Весенние мотивы 2018 (дети)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.03.2018 - 22.03.2018
  • Место проведения: Глазов, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Ядрышников Матвей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1Караваев Дмитрий117216б110ч16б17ч08б14б½5ч021ч12б13б19ч18.5310841273 +101--
2Свалова Елизавета112117ч19б03ч023б128ч131б14ч015б11ч07б021ч16.0910671104 -17--
3Попов Даниил113018б112ч½2б14ч016б127ч17ч014б15б11ч024б06.5610751140 +10--
4RUSНазаров Артем118519ч111б17ч03б19б11ч½2б15ч116б16ч126ч½9.0210781300 +115--
5Шкляев Иван110220б128ч18б19ч17б010ч11б14б03ч029ч114б18.0410741227 +125--
6Шкляев Павел107921ч115б11ч024б114ч17б09ч026б031ч14б030ч16.0810571088 +9--
7Курбанов Руслан116522б131ч14б11б15ч16ч13б19ч110б12ч115б111.0110821421 +256--
8RUSКирьянов Степан105823ч129б15ч028б11ч00000003.02410551087 +29--
9Шудегов Вячеслав103924б12ч112б15б04ч029ч16б17б026ч121ч11б07.0510781165 +126--
10Данилов Михаил103725ч11б022ч½11б112ч15б014ч½27б17ч026б031б16.01010511080 +43--
11Сабреков Максим103726б14ч024б010ч021б00000001.03010441000 -37--
12Пасынков Федор103427ч13б½9ч022б110б00000002.52610411036 +2--
13Нанако Кирилл103328б022ч021б018ч032б023б020ч124ч130б031ч016б13.02510031000 -33--
14Селиверстов Даниил103129ч021б125ч130б16б016ч110б½3ч015ч027б15ч05.51410341035 +4--
15Сунцова Дарья101630б16ч028б021ч127б024ч129б12ч014б116ч17ч06.01110371065 +49--
16Камышев Максим10121ч023б129ч131б13ч014б028ч130б14ч015б013ч05.01510541019 +7--
17Мамаев Роман10112б024ч026б125ч000000001.03210301000 -11--
18Богданов Михаил10003ч025б023ч013б126ч032б022ч120б028б024ч029б02.02710151000--
19Волкова Ульяна10004б026ч131б027ч000000001.03110521000--
20Дмитриев Александр10005ч027б130ч029б023ч126б013б018ч121б022ч132б04.02110121000--
21Кунаев Артем10006б014ч013ч115б011ч130б131ч11б020ч19б02б05.01610501014 +14--
22Куртеев Марк10007ч013б110б½12ч031ч028б018б023ч032ч020б027ч01.52910271000--
23Пегов Руслан10008б016ч018б12ч020б013ч126ч022б124б032ч028ч14.02210201000--
24Саламатов Даниил10009ч017б111ч16ч029б015б032ч113б023ч118б13ч16.01310311059 +59--
25Селюнин Кирилл100010б018ч114б017б130ч00000002.02810161000--
26Урсегов Никита100011ч019б017ч0+18б120ч123б16ч19б010ч14б½6.5710391061 +61--
27Учанев Дмитрий100012б020ч0+19б115ч13б030ч110ч029б014ч022б15.01810251000--
28Фролова Варвара100013ч15б015ч18ч02б022ч116б031б018ч130ч023б04.02310331000--
29Чиликов Дмитрий100014б18ч016б020ч124ч19б015ч032б127ч15б018ч16.01210231051 +51--
30Шкляев Илья100015ч0+20б114ч025б121ч027б016ч013ч128б16б05.01910171000--
31Ядрышникова Екатерина1024+7б019ч116ч022б12ч021б028ч16б013б110ч05.01710451000 -24--
32Лекомцев Никифор1000000013ч118ч124б029ч022б123б120ч15.02010051093 +93--