Ухтинская весна. 4 группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.03.2018 - 18.03.2018
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1Онуфрийчук Максим118015б110ч025б019ч017б06ч020б0+18ч121ч18б04.02410781000 -180--
2RUSПопов Денис117716ч19б112ч110б014ч14ч124б03ч127б126б123ч08.0110881248 +71--
3Диатроптов Евгений116817б112ч011б113ч125ч124б028ч12б010б14ч½14б17.5510861214 +46--
4Ивков Ярослав114818ч113б114ч125б110ч12б09ч016б124ч03б½15ч06.5810921158 +10--
5Ковалев Петр114819б114ч013б021ч½28б022ч-000001.52710601052 -96--
6Каширский Валентин113620ч122б026ч½24б015ч01б121ч112б028ч113б07б15.51610771083 -53--
7RUSТимофеева Юлия112121б125ч023б114б027ч017ч126б122ч016б19б06ч05.01710721046 -75--
8Янсон Ксения112022ч020б128ч023б021б018ч117б015б0+11ч01ч14.02310731000 -120--
9RUSКочанов Никита111823б12ч027б122ч112б110ч14б124ч014б07ч113б18.0210911243 +125--
10RUSРочев Роман109524ч11б122ч12ч14б09б013ч114б13ч012ч026б06.01111091136 +41--
11Дунаев Александр109025б021ч13ч027б016ч020б119б126ч017б18б128ч05.02010711044 -46--
12Шевченко Егор108426ч13б12б028ч19ч014б022б½6ч113ч110б124ч17.5410951215 +131--
13Брегей Кира107727б14ч05ч13б022б125ч110б023ч112б06ч19ч06.01211021130 +53--
14RUSШалыгин Алексей107528ч15б14б07ч12б012ч127б110ч09ч124б13ч07.0611091196 +121--
15Шетела Олег10711ч024б½16ч126б06б127ч023б08ч120б122ч14б16.51010901147 +76--
16RUSМихайлов Владислав10652б023ч015б018ч111б119ч125б14ч07ч028б020ч15.01810841051 -14--
17Томюк Глеб10623ч026б024ч020б11ч17б08ч125б011ч018б122б04.02210931000 -62--
18Бастров Даниил10604б027ч021б016б020ч08б0+19ч01б017ч025ч01.02810861000 -60--
19Гофман Софья10605ч028б020ч11б123ч016б011ч018б121ч125б127ч05.02110781046 -14--
20Зеленков Дмитрий10606б08ч019б017ч018б111ч01ч121б½15ч0+16б03.52610901000 -60--
21Мартюшов Ярослав10607ч011б018ч15б½8ч126ч06б020ч½19б01б0+4.02511031000 -60--
22Меркурьев Тимофей10598б16ч110б09б013ч05б+12ч½7б126ч015б017ч15.51510941058 -1--
23Бубеньщиков Михаил10589ч016б17ч08ч119б128б015ч113б025ч127б12б17.0710861173 +115--
24RUSУрбанович Виктор105710б015ч½17б16ч126б13ч12ч19б14б114ч012б07.5311081223 +166--
25RUSЕжова Мария105411ч17б11ч14ч03б013б016ч017ч123б019ч018б15.01910991065 +11--
26Ежова Юлия105212б017ч16б½15ч124ч021б17ч011б122б12ч010ч16.5910921149 +97--
27RUSПоклонская Анастасия105213ч018б19ч011ч17б115б114ч028б12ч023ч019б16.01310851112 +60--
28RUSИлатовская Елизавета103014б019ч18б112б05ч123ч13б027ч06б016ч111б16.01410961119 +89--