этап Кубка Свердловской области "Спортивное детство" мальчики до 13

Другие турниры в соревновании: F девочки до 10 девочки до 13 Е мальчики до 10

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЖаворонков Данил169428б114ч18б16ч½10б021ч131б½5.013411661 -333
2RUSДурнев Дмитрий162029ч115б½53ч120б14ч½10ч18б½5.513591624 +43
3RUSГордеев Владислав154130б116ч110б019ч16б½14ч½15б15.013341531 -103
4RUSКраюхин Леонид154031ч117б111ч½22б12б½6ч½10б04.513911530 -103
5RUSСемёнов Олег152232б118ч112б110ч026б18ч06б½4.513771513 -93
6RUSКозлов Максим149033ч119б113ч11б½3ч½4б½5ч½5.014351533 +433
7RUSЧернышев Денис148634б120ч026б044ч130б129ч125б04.012281424 -62
8RUSВозмилов Лев151235ч121б11ч023б112ч15б12ч½5.514041558 +463
9RUSЛисовский Максим147836б122ч½20б½24ч½21б037ч129б03.512331396 -82
10RUSСмолин Александр145437ч123б13ч15б11ч12б04ч16.014681562 +1083
11RUSКухальский Артём140938б124ч14б½26ч½31б018ч½21б14.512771403 -6
12RUSДеменьшин Семён137139ч125б15ч027б18б024ч½22б14.513011390 +19
13RUSБортников Артём135240б155ч16б031ч041ч126б028ч14.011951312 -40
14RUSДюндин Максим134441ч11б033ч125б½22ч13б½26ч15.013271410 +663
15RUSТарасов Ярослав133242б12ч½22б032ч124б½38ч13ч04.012761332
16RUSКутарев Роман130343ч13б037ч141б½25ч039б124ч14.511831300 -3
17RUSКула Кирилл136144б14ч032б½38ч½36б½22ч041б13.511791284 -77
18RUSСмирнов Тимофей127945ч15б041ч047б133ч111б½36ч03.511801236 -43
19RUSЛебедев Григорий126146б16ч036б13б037ч½40ч038б13.512071235 -26
20RUSСпицын Игорь125947ч17б19ч½2ч029б041б140ч03.513071278 +19
21RUSМишин Иван125548б18ч038б½39ч19ч11б011ч03.513271280 +25
22RUSКатаев Андрей125349ч19б½15ч14ч014б017б112ч03.513471296 +43
23RUSСторожук Егор125250б110ч040б18ч038б044ч153б14.011701241 -11
24RUSЩелконогов Григорий122151ч111б045ч19б½15ч½12б½16б03.512731245 +24
25RUSЕсаулков Глеб121852б112ч048б114ч½16б131ч½7ч15.012361302 +84
26RUSБеляев Кирилл139153ч½27б17ч111б½5ч013ч114б04.013431400 +9
27RUSШинкевич Семён128754б126ч055б112ч040б½36ч047б13.511381225 -62
28Пешков Лев11841ч053б047ч035б150ч+46ч113б03.011951114 -70--
29RUSКривохижин Александр14172б042ч½52б153ч120ч17б09ч14.512711417
30RUSБолотов Кирилл11523ч041б049ч+45б17ч053б052б13.011841097 -55--
31RUSИванов Леонид11514б044ч154ч113б111ч125б½1ч½5.013211309 +158
32RUSКрасногор Максим11445ч043б117ч½15б053б-001.513151161 +17--
33RUSДоценко Арсений11346б046ч114б048ч118б047ч½42б13.511681147 +13
34RUSОвсянников Кирилл11217ч045б051ч046б035ч154б139ч02.011021015 -106--
35Галущак Дмитрий11168б048ч044б028ч034б055б154ч01.011221000 -116--
36RUSТиунов Иван11169ч047б119ч050б117ч½27б118б14.512381237 +121
37RUSЯгов Александр110710б050ч116б051ч119б½9б043ч½3.012201129 +22
38RUSЕрмаков Дмитрий110011ч049б121ч½17б½23ч115б019ч03.012671157 +57
39Ягодин Никита109312б052ч½42б121б043ч116ч034б13.511641129 +36
40Исламетдинов Артём108813ч051б123ч054б127ч½19б120б14.512021209 +121
41RUSГорбатенко Сергей106014б030ч118б116ч½13б020ч017ч02.512931121 +61
42Турыгин Матвей105615ч029б½39ч052б½54ч143б½33ч02.511461039 -17
43RUSКоноплев Максим104316б032ч046б155ч139б042ч½37б½3.011011045 +2
44RUSГордин Дмитрий103717ч031б035ч17б052ч123б051ч13.011951081 +44
45RUSОвсянников Егор101718б034ч124б030ч048б152ч046б13.011111037 +20
46Никитин Кирилл100519ч033б043ч034ч151б128б045ч02.011091000 -5--
47RUSБеринцев Матвей100020б036ч028б118ч055б+33б½27ч02.512101005 +5--
48Губанов Глеб100021ч035б125ч033б045ч051б055ч½1.511061000--
49Князев Матвей100022б038ч030б-00000.011771000--
50Николаев Матвей100023ч037б0+36ч028б-001.011581000--
51Плешков Лев100024б040ч034б137б046ч048ч144б02.010831000--
52RUSПрокопчук Владислав100025ч039б½29ч042ч½44б045б130ч02.011411000--
53Сысоев Владислав100026б½28ч12б029б032ч+30ч123ч03.513361090 +90--
54Тупович Савелий100027ч0+31б040ч042б034ч035б12.011371000--
55Швецов Пётр1000+13б027ч043б047ч-35ч048б½1.511601000--