Турнир Б по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2006 г.р. и моложе, посвященный празднованию Дня Чувашской Республики

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСидорова Яна107525б117ч113б030ч119б135ч08б03б027ч04.02710091000 -75--
2RUSФедюков Андрей104626ч020ч137б134б027ч13б19ч025б114ч16.0810071109 +63--
3Алексеев Денис104427б119ч114б½35ч146б02ч020б11ч110б05.51210141082 +38--
4Матвеев Лука104428ч121б046ч029б126ч119б111ч036б124ч16.0910001102 +58--
5Никитин Артем103829б122ч116б041ч135б013ч147б014ч036ч04.02610001000 -38--
6Васильева Анна103630ч046б032ч128б120ч029б125ч042б039ч14.03510001000 -36--
7Винокур Илья103531б124ч135б044ч147б016ч121б022ч113б05.01710001038 +3--
8RUSМихайлов Максим103532ч126б121ч045б030б136ч11ч146б½9ч05.51410111076 +41--
9Федоров Алексей102333б135ч041б031ч144б142ч12б147ч½8б16.5610091133 +110--
10RUSАрхипова Анна100734ч130б144ч116ч121б146ч½35б045б03ч16.5410051125 +118--
11RUSСергеев Михаил100335б039ч143б147ч041б150ч14б121ч134б17.0310051157 +154--
12Соловьев Антон100237б041ч031б038ч032ч023б140ч130б033б13.04510001000 -2--
13Александров Арсений100038ч136б11ч121б034ч05б026ч127б17ч16.01010161102 +102--
14RUSАрхипова Марина100039б137ч13ч½46б050ч120б145ч05б12б05.51310141070 +70--
15Борисова Софья100040ч144б030ч020б033ч039б023ч043ч029б01.04910001000--
16Герасимова Анна100041б149ч15ч110б045ч07б027ч048б150ч15.01810091037 +37--
17Головин Егор100042ч11б034ч033б148ч028б038ч½39б040ч13.53810081000--
18Гордеев Гордей100044ч034б038ч136б037ч148б142б124ч041б04.02910001000--
19Денисов Павел100045б13б036ч148б11ч04ч050б037ч149б15.01910181043 +43--
20Егоров Егор100046ч½2б049б115ч16б114ч03ч050б121б15.51510141070 +70--
21Елесин Павел100047б14ч18б113ч110ч045б07ч111б020ч05.01610141040 +40--
22Иванов Валентин100048ч15б042ч150б036ч030б128ч17б025ч04.03110081000--
23Илларионов Никита100049б043ч033б039ч040б012ч015б132б031ч01.05010001000--
24Инкин Матвей100050ч17б045ч037б142ч033б148ч118б14б05.02110091037 +37--
25Инкин Тимофей10001ч038б148ч042б039ч144б16б12ч022б15.02510171043 +43--
26Кашаев Кирилл10002б18ч047б043ч14б049ч113б041ч037б03.04110141000--
27Кирюшин Артем10003ч040б150ч049б12б041ч116б113ч01б15.02010181043 +43--
28Константинов Дмитрий10004б045ч039б16ч038б117ч122б049ч043б14.03010091000--
29Кудряшов Антон10005ч042б040ч14ч043б16ч036б044б015ч13.04310131000--
30Лукин Артемий10006б110ч015б11б08ч022ч041б012ч144б03.04210171000--
31Лычев Егор10007ч048б012ч19б049ч032б139ч½38б023б13.54010071000--
32Махрова Анастасия10008б047ч06б040ч½12б131ч043б023ч148ч02.54610081000--
33Михайлов Александр10009ч050б023ч117ч015б124ч049б040б012ч02.04810031000--
34RUSМихайлов Дмитрий100010б018ч117б12ч113б147ч146б135ч011ч06.0710061094 +94--
35RUSОвсиенко Глеб100011ч19б17ч13б05ч11б110ч134б145ч07.0210251168 +168--
36Оленин Арсений100043б113ч019б018ч122б18б029ч14ч05б15.02310131040 +40--
37Пегасова Инна100012ч114б02ч024ч018б040б144ч119б026ч14.03210051000--
38Пушкарева Диана100013б025ч018б012б128ч043ч117б½31ч142ч03.53710001000--
39Семенова Анастасия100014ч011б028ч023б125б015ч131б½17ч16б03.53910041000--
40Слепых Степан100015б027ч029б032б½23ч137ч012б033ч117б02.54710001000--
41Стекольников Егор100016ч012б19ч15б011ч027б030ч126б118ч15.02210071035 +35--
42Тагирова Динара100017б029ч122б025ч124б19б018ч06ч138б15.02410071035 +35--
43Федоров Никита100036ч023б111ч026б029ч038б032ч115б128ч03.04410001000--
44Федотова Валентина100018б115ч110б07б09ч025ч037б029ч130ч14.03310071000--
45RUSХадиев Тимур100019ч028б124б18ч116б121ч114б110ч135б18.0110051214 +214--
46RUSХаялин Аскар100020б½6ч14б114ч13ч110б½34ч08ч½47б05.51110181074 +74--
47RUSХлебников Владислав100021ч032б126ч111б17ч134б05ч19б½46ч16.5510111128 +128--
48RUSХмелёв Роман100022б031ч125б119ч017б118ч024б016ч032б14.03410001000--
49RUSХмелёва Анна100023ч116б020ч027ч031б126б033ч128б119ч04.03610001000--
50Яковлев Ярослав100024б033ч127б122ч114б011б019ч120ч016б04.02810001000--