Весеннее первенство ГШК по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.04.2018 - 05.04.2018
  • Место проведения: Пенза, Пензенская область
  • Контроль времени: 25' (Быстрые)
  • Главный судья: Желобовская Марина Сергевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШалин Алексей212924б116ч120б17ч12б044б122ч18ч14б18.01139221293
2TJKОнищенко Андрей201325ч119б115ч144б½1ч13б17ч033б122ч06.5213761983 -303
3RUSУрвачева Арина157326б120ч028б124ч136б12ч045б16ч½8б05.51213251519 -543
4RUSТихонов Вячеслав154927ч123б122ч½33б144ч015б½31ч17б11ч06.0613171510 -39--
5RUSРедько Кирилл145228б122ч026б036ч035б125ч019б032ч041б13.03711301263 -189--
6RUSТарасенко Ярослав143029ч131б133ч022б115ч½20б144ч½3б½7ч05.51112511392 -38--
7RUSКорочаров Дмитрий141230б134ч136б11б021ч18ч½2б14ч06б16.5314381478 +663
8RUSБичинов Константин140331ч029б125ч119б133ч17б½15ч11б03ч16.5513511441 +383
9RUSОсипов Владимир138232б136ч030б120ч½12б½34ч½10б124ч½26б16.0911751344 -38--
10RUSКоваленко Богдан135533ч035б127ч121б028ч131б09ч029б½23ч03.53411621197 -158--
11RUSНаумов Петр135134б044ч038б029ч043б135ч1037б002.03910721162 -189--
12RUSТеплов Олег131135ч133б031ч137б19ч½22б023ч144б121ч½6.0811711307 -4--
13RUSБоярков Ярослав130636б030ч039б043ч127ч041б137ч128б035ч14.03210631147 -159--
14RUSБалабохин Артем129637ч141б144ч023б½22ч027б½26ч030б138б15.01911321228 -68--
15RUSЮдин Сергей127738б140ч12б026ч16б½4ч½8б031ч144б05.01513281305 +28--
16Ганин Максим127439ч11б037ч034б040ч046б041ч135б043б13.04011471097 -177--
17RUSСиницын Захар127340б032ч042б046ч139б128б½38ч018ч134б14.52811061179 -94--
18RUSВашаев Евгений126541ч037б043ч135б130ч023б046ч½17б039ч02.54310791061 -204--
19RUSИльязов Дамир125442б12ч032б18ч031б040ч05ч127б030ч14.03013001228 -26--
20RUSБороухин Николай123743ч13б11ч09б½23ч16ч034б122б033ч½5.01713441285 +48--
21RUSДуничев Даниил121544б038ч134б110ч17б036ч040б145ч112б½5.51311951255 +40--
22RUSТихонов Валерий121545ч15б14б½6ч014б112ч11б020ч12б16.5415251425 +2103
23RUSКашеваров Дмитрий121446б14ч040б114ч½20б018ч112б038ч010б14.52412291222 +8--
24Литвиненко Юрий11991ч039б141ч13б034ч029б127ч19б½25ч04.52212961213 +14--
25Платицын Николай11992б042ч18б038ч145б05б130ч136ч½24б15.51413191304 +105--
26Нуртдинов Федор11713ч043б15ч115б037ч133б014б134ч19ч05.02112411241 +70--
27Полуэктов Александр11704б046ч110б039ч½13б114ч½24б019ч140б½4.52712231203 +33--
28RUSШмегеровский Станислав11285ч045б13ч040б110б017ч½32б113ч136б½5.02012701243 +115--
29RUSКулаков Денис11096б08ч045б011б141ч124ч039б110ч½32б03.53512441137 +28--
30Петропавловский Андрей11057ч013б19ч041б118б145ч025б014ч019б03.03812711128 +23--
31RUSТолченов Егор11058б16ч012б0019ч110ч14б015б045ч14.01813611249 +144--
32RUSЕркаев Кирилл11029ч017б119ч045ч038б½37б128ч05б129ч14.52512191179 +77--
33RUSАгафонов Николай109810б112ч16б14ч08б026ч136б12ч020б½5.51013901301 +2033
34Суворов Олег105611ч17б021ч016ч124б19б½20ч026б017ч03.53312791144 +88--
35RUSБелан Вадим104112б010ч046б118ч05ч011б043б116ч113б03.04112571085 +44--
36RUSЗозуля Сергей103913ч19б17ч05б13ч021б133ч025б½28ч½5.01613071224 +185--
37Бучков Владимир103714б018ч116б112ч026б032ч013б011ч146ч14.03112311136 +99--
38Редькин Валерий102915ч021б011ч125б032ч½39ч117б123б114ч04.52312171155 +126--
39Смолькин Анатолий102716б024ч013ч127б½17ч038б029ч043ч118б13.53611811072 +45--
40RUSСмагин Валентин101917ч115б023ч028ч016б119б121ч046б127ч½4.52612011142 +123--
41Филатов Петр101818б114ч024б030ч029б013ч016б005ч01.04412511000 -18--
42Бекетов Дмитрий132819ч025б017ч10000001.04512421286 -42--
43Ганин Егор100020б026ч018б013б011ч0035ч039б016ч00.04612091000--
44Половников Артем123021ч111б114б12ч½4б11ч06б½12ч015ч16.0715081399 +1693
45Семин Алексей130722б028ч029ч132б125ч130б13ч021б031б04.02911951214 -93--
46Синьгина Ирина100023ч027б035ч017б0016ч118б½40ч037б01.54211621000--