Итоговый квалификационный турнир. Группа 9

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.04.2018 - 03.05.2018
  • Место проведения: Воркута, Республика Коми
  • Контроль времени: 60'+10" (Классика)
  • Главный судья: Латыпов Михаил Абугалиевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14тур 15тур 16тур 17тур 18Очки Место Rср RновНор
1Задиханов Иван106030ч030б½35б135ч½33ч½33б½27б½27ч½52ч052б½17б½17ч139ч½39б½50ч050б064б064ч½7.54310001000 -60--
2Судаков Кирилл106031б131ч037ч137б162б162ч136ч136б½20б120ч024б024ч04ч04б044б144ч121ч021б½10.01710011035 -25--
3Тохтамыш Иван106032ч032б048ч048б139б039ч½6б-6ч-61б-61ч-72б072ч057ч157б170ч170б045б½45ч½5.55610001000 -60--
4Жумашова Сабина100733б½33ч165б165ч127ч-27б-16ч116б125ч125б163б063ч02б12ч130ч½30б123б123ч012.0410101252 +245
5Азимбеков Арлен100034ч134б136б136ч031ч031б033б133ч050б½50ч053ч053б115б115ч032ч032б169б169ч08.53110001000--
6Андреев Кирилл100035б135ч½51б-51ч-51б-51ч-3ч+3б+48ч½48б½47ч½47б½13б113ч069ч069б166б½66ч½8.55310071030 +30
7Бабушкин Ярослав100036ч036б047б147ч134б134ч½12б012ч033ч133б162ч062б050б½50ч017б117ч½44ч044б07.54010001000--
8Базаркин Никита100037б137ч031ч031б041б141ч144ч144б136б136ч038ч138б128б128ч124б024ч030ч030б010.01410001060 +60--
9Белова Ева100038ч038б049б049ч145ч145б067б067ч-55б-55ч-64ч064б056ч-56б-0029ч-29б-2.07110041000--
10Бережанский Алексей100039б139ч½30ч130б059ч159б121б121ч062ч162б131б131ч124ч024б042б042ч036ч036б½10.01810001060 +60--
11Бойко Артур100040ч040б050б050ч066ч½66б½61б-61ч-68б068ч022б022ч½61ч+61б+57ч½57б148б048ч16.05410001000--
12Ботнарюк Дмитрий100041б141ч138ч038б044б144ч07ч17б128ч028б043б043ч037б037ч022б122ч172б-72ч-7.04410001000--
13Вайс Егор100042ч042б053б053ч057ч157б159ч-59б-45ч½45б½37ч037б06ч06б100004.06610001000--
14Винников Тимофей100043б143ч044ч½44б½46б046ч053ч153б065ч165б151б151ч141б-41ч-00007.04510041065 +65
15Галимов Денис100044ч044б143б043ч½70ч170б162б062ч032б132ч123ч023б05ч05б153б153ч049ч½49б19.02510001000--
16Галямов Никита100045б145ч½62ч062б048б148ч14б04ч070ч-70б-65ч065б½64ч064б039б+39ч+18ч½18б½7.04810041000--
17Гонтовой Алексей100046ч046б056б156ч150ч050б065б065ч½47б½47ч11ч½1б066б166ч17ч07б½60б060ч½7.54110101000--
18Гончаров Данил100047б147ч140ч040б136б036ч052ч½52б043ч½43б033б½33ч½49ч149б064б064ч½16б½16ч½7.54210001000--
19Гуков Владимир100049б149ч142ч042б052б152ч045б145ч140ч040б050б150ч143ч½43б½28ч028б054б154ч110.01910001060 +60--
20Гурская Юлия100050ч150б146б146ч142б042ч131б031ч12ч02б140б½40ч163ч063б038ч138б062б062ч09.52210071040 +40--
21Давыдов Матвей100051б051ч½39ч139б½53б153ч110ч010б146б046ч½36ч136б054б154ч½43ч½43б12б12ч½11.01210071130 +130
22Жарматов Саитбек100052ч052б064б-64ч-29б029ч056б156ч135ч135б½11ч111б½51б051ч012ч012б059ч-59б-5.06210001000--
