Областной шахматный всеобуч.Регион, 3-4 год обучения

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.04.2018
  • Место проведения: Самара, Самарская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Кирдяшкина Ирина Владимировна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1Овакимян Самвел100018б030ч044б056ч112б12.010021000--
2Крыслов Дмитрий100019ч131б145ч158б113ч15.010201158 +158--
3Щукин Иван100021ч033б147ч059б015ч12.010391000--
4Семёнов Егор100020б½32ч146б063ч014б12.510361014 +14--
5Верховцева Анастасия100022б034ч048б160ч+16б02.010271000--
6Мишуткин Кирилл100012ч136ч018б076ч156б02.010021000--
7Ерохов Виталий100013б037б019ч077б058ч11.010351000--
8Кузьмин Данила100014ч038ч020б073ч163б01.010361000--
9Иризбаев Глеб100015б139б021ч½72б059ч½2.010391000--
10Молянова Ксения100016ч140ч122б074ч160б+4.010271069 +69--
11Мелекесцева Марина100017б141б+23ч075б161ч03.010341011 +11--
12Захаров Илья10006б028ч076б168б01ч01.010051000--
13Илингин Алексей10007ч126б077ч164ч02б02.010271000--
14Хусенбаев Даниил10008б179ч073б165б04ч02.010001000--
15Вострикова Екатерина10009ч027б072ч067ч03б00.010001000--
16Вдовкина Анна100010б024ч174б166б05ч13.010091034 +34--
17Орехова Татьяна100011ч025б075ч169ч078б01.010001000--
18RUSНабиулина Александра10121ч168б06ч150б044б½2.510841034 +22--
19Зайнутдинов Роман10002б064ч07б151ч045ч12.010271000--
20Матвейчев Николай11804ч½65б08ч152б146б02.510001108 -72--
21Антонов Данила11973б167ч19б½53ч147ч14.510001242 +45--
22Овчинникова Арина11075ч166б110ч154б048б14.010531174 +67--
23Абдуллина Лилия113478б069ч111б155ч049ч13.010171117 -17--
24Баулина Елизавета100054б016б066ч034б140ч01.010531000--
25Бабушкина Дарья100055ч017ч169б135ч141б+4.010211067 +67--
26Маркелов Родион100051ч013ч164б031ч137б02.010421000--
27Никонов Егор100053ч115ч167б½33ч139б03.510001060 +60--
28Наумов Вениамин100050б012б168ч130б136ч03.010841058 +58--
30Хорунжин Михаил100068ч01б156б028ч076б12.010051000--
31Сенин Евгений100064б12ч058ч126б077ч13.010471049 +49--
32Иванушкин Александр100065ч04б063б179ч073б01.010001000--
33Макарова Виктория100067б03ч059ч027б072ч00.010001000--
34Зиманина Кристина100066ч15б160б124ч074б14.010091094 +94--
35Быкова Дарья100069б178ч061ч125б075ч13.010001030 +30--
36RUSЧевырин Дмитрий100076ч16б150ч044ч028б13.010791055 +55--
37RUSНенашев Артем107777б17ч151б145б126ч15.010001194 +117--
38RUSЦымбал Денис100073ч18б152ч146ч079б14.010001090 +90--
39RUSПортянова Кристина100072б19ч153б½47б127ч14.510001120 +120--
40RUSСалионова Марина100074ч110б054ч048ч124б13.010441047 +47--
41Щербакова Елена100075б011ч-55б049б-25ч-0.010431000--
44Казанков Дмитрий100056ч150б11ч136б118ч½4.510811146 +146--
45Хегай Андрей100058б151ч02б037ч019б01.010351000--
46Иванов Павел100063ч152б14ч138б120ч15.010361164 +164--
47Тихомиров Алексей100059б½53ч03б139ч021б01.510391000--
48Тюрина Анжелика100060ч154б05ч040б022ч01.010651000--
49Тюрина Ксения100061б155ч078б141ч+23б03.010551018 +18--
50RUSСтавцева Алена139428ч144ч036б118ч168б14.010081366 -28--
51Иванкин Иван100026б145б137ч019б164ч03.010421047 +47--
52Михайлов Павел100079ч146ч038б020ч065б12.010361000--
53Цветков Антон100027б047б139ч½21б067ч12.510391015 +15--
54RUSВагулина Анастасия121824ч148ч140б122ч166б15.010311282 +64--
55RUSКиреева Надежда108525б149б141ч123б169ч15.010271210 +125--
56Рымарев Кирилл100044б076б130ч11б06ч13.010001030 +30--
58RUSКузнецов Александр110045ч077ч131б02ч07б01.010001000 -100--
59Тимофеев Максим100047ч½72ч033б13ч19б½3.010001030 +30--
60Белоусова София100048б074б034ч05б-10ч-0.010001000--
61Андреева Полина100049ч075ч135б078ч011б12.010001000--
63Баров Константин100046б073б132ч04б18ч13.010001030 +30--
64RUSКозлов Марк113331ч019б126ч113б151б14.010001169 +36--
65RUSЛарин Николай100032б120ч179б014ч152ч03.010361044 +44--
66RUSСалихова Самира104634б022ч024б116ч154ч02.010651024 -22--
67RUSИсайчева Евангелина100033ч121б027ч½15б153б02.510391015 +15--
68RUSКуковенко Виктория102630б118ч128б012ч150ч03.010811072 +46--
69RUSСтепанова Мария100035ч023б025ч017б155б01.010441000--
72Бурзак Даниил100039ч059б115б19ч133б14.010001090 +90--
73Сарксян Нарек100038б063ч014ч08б032ч11.010001000--
74Гусева Виолетта100040б060ч116ч010б034ч01.010001000--
75Журавская Татьяна100041ч161б017б011ч035б01.010001000--
76Репин Егор100036б056ч012ч06б030ч00.010001000--
77Альмухаметов Владислав100037ч058б013б07ч131б01.010351000--
78Середа Екатерина100023ч135б149ч061б117ч14.010271101 +101--
79RUSПронин Сергей100052б014б165ч132б138ч03.010001030 +30--