Итоговый квалификационный турнир. Группа 8

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата начала: 11.04.2018
  • Дата окончания: 03.05.2018
  • Регион: Республика Коми
  • Город: Воркута
  • Контроль времени: 60'+10" (Классика)
  • Главный судья: Латыпов Михаил Абугалиевич

Штат

Таблица

Ст. №Фед.Имя участникаRначтур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14тур 15тур 16тур 17тур 18ОчкиМестоRнов
1Протасюк Глеб122114б114ч½2ч02б124ч124б128б028ч03б½3ч½8ч08б120б020ч018ч118б½17ч117б110.0111085 -136
2Белошистов Кирилл112015ч115б½1б11ч018ч-18б-18б018ч031ч131б19б09ч030б030ч016ч016б111ч111б17.5231040 -80
3Корчемкин Михаил112017ч117б½5б15ч16ч06б023б023ч11ч½1б½18ч118б½7б07ч120ч120б127б027ч010.0101116 -4
4Дорошин Андрей109020б020ч013ч113б114ч014б½24б024ч15ч½5б133ч033б018б018ч125б125ч122ч-22б-8.0191049 -41
5Фролов Яромир109021ч021б13ч03б019б+19ч+8б½8ч04б½4ч030ч030б125б125ч014ч114б19б19ч110.091052 -38
6Кузнецов Ярослав108322б122ч119ч119б13б13ч127ч027б020б020ч129б029ч033ч133б128ч128б023б023ч010.061087 +4
7Пиженко Владислав107623ч023б121б121ч117ч017б120б020ч08ч18б014б114ч13ч13б029б029ч030ч+30б+10.071051 -25
8Прохновский Владимир107124б124ч022ч122б128б028ч05ч½5б17б07ч11б11ч09ч09б121б121ч129ч029б09.5131090 +19
9Войцык Антон106425ч125б127б027ч020ч020б031б131ч121б021ч½2ч12б18б18ч013ч013б15ч05б08.5171040 -24
10Кадыралиев Бектур106426б½26ч½23ч023б130б130ч129ч029б022б022ч025ч025б114ч114б117б017ч121ч121б09.0151017 -47
11Савицкий Александр106318б018ч025ч125б123б023ч022ч022б016ч016б126б½26ч131ч131б133б033ч02б02ч06.5261000 -63
12Даниличев Константин106027б027ч030ч030б032ч032б½33б033ч013б013ч015ч½15б134ч-34б-00002.0321000 -60
13Лемешко Кирилл106028ч028б04б04ч025б125ч132ч+32б+12ч112б117ч117б127б027ч09б19ч033ч033б09.0141000 -60
14Лищук Анастасия10601ч01б½26ч½26б14б14ч½17б117ч½29ч029б07ч07б010б010ч05б05ч015ч115б17.0251000 -60
15Макаренко Богдан10602б02ч½17ч017б022б022ч034ч-34б-25б025ч012б½12ч024б024ч026ч026б014б014ч01.0341000 -60
16Терешков Владислав106019ч019б124б024ч021ч021б½30ч030б011б111ч031б131ч026ч½26б½2б12ч025ч025б05.5281000 -60
17Трубицын Александр10603б03ч½15б115ч17б17ч014ч014б½30ч130б113б013ч021ч021б110ч110б01б01ч08.0201028 -32
18Борисовский Артём105911ч111б128б128ч02б+2ч+2ч12б123ч023б03б03ч½4ч14б01б01ч½26б½26ч½10.0211091 +32
19Симбаев Глеб105916б116ч06б06ч05ч-5б-0024б-24ч-000000001.0331003 -56
20RUSСафина Виктория10564ч14б129б029ч09б19ч17ч17б16ч16б027б027ч01ч11б13б03ч028б+28ч+11.041152 +96
21Хаматнуров Ильдан10515б15ч07ч07б016б116ч½26б126ч½9ч19б½22ч122б017б117ч08ч08б010б010ч18.5161035 -16
22Лазуткина Софья10406ч06б08б08ч015ч115б111б111ч110ч110б121б021ч123ч023б030б030ч14б+4ч+10.081057 +17
23Чулков Максим10367б17ч010б110ч011ч111б13ч13б018б118ч128ч½28б022б122ч127ч027б06ч16б111.531221 +185
24Митрясов Виктор10318ч08б116ч116б11б01ч04ч14б019ч+19б+0015ч115б131б-31ч-008.0271147 +116
25Валиуллин Тимур10309б09ч011б011ч013ч013б0++15ч115б110б110ч05ч05б14ч04б016б116ч18.0221000 -30
26Ковалёв Давид102810ч½10б½14б½14ч031б131ч021ч021б½33б033ч011ч½11б016б½16ч½15б115ч118ч½18б½7.5241000 -28
27Столповский Юрий101212ч112б19ч19б129б129ч16б16ч128ч128б120ч120б113ч113б123б123ч13ч13б118.011614 +602
28Гуськов Никита100313б113ч118ч018б18ч18б11ч11б127б027ч023б½23ч129ч029б06б06ч120ч-20б-9.5121177 +174
29Мацко Юрий100030б130ч120ч120б127ч027б010б110ч114б114ч16ч16б128б128ч17ч17б18б18ч116.021490 +490
30Боков Арсен100029ч029б012б112ч110ч010б016б116ч117б017ч05б15ч02ч12б122ч122б07б-7ч-8.0181080 +80
31Куришко Иван11200032б½32ч126ч026б19ч09б02б02ч016ч016б111б011ч024ч+24б+++7.5291000 -120
32Маматкабылов Мурадил11200031ч½31б012б112ч½13б-13ч-34ч-34б-000000002.0311110 -10
33Смирнов Александр1081000034б134ч012ч112б126ч126б14б14ч16б06ч011ч111б113б113ч111.051309 +228
34Карабаев Адилет1120000033ч033б115б+15ч+32б+32ч+++12б+12ч+00009.0301114 -6