23Зюзикова Евгения100059ч059б154б154ч140б140ч030ч030б066б166ч115б115ч162б162ч163ч163б04ч04б112.0510011181 +181
24Кадельник Алексей100053ч153б152б152ч160ч160б163б163ч030б130ч12ч12б110б110ч18ч18б142ч142б117.0110071490 +490
25Карабаев Бактыбек100054б154ч055ч155б158б158ч142ч½42б04б04ч061ч-61б-44ч½44б049б½49ч033б133ч18.53210011031 +31--
26Кащавцев Артем100055ч½55б½59б059ч049ч+49б+54ч½54б051б½51ч041ч041б069б169ч000005.06310001000--
27Киракосян Мирослава100056б156ч158ч158б04б+4ч+1ч½1б½39б039ч½67ч167б½53б153ч½62б062ч052ч052б½10.03610111014 +14--
28Клемпач Арина100057ч157б160б060ч065ч165б146ч046б112б112ч142б042ч18ч08б019б119ч131ч031б111.0910031125 +125
29Куприянов Матвей100058б058ч061ч-61б-22ч122б166ч066б049б½49ч035б135ч½70ч-70б-60ч060б09б+9ч+6.06410001000--
30Латыпов Кирилл10001б11ч½10б010ч143ч143б123б123ч124ч024б054ч154б142ч042б14б½4ч08б18ч112.0310071191 +191
31Лебедин Савва10002ч02б18б18ч15б15ч120ч120б038б138ч010ч010б040ч140б136б036ч128б128ч011.0810071130 +130
32Марьева Полина10003б13ч163ч063б067б167ч½37б-37ч-15ч015б066ч½66б145б145ч½5б15ч041ч-41б-7.53910101044 +44
33Мусанова Карина10004ч½4б045б½45ч11б½1ч½5ч05б17б07ч018ч½18б½65б165ч052б052ч½25ч025б06.55210111000--
34Нестеров Глеб10005б05ч057б157ч17ч07б½58ч½58б044б044ч045ч145б167б067ч000005.06110041000--
35Осоров Майсалбек10006ч06б½1ч01б½68б168ч-70б-70ч-22б022ч½29ч029б½59б-59ч-00003.06910091000--
36Полуян Марина10007б17ч15ч05б118ч118б12б02ч½8ч08б121б021ч146б046ч131ч131б010б110ч½11.01110071130 +130
37Пустякин Руслан10008ч08б12б02ч055б155ч132ч+32б+53ч-53б-13б113ч112ч112б151ч151б043б143ч112.01610071190 +190
38Равлюк Александр10009б19ч112б112ч163б063ч050ч150б131ч031б18б08ч058ч158б020б020ч140ч140б010.01510001060 +60--
39Рябков Станислав100010ч010б½21б021ч½3ч13б½43б½43ч½27ч127б½44б½44ч½1б½1ч½16ч-16б-007.05010151019 +19--
40Рябова Алена100011б111ч118б118ч023ч023б160ч060б119б119ч120ч½20б031б031ч058ч158б138б038ч110.51310001090 +90--
41Ряскина Александра100012ч012б066б166ч08ч08б057ч157б159б159ч126б126ч114ч+14б+46ч046б032б+32ч+11.02410001000--
42Семенников Дмитрий100013б113ч119б119ч120ч120б025б½25ч163ч063б128ч128б030б130ч010ч110б124б024ч011.5610001150 +150
43Семенова Анастасия100014ч014б115ч115б½30б030ч039ч½39б½18б½18ч112ч112б119б½19ч½21б½21ч037ч037б08.53310001000--
44Стельникович Иван100015б115ч014б½14ч½12ч012б18б08ч034ч134б139ч½39б½25б½25ч12ч02б07б17ч19.52310071040 +40--
45Столповская Таисия100016ч016б½33ч½33б09б09ч119ч019б013б½13ч½34б034ч032ч032б½71ч071б13ч½3б½5.55810071000--
46Стрельник Илья100017б117ч120ч020б014ч114б128б128ч021ч121б½58б½58ч136ч136б041б141ч163б063ч011.01010001120 +120
47Филиппов Артём100018ч018б07ч07б054ч054б069б+69ч+17ч½17б06б½6ч½60ч-60б-68б168ч071ч½71б½5.55710001000--
