Квалификационный СШОРВО апрель 2018 4

Другие турниры в соревновании: 1 2 3

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 01.04.2018 - 30.04.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 90' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Романюк Игорь Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач 1234567891011121314151617181920212223242526Очки Место Rср RновНор
1Киланов Ярослав1052------------------1-0----1.010451051 -1--
2RUSАфанасьев Матвей1083--1-----1-1---1----------4.010671198 +115--
3Кочергина Елизавета1015--½--1-11----10-----0---15.510881149 +134
4Зеленов Андрей1011-0½--0010-----½10101½----5.510591000 -11--
5Алейников Лев1000----01-1101----111-1--1--9.010601261 +261
6RUSШабурова Мария1048----1--------------------1.010001074 +26--
7RUSДанилов Эмир1297--010-----------10-------2.010231190 -107--
8Иванов Александр1000---1---10---------0------2.010061002 +2--
9Потапов Лев1000--000--00--½½---0--10---13.010301000--
10Шомова Ирина1012-0010--11-1--01-½1-10-1-19.510431168 +156
11RUSБологов Фёдор1154----1--------1------1----3.010661222 +68--
12Зуев Николай1058-0--0----0--1------10----2.010311000 -58--
13Николаев Иван1114--------½----------------0.510001104 -10--
14RUSМызникова Карина1000--------½--0---0----0----0.510371000--
15Бурдин Степан1109--0------10---------01---2.010541056 -53--
16Беляков Даниил1185-01½-----0------1--------2.510421128 -57--
17Савельева Виктория1000---00--------1-----------1.010041000--
18Захаров Александр1091---10-0-1½-----0---------2.510841057 -34--
19Кузнецов Игорь1000---00-1--0--------0----1-2.010531000--
20Садовская Евгения10000--1---1----------1-1----4.010301103 +103--
21Щебуняев Георгий1000---00---00-0--------0---11.010241000--
22RUSФёдоров Пётр10891-1½----1101-11----01----8.510371223 +134
23RUSАфанасьев Михаил1000--------------0----------0.011091000--
24RUSНазарова Злата1000----0----0---------------0.010061000--
25RUSКопытина Софья1000------------------0------0.010001000--
26Зинченко Кирилл1000--0-----00----------0----0.010071000--