Шахматный турнир среди воспитанников ДОУ 2010-11 г.р. (девочки)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.04.2018 - 05.04.2018
  • Место проведения: Нижнекамск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Ахметгалеев Габдулла
  • Главный секретарь: Мухаметова Айгуль

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Сахапова Зарина123816б18ч14б024ч16б12ч17б13ч112б18.010091283 +45
2Коровина Рената107817ч111б15ч17б14ч01б029ч18б03б16.010271128 +50
3RUSТазиева Самира100118б110ч16б14ч07б111ч18б11б02ч06.010351116 +115
4Абдуллина Софья100019ч127б11ч13б12б18ч012ч15б16б18.010351235 +235
5Вагапова Лейла100020б124ч12б028ч18б07ч014б14ч026ч15.010091037 +37
6Касимова Нафиса100021ч131б13ч027б11ч012б024ч122б14ч05.010271048 +48
7Меньшина Карина100022б128ч114б12ч03ч05б11ч027б18ч05.010351055 +55
8Набиуллина Азалия100023ч11б029ч131б15ч14б13ч02ч17б17.010351175 +175
9Абдиева Амира100024б020ч½28б015ч013б½21ч030б023б018ч12.010001000--
10Артемьева Полина100025ч13б027ч018б122ч028б+17б112ч029б½4.510001000--
11Биктимирова Аделина100026б12ч022б½30ч125б13б027ч014ч024б14.510091007 +7--
12Брюханова Карина100027ч021б125ч½22б½28ч16ч14б010б11ч05.010261048 +48
13Бусыгина Диана100028б022ч030б021ч09ч½18б023ч020б015б00.510001000--
14Гизятова Диляра100029ч½15б17ч025б030ч131б15ч011б127ч04.510001000--
15Данилова Ольга100030б½14ч020б09б124ч117ч½31б029б013ч14.010001000--
16Загриева Валерия10001ч023б131ч019б127ч½00002.510481018 +18--
17Знатнова Вероника10002б0021ч126б129ч½15б½10ч024б½31ч03.510101000--
18Лаптева Арина10003ч025б023ч+10ч026б013ч121б030ч09б02.010001000--
19Махмутова Аделя10004б026ч124б016ч021б100002.010001000--
20Никулина Евгения10005ч09б½15ч129б½31ч½24б025ч013ч130б14.510001000--
21Петрова Екатерина10006б012ч017б013б119ч09б118ч126б023ч03.010001000--
22Пинина Софья10007ч013б111ч½12ч½10б127б026ч16ч025б15.010001030 +30--
23Сагдеева Ясмина10008б016ч018б-00+13б19ч121б14.010001030 +30--
24Садыкова Риана10009ч15б019ч11б015б020ч16б017ч½11ч03.510261000--
25Сафина Айсылу100010б018ч112б½14ч111ч029б020б131ч122ч04.510001000--
26Соколова Татьяна100011ч019б0+17ч018ч130б122б021ч15б04.010001000--
27Тарасова Александра100012б14ч010б16ч016б½22ч111б17ч014б15.510001060 +60
28Тиньгаева Ксения100013ч17б09ч15б012б010ч-0002.010001000--
29Хайруллина Диляра100014б½30ч18б020ч½17б½25ч12б015ч110ч½5.010091037 +37
30Хусаенова Дарья100015ч½29б013ч111б014б026ч09ч118б120ч03.510001000--
31Яфарова Диляра1000+6ч016б18ч020б½14ч015ч125б017б14.510001000--