 +113--
14RUSВолженин Владимир1205001ч024б133ч10022б131ч020б011ч030б118б0004.01312111180 -25--
15RUSГагачёв Данислав128619ч123б118ч131б14ч000000000004.01213181371 +85--
16RUSЛазаренко Никита128727ч130б14ч½22б118б10000000011ч½31ч16.0712311389 +102--
17RUSЛобанов Михаил12154ч018б028ч120б113ч10000000034б111ч04.01412091236 +21--
18RUSСамочёрнов Роман130225б117ч115б023б116ч024б131ч01ч011б030ч010б134б114ч139ч113б19.0412121291 -11--
19RUSМирзоянов Максим119715б08ч129б11000000000003.02112121231 +34--
20RUSПешков Данила10870038б117ч010б1000014ч131б11б030ч1005.0912111233 +146--
21RUSКротова Елизавета108800000000025б040ч16ч010б133б09ч02.02811271045 -43--
22RUSМалеев Максим100038б13ч135б016ч01б00014ч013б00000002.02712241010 +10--
23RUSБиденко Илья13028б115ч037б118ч012б½00000000002.52512011271 -31--
24RUSМайтак Анастасия11220025б½14ч027б118ч010ч111б02ч00040б0029ч034б02.52411701004 -118--
25RUSКокорич Анастасия105018ч039б024ч½38б0013б100021ч15б010ч½40ч1004.01711531090 +40--
26RUSЗимова Екатерина120434б129ч100000000000002.02910761238 +34--
27RUSСитников Дмитрий111116б010ч039ч028б½24ч000000000000.54011541008 -103--
28RUSНикитин Александр10760017б027ч½32б000000000000.53911461033 -43--
29RUSЗолотарев Валентин115133ч126б019ч01б03ч10000000024б135ч½3.51912131177 +26--
30RUSКазаков Андрей106210б116ч03б1035ч011б02ч131б11ч018б134ч114ч020б013б039ч17.0512341226 +164--
31RUSКоролев Артем12937ч111б136б115ч039б11ч018б130ч014б134б120ч013ч05б135ч116б09.0312251303 +10--
32Кутявин Михаил11110034ч033б028ч1040б010ч05б00000001.03711041000 -111--
33RUSЛысаков Роман110929б034ч012б032ч114б00000000021ч17б13.02311141081 -28--
34RUSМоисеенко Егор100026ч033б132б135ч011б0005ч010б131ч030б018ч06б017ч024ч14.01512141052 +52--
35RUSПерелыгин Максим125539ч14б022ч134б130б1000011ч01ч00031б029б½4.51112381245 -10--
36RUSПешков Кирилл12160031ч07б138ч100000000002.03111271224 +8--
37Силин Дмитрий100011ч07б123ч01000000000002.03012261016 +16--
38RUSСтепоненков Дмитрий106422ч02б020ч025ч136б000000000001.03611621006 -58--
39RUSШирин Борис121635б025ч127б1031ч00000000018б030б02.02011791152 -64--
40RUSШмойлова Маргарита1000000006б132ч10010ч021б024ч125б0003.02211281059 +59--