Полуфинал личного первенства МО Армавир по возрастам до 15 лет

Другие турниры в соревновании: 11 лет 13 лет 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.01.2018 - 09.02.2018
  • Место проведения: Армавир, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60+30 секунд начиная с первого хода. (Классика)
  • Главный судья: Портнова Анастасия Викторовна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАлчаков Эдуард165314ч17б14ч12б112ч116б½11ч18б15ч07.5313441650 -33
2RUSХуторной Артем145415б18ч15б11ч03б14ч½16б110ч16б17.5214051550 +963
3Петросян Тигран144916ч19б113ч14б02ч012б18ч015б110ч05.0713301414 -35
4RUSВолкорез Руслана143717б110ч11б03ч17б12б½5ч111б18ч17.5113931535 +983
5RUSПоволоцкий Александр140418ч111б12ч012б014ч113б14б019ч11б16.0413201425 +21
6RUSАнахасян Левон138926ч113б014ч116б015б07ч½9ч117б12ч04.51512871334 -55
7RUSПономарев Данил137619б11ч017б½25ч14ч06б½15ч023б114ч04.01712801298 -78
8RUSБондаренко Кирилл129120ч12б016ч018б123ч115б13б11ч04б05.0813481347 +56
9Гамиев Иван136121б13ч019б017ч022б125ч½6б018ч120б14.51611831266 -95
10RUSАветисян Нарина134222ч14б023ч113б116ч½11б017ч12б03б15.5613051372 +303
11RUSГлинов Илья133823б15ч025б½19ч117б110ч11б04ч016б15.5513071371 +33
12RUSКочарян Юрий115824ч114б022ч+5ч11б03ч019б020ч113б15.0912921226 +68
13RUSМарковеева Мария124625б16ч13б010ч019б15ч020б116ч½12ч04.51412741263 +17
14RUSНекрицухин Артем12361б012ч16б022ч15б017ч025б121ч17б15.01012531266 +30
15RUSАйдаев Магомед12802ч022б024ч+20б16ч18ч07б13ч019б15.01112941288 +8
16RUSВласенко Богдан14033б021ч18б16ч110б½1ч½2ч013б½11ч04.51213511382 -21
17RUSКалинина Евгения12284ч024б17ч½9б111ч014б110б06ч021б14.51312781259 +31
18Романова Елена11875б023ч021б18ч025б120ч024ч09б026б13.02311501071 -116
19Хошбекян Тигран11737ч026б19ч111б013ч023б112ч15б015ч04.01812541199 +26
20Завадский Радимир11508б025ч026б115ч024ч118б113ч012б09ч03.02111721076 -74
21RUSШмаков Евгений10009ч016б018ч023б026ч124б122ч114б017ч03.0241000--
22RUSСаенко Андрей107110б015ч112б-14б09ч026б+21б026ч125б03.02011741033 -38--
23Геворкян Ани112211ч018б110б021ч18б019ч026б17ч024ч03.02211921078 -44
24RUSСаенко Артём102112б017ч015б-26ч120б021ч018б125ч023б13.02511061014 -7
25RUSЕгоян Ариана100013ч020б111ч½7б018ч09б½14ч024б122ч14.01912211112 +112
26Сербина Надежда10006б019ч020ч024б021б022ч-23ч022б018ч00.02611391000--