Первенство г. Ессентуки

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.06.2018 - 15.06.2018
  • Место проведения: г. Ессентуки, Ставропольский край
  • Контроль времени: 1 час 30 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Диваков Олег

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКнязев Константин131721б110ч012б114ч122б16ч13ч14б17ч½7.5111241357 +40
2RUSСугастян Артём136822ч111б17ч½3б012ч028б16б15ч018б15.5911051278 -90
3RUSБорис Максим115623б112ч½35б12ч14б17ч11б010ч15б17.5211421325 +169
4RUSВасильев Алексей117724ч114б18ч19б13ч010б07б11ч06б16.0611331236 +59
5RUSЗиров Владимир100025б118ч110б015ч17ч026б117ч½2б13ч05.51011211140 +140
6RUSЧучмай Ярослав109326ч117б19ч019б18ч11б02ч037б14ч05.01211441156 +63
7RUSЖунтяев Александр124727б120ч12б½10ч15б13б04ч015ч11б½6.0511401261 +14
8RUSДербенев Лев113828ч119б14б018ч16б012б020ч1033ч15.01310731155 +17
9RUSКульпин Александр117429б133ч16б14ч010б018ч116б112ч013б16.0710671187 +13
10RUSДжагаев Эмир103930ч11б15ч17б09ч14ч112б03б017ч16.0411501207 +168
11RUSЛеонов Георгий113531б12ч020б122ч016б½21ч030б½28ч137ч15.01610991137 +2
12RUSГладунов Андрей113432ч13б½1ч017б12б18ч110ч19б116ч06.5311481263 +129
13RUSЛеонов Семен100033б029ч122б031ч121б½20ч½117б19ч05.01510741048 +48
14RUSСавадян Давид103234ч14ч023б11б026ч030б1038б029ч14.02410751057 +25
15RUSЧернощеков Серафим115935б½16ч½27б15б028ч½29ч107б025ч14.51110461117 -42
16Курьянов Богдан108336ч½15б½26ч½35б111ч½19б19ч0112б16.0810831143 +60
17Балабанов Одиссеас106037б16ч033б112ч023б122ч15б½13ч010б04.51910421047 -13
18Карпов Денис105838ч15б028ч18б034ч19б026ч119б½2ч04.52010841074 +16
19RUSВилдяев Владислав106439б18ч034б16ч025б116ч022б½18ч½40б15.01710691097 +33
20RUSУсманов Руслан104440ч17б011ч029б½42ч113б½8б030ч½36б14.52310851074 +30
21RUSМеламедов Роман11271ч030б½36ч126б½13ч½11б10003.53010901138 +11--
22RUSЛонщаков Егор11082б031ч113ч111б11ч017б019ч½29б126ч½5.01411141139 +31
23RUSАлексов Кириак10003ч032б114ч033б117ч034б10003.03510411020 +20--
24RUSАнтонов Артур10004б034ч037б036б032ч133ч041б½35ч½42ч02.04010231000--
25RUSКалайчев Игнатиос10005ч038б½41ч142б½19ч039б128ч½015б03.52210331000--
26Демченко Кирилл10006б037ч116б½21ч½14б15ч018б039ч122б½4.52110561041 +41
27Грищенко Глеб10007ч040б115ч034б035ч142б½38ч½33б039б14.02710611013 +13
28Новиков Михаил10148б039ч118б037ч115б½2ч025б½11б034ч14.02510951037 +23
29RUSЕмец Артур10219ч013б038ч120ч½36б115б042ч122ч014б03.53110581000 -21--
30Лабусов Данила108510б021ч½42б039ч141б114ч011ч½20б½38ч03.53210451000 -85--
31RUSПрусаков Дмитрий105811ч022б040ч113б037ч032б139ч0035б02.04110481000 -58--
32Попов Георгий100012б023ч039б040ч024б031ч00041б00.04210501000--
33Арцыбашев Михаил100013ч19б017ч023ч0024б134б127ч18б04.02610471030 +30
34Денисенко Никита100014б024б119ч027ч118б023ч033ч0128б03.03710211000--
35Карманов Владислав100015ч½36б13ч016ч027б037б040ч024б½31ч13.03610661000--
36RUSНугманов Эмир100016б½35ч021б024ч129ч038б0142б120ч03.53310351000--
37RUSГашенко Доминик100017ч026б024ч128б031б135ч106ч011б03.02810451000--
38Жуков Владимир100018б025ч½29б041ч040б136ч127б½14ч130б15.01810391059 +59
39Жгельский Марк100019ч028б032ч130б0+25ч031б126б027ч03.03810281000--
40Погосян Артур113720б027ч031б032б138ч041ч135б1019ч03.02910241004 -133--
41RUSЯстребов Даниил1022042ч½25б038б130ч040б024ч½032ч13.03910321000 -22--
42RUSБелоусов Дмитрий1005041б½30ч125ч½20б027ч½29б036ч024б13.53410221000 -5--