Первенство Ленинского района г. Екатеринбурга среди муниципальных учреждений. Турнир С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.04.2018 - 20.05.2018
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Козлов Олег Борисович
  • Главный секретарь: Петрова Юлия Андреевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРукавишников Максим158720ч113б021ч123б115ч022б½11ч14.514321570 -173
2RUSВозмилов Лев154119б115ч022б128ч½023б114ч03.514141520 -21--
3RUSЛанских Михаил152321ч½33б123ч024б117ч114б116ч04.513991517 -63
4RUSДащенко Алексей151822б116ч½24б16ч½9б019ч½17б03.514361487 -313
5RUSКобяков Егор157223ч021б½8ч½40б120ч118б113ч04.014101533 -393
6RUSХомутов Максим150224б½26ч116б14б½13ч19ч115б½5.514441560 +583
7RUSБотев Марк148925ч028б0000000.013631435 -54--
8RUSБелал Мухаммед148626б½24ч05б½036ч130б125ч½3.513921476 -10--
9RUSФедоренко Павел148130ч117б111ч113б04ч16б019ч½4.514421506 +253
10RUSЕршов Дмитрий146227ч123б½13ч033б128б116ч021б½4.013841452 -103
11RUSКазаков Александр145628б118ч19б019ч½16б024ч11б03.514361448 -83
12RUSСамохвалов Семён145429ч1019б031ч125б1018ч½3.513741472 +18--
13RUSПлёнкин Алексей145031б11ч110б19ч16б015ч05б15.014881525 +753
14RUSВасильева Влада145033ч029б136ч117б½32ч13ч02б14.514011471 +213
15RUSМакогон Елена147634б12б135ч132ч11б113б16ч½6.514351581 +1052
16RUSМакаревич Александр143736ч14б½6ч020б111ч110б13б15.514601526 +893
17RUSТуркин Сергей142737б19ч027б114ч½3б028ч14ч14.514271467 +403
18Тоноян Акоб141440ч111б033ч½25б½39ч15ч012б½3.513981408 -6--
19Журавлев Александр13962ч036б112ч111б½23ч14б½9б½4.514501472 +763
20RUSТуманенко Александр14431б031ч130б116ч05б025ч023ч02.014341379 -64--
21RUSСтолбова Екатерина13933б½5ч½1б034ч½30ч133б110ч½4.014461442 +493
22RUSЕналеева Алина14244ч040б12ч030б½33ч½1ч½28б13.5142314243
23RUSМарьин Семён13845б110ч½3б11ч019б02ч020б13.515031440 +563
24RUSТеляков Роман13866ч½8б14ч03ч034б111б041ч02.514431363 -23
25RUSАлексеев Лев13747б130ч041б½18ч½12ч020б18б½3.514191396 +22
26Чугунов Иван13608ч½6б028ч039б035б138ч127б½3.013761343 -17
27Аминов Ильяс135310б039ч117ч0038б½40б126ч½3.013631357 +4--
28RUSСуппес Роман135111ч07ч126б12б½10ч017б022ч02.514511348 -3
29RUSЖданов Иван134812б014ч039б00+31ч½34б12.513731306 -42--
30Кузюткин Михаил13469б025б120ч022ч½21б08ч038б12.514171330 -16
31Лыжин Роман133713ч020б038ч112б040ч029б½33ч01.513761255 -82--
32RUSМакогон Екатерина133535б138ч137ч115б014б0003.013741373 +38--
33RUSБайрамов Елнур131914б13ч018б½10ч022б½21ч031б13.014291346 +27--
34RUSЗмерзлый Михаил131415ч037б140ч021б½24ч041б029ч01.513601236 -78--
35Паздников Владислав131632ч0015б0026ч037б136б01.013601256 -60--
36Кривощеков Виктор131516б019ч014б041ч18б0035ч12.013981299 -16--
37RUSДолобань Петр131417ч034ч032б038б041ч035ч040ч00.013301146 -168--
38RUSТокарев Александр1315032б031б037ч127ч½26б030ч01.513411251 -64--
39RUSЕланцев Арсений1310027б029ч126ч118б0002.013691326 +16--
40RUSБернацкий Вадим130218б022ч034б15ч031б127ч037б13.013901318 +16
41RUSПеревалов Степан13010025ч½36б037б134ч124б13.513411365 +64--