" I этап кубка “Шахматное Искусство – Весна 2018" Турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.04.2018 - 22.04.2018
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Деменьшин Михаил Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Бабин Михаил100023б130ч027б036ч013б125ч037б06ч½2ч13.510021000--
2Балявина Ксения100025ч034б011ч09б½43ч05б0+8ч11б02.510001000--
3Банных Антон100027б131ч032б½26ч138б145ч035ч116б022ч15.510001060 +60--
4Богатырёв Илья100028ч132б130б½38ч120ч044б145б½18ч046б16.010021091 +91--
5Бондаренко Николай100029б021ч½14б042б002ч141ч0+43б02.510001000--
6Бродовская Софья100030ч020б023б½10ч09ч041б18ч11б½42ч14.010021000--
7Быкова Ирина100031б023ч½21б08ч140б026б½43ч041ч0+3.010001000--
8Ваганов Артемий100032ч022б036ч07б0+13ч½6б02б010ч01.510001000--
9Ваганова Полина100033б027ч041б02ч½6б137б134ч013ч011б02.510001000--
10Веретенников Марк100034ч½46б028ч06б126ч138б014ч023ч08б13.510001000--
11Влащицкий Василий100035б039ч02б137ч041б128ч023б026б09ч13.010001000--
12Галкин Михаил100036ч138б½34ч130б044ч½35б029ч043б125ч04.010021000--
13Герасимов Николай100037б041ч135б039ч01ч08б½26ч19б114ч03.510001000--
14Гилазтдинова Карина100038ч028б½5ч134б145ч027б010б146ч013б14.510001000--
15Дмитриев Никита100039б133ч037б135ч032б034ч-0002.010001000--
16Жалкимов Лев100040ч036б142ч133б037ч147б½38ч13ч132б16.510001120 +120--
17Завражин Тимофей100041б135ч131б129ч118б024ч040б132ч130б06.010021091 +91--
18Иванов Роман100042ч140б144ч124б117ч130б031ч04б133б17.010021151 +151--
19Кадников Матвей100044ч042б000000000.010001000--
20Касимов Риваль100045б06ч139б140ч14б131ч033б044ч029б15.010001030 +30--
21Константинов Никита100046ч05б½7ч147б034ч½43б136ч042б137ч04.010001000--
22Копылов Константин100026б08ч140б041ч136б139ч½44б½35ч½3б04.510001000--
23Мнацаканян Диана10001ч07б½6ч½43б142ч036б011ч110б140ч04.010001000--
24Назарук Артём100043б137ч133б118ч035б117б130ч045ч131б06.010021091 +91--
25Назарян Мушех10002б145ч043ч144б046ч01б142ч147б012б15.010001030 +30--
26Орлов Тимофей100022ч144б047ч½3б010б07ч½13б011ч139б14.010001000--
27Падалка Александр10003ч09б11ч145б½47ч014ч139б133ч038б15.510001060 +60--
28Пеньков Святослав10004б014ч½10б132ч½39б011б146ч037ч041б03.010001000--
29Первухин Георгий10005ч147б146ч117б030ч040ч012б136б020ч04.010021000--
30Плешков Владимир10166б11б14ч½12ч129б118ч124б131б017ч17.510001185 +169--
31Посохин Валентин10007ч13б117ч046б133ч120б118б130ч124ч18.010021211 +211--
32Прохоров Алексей10008б14ч03ч½28б½15ч142б147ч117б016ч05.010001030 +30--
33Пчелов Евгений10009ч115б124ч016ч131б046б120ч127б118ч06.010001090 +90--
34Раца Давид100010б½2ч112б014ч021б½15б+9б140ч147ч05.010001000--
35Свешникова Лидия100011ч117б013ч115б124ч012ч13б022б½45ч15.510001060 +60--
36Серков Савва100012б016ч08б11б122ч023ч121б129ч144б16.010001090 +90--
37Стариченко Никита100013ч124б015ч011б116б09ч01ч128б121б15.010001030 +30--
38Теплицкий Илья100014б112ч½45б14б03ч010ч116б039ч127ч04.510001000--
39Ткачёва Арина100015ч011б120ч013б128ч122б½27ч038б026ч03.510001000--
40Трапезников Савелий100016б118ч022ч120б07ч129б117ч034б023б15.010001030 +30--
41Ушаков Данил100017ч013б09ч122б011ч06ч05б17б128ч14.010001000--
42Феоктистов Артём100018б019ч116б05ч123б132ч025б021ч06б03.010001000--
43Ханипов Денис100024ч0+25б023ч02б121ч07б112ч05ч14.010001000--
44Хвостов Николай100019б126ч118б025ч112б½4ч022ч½20б136ч05.010001030 +30--
45Холкин Егор100020ч125б138ч027ч½14б13б14ч½24б035б05.010001030 +30--
46Шишкин Максим100021б110ч129б031ч025б133ч028б114б14ч05.010001030 +30--
47Яковлев Леонид1000+29ч026б½21ч127б116ч½32б025ч134б16.010001060 +60--