48Фролов Глеб100062ч½62б03б13ч016ч016б051ч051б06б½6ч½56б156ч½72ч½72б066ч066б½11ч111б06.05510071000--
49Шерматова Бужамила100019ч019б09ч19б026б-26ч-68ч½68б½29ч½29б169б169ч½18б018ч125ч½25б115б½15ч08.03710001000--
50Шерматова Камила100020б020ч011ч111б117б117ч138б038ч05ч½5б119ч019б07ч½7б11б11ч167б½67ч½10.02110101074 +74
51Шестаков Иван100021ч121б½6ч+6б+6ч+6б+48б148ч126ч½26б114ч014б022ч122б137б037ч158б058ч012.03410001060 +60--
52Шилягин Андрей100022б122ч124ч024б019ч019б118б½18ч11б11ч½60б-60ч-0033ч133б½27б127ч½9.02710081130 +130
53Бороздина Ангелина100024б024ч013ч113б121ч021б014б014ч137б+37ч+5б15ч027ч027б½15ч015б165б065ч07.53810031000--
54Курашов Артем100025ч025б123ч023б047б147ч126б½26ч160ч160б130б030ч021ч021б½67ч½67б½19ч019б08.03510031000--
55Пахомова Василиса100026б½26ч½25б025ч037ч037б071б171ч19ч+9б+70ч-70б-0000005.06710001000--
56Савкин Михаил100027ч027б017ч017б069б069ч½22ч022б057б157ч½48ч048б½9б+9ч+59ч059б068ч068б04.57010001000--
57Фирсов Алексей100028б028ч034ч034б013б013ч041б041ч056ч056б½71ч171б13б03ч011б½11ч070б-70ч-3.06810071000--
58Эркебаев Гайдар100029ч129б127б027ч125ч025б034б½34ч167ч167б146ч½46б038б038ч140б040ч051ч151б110.02010031065 +65
59Агапов Семен100023б123ч026ч126б110б010ч013б+13ч+41ч041б068б-68ч-35ч+35б+56б156ч122б+22ч+11.06010001000--
60Гурьянова Валерия100061ч161б128ч128б124б024ч040б140ч054б054ч052ч+52б+47б+47ч+29б129ч117ч117б½12.53010001090 +90
61Корниенко Матвей100060б060ч029б+29ч+64ч½64б½11ч+11б+3ч+3б+25б+25ч+11б-11ч-00009.07210091000--
62Лобанов Артём100048б½48ч116б116ч12ч02б015ч115б110б010ч07б17ч123ч023б027ч127б120ч120б111.5710071160 +160
63Маланичев Николай100064б164ч132б132ч138ч138б124ч024б142б142ч04ч14б120б120ч123б023ч146ч146б115.0210011361 +361
64Доманцевич Алиса100063ч063б022ч+22б+61б½61ч½72ч-72б-72ч½72б½9б19ч116б116ч118ч118б½1ч11б½11.02910071130 +130
65Попцов Кирилл103066б166ч14ч04б028б028ч017ч117б½14б014ч016б116ч½33ч033б172ч072б153ч153б19.02610011000 -30--
66Деминовский Савелий100065ч065б041ч041б111б½11ч½29б129ч123ч023б032б½32ч017ч017б048б148ч½6ч½6б½7.04910031000--
67Виноградов Семён10300068б168ч132ч032б½9ч19б+58б058ч027б027ч½34ч134б154б½54ч½50ч½50б½9.02810001024 -6--
68Соколова Дарья10000067ч067б035ч035б+49б½49ч½11ч111б159ч+59б+71б071ч147ч047б156б156ч110.04710041035 +35
69Рябцева Ульяна10000070б070ч056ч156б½47ч-47б-71б171ч149ч049б½26ч026б16б16ч05ч05б17.04610001000--
70Караульнов Владислав10000069ч169б115б015ч035ч+35б+16б+16ч+55б+55ч+29б+29ч+3б03ч157ч+57б+13.05910081010 +10--
71Щербаков Кирилл1000000072б172ч055ч055б069ч069б057б057ч068ч168б045б145ч047б½47ч½4.06510001000--
72Гонтарь Арина1000000071ч071б164б+64ч+64б½64ч½3ч13б148б½48ч165б165ч012ч+12б+10.55110131104 +104