" I этап кубка “Шахматное Искусство – Весна 2018" Турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата начала: 21.04.2018
  • Дата окончания: 22.04.2018
  • Регион: Свердловская область
  • Город: Екатеринбург
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Деменьшин Михаил Игоревич

Таблица

Ст. №Фед.Имя участникаRначтур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9ОчкиМестоRнов
1Гвоздецкая Пелагея103024б130ч034б026ч117б138ч044б145ч031б½4.51008 -22
2Вахитов Фарид100025ч037б027ч½29б019ч08ч122б09б½32ч02.01000
3Лукинов Матвей100026б134ч118б½28ч045б141ч133ч040б14ч05.51070 +70
4Ширяев Максим100027ч121б131ч139б113ч033б018б130ч13б17.01172 +172
5Алескеров Артём100028б½38ч042б144ч040б029ч08б½22ч027б½2.51000
6Бадалян Роберт100029ч125б139ч033б031ч130б034ч026б141ч04.01000
7Боровиков Вячеслав100030б026ч124б046ч134б040ч017б144ч138б04.01000
8Бродовская Екатерина100031ч027б125ч017б032ч02б05ч½19б042ч01.51000
9Бубнов Максим100032б140ч130б018ч024б046ч026б02ч½19б13.51000
10Вагапов Вячеслав100033ч029б½41ч019б142ч114б120ч118б½11б16.01100 +100
11Васильев Кирилл100034б032ч140б½14ч115б½44ч138б128б½10ч05.51060 +60
12Волегов Андрей100035ч131б033ч023б125ч032б½37ч042б122ч14.51000
13Восканян Эдик115736б146ч145б130ч14б128б121ч133б115ч19.01314 +157
14Гилазтдинов Артём100037ч½45б019ч111б029ч110ч035б141б½46ч04.01000
15Голуб Никита100038б½42ч128б040ч111ч½34б139б121ч113б06.01103 +103
16Данько Максим100039ч035б029ч132б137ч023б042ч146б017ч14.01000
17Дебенко Роман100040б036ч144б08ч11ч031б07ч027ч116б03.01000
18Ермоленко Илья112041ч133б13ч½9б128ч020б14ч010ч½30б16.01124 +4
19Ефименко Артём100042б½28ч014б010ч02б135ч027б08ч19ч02.51000
20Жихарев Николай100043ч139б035ч137б141ч½18ч010б023б129ч04.51010 +10
21Занадворов Максим100044б14ч046б134ч138б139ч113б015б037ч16.01103 +103
22Ислентьев Тимофей100045ч041б032ч027б135ч½42б02ч15б112б03.51000
23RUSКиво Елизавета100046б044ч036б112ч026б116ч131б020ч035б03.01000
24Клюев Андрей10001ч043б17ч141б09ч137б128ч039б134б½5.51062 +62
25Козлов Степан10002б16ч08б138ч012б145ч046б134ч039ч04.01000
26Коржевская Алёна10003ч07б043ч11б023ч027б19ч16ч044б03.01000
27Луговская Джульетта10004б08ч02б½22ч046б026ч019ч117б05ч½2.01000
28Мамилов Глеб10005ч½19б115ч13б118б113ч024б111ч½33ч17.01172 +172
29Медведев Арсений10006б010ч½16б02ч114б05б132ч138ч120б15.51060 +60
30Мельничук Дмитрий10007ч11б19ч113б039ч06ч145б14б018ч05.01055 +55
31Назарова Жанна10008б112ч14б045ч06б017ч123ч137б01ч½4.51002 +2
32Неустроев Леонид10009ч011б022б116ч08б112ч½29б035ч02б13.51000
33Петров Иван100010б118ч012б16ч144б14ч13б113ч028б06.01112 +112
34Подкотилов Александр100011ч13б01ч121б07ч115ч06б125б124ч½5.51062 +62
35Рудиков Дмитрий100012б016ч120б042ч022б½19б114ч032б123ч14.51000
36Свечников Николай100613ч017б023ч00000000.01000 -6
37Сембаев Макар100014б½2ч138б½20ч016б124ч012б131ч121б05.01030 +30
38Фазылова Аделина100015ч½5б137ч½25б121ч01б111ч029б07ч15.01032 +32
39Фалин Григорий100016б120ч16б14ч030б121б015ч024ч025б15.01030 +30
40Фекете Анна100017ч19б011ч½15б05ч17б141б13ч045б04.51000
41Фетисов Владислав100018б022ч110б124ч120б½3б040ч014ч½6б15.01040 +40
42Шершнев Михаил100019ч½15б05ч035б110б022ч116б012ч08б13.51000
43Шлегель Артём100020б024ч026б00000000.01000
44Шумилин Дмитрий100021ч023б117ч15б133ч011б01ч07б026ч14.01000
45Ямов Захар100022б114ч113ч031б13ч025б130ч01б140ч16.01105 +105
46Ясюкович Семён100023ч113б021ч07б027ч19б125ч016ч114б15.01043 +43