Рождественский турнир (Турнир-Б)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.01.2018 - 13.01.2018
  • Место проведения: Тюмень, Тюменская область
  • Контроль времени: 50+10" (Классика)
  • Главный судья: Середов Дмитрий
  • Главный организатор: Гартунг Олег Алексеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSТаскулин Ахмет133624б114ч112б030ч111б028ч½19б14ч15.5610471277 -59
2RUSВодилов Иван133125ч116б½29ч036б143ч024ч128б½14б15.01210021230 -101
3RUSТушков Степан127426б115ч117б113ч112б14ч½8б½7ч06.0410771276 +2
4RUSНетреба Борис124827ч118б111ч½16б129ч½3б½5ч01б04.51611111205 -43
5RUSДедков Иван122628б½6ч110б111ч½13б034ч14б143ч16.0310551238 +12
6Соловьев Илья100029ч05б035ч132б036ч09б141ч131ч03.03310451000--
7RUSСкорняков Глеб116630б032ч134б123ч122б111ч½13б13б16.5210471240 +74
8RUSМусакаев Данияр116431ч123б113ч025б127ч129б13ч½11б05.5710421176 +12
9Ни Артём113132б117ч030б034ч039б06ч026б142ч13.03510051000 -131--
10Манцуров Лев112833ч129б05ч039б125ч123б143ч027б15.01310281124 -4
11Букина Дарья105234б130ч14б½5б½1ч17б½29ч18ч16.5111471260 +208
12RUSАливердиев Эмиль102535ч141б11ч129б½3ч043б½30ч113б16.0510831178 +153
13Дручинина Влада101236б142ч18б13б05ч116б17ч012ч05.0811071130 +118
14RUSПарфенов Богдан101237ч11б027ч033б128б½36ч117б12ч04.51810831079 +67
15RUSЖихарева Ксения100003б033ч127б030ч017ч042б138ч½2.52910451000--
16Задубин Даниил100038б12ч½28б14ч017б113ч022б032ч14.51710741073 +73
17RUSЗолотухин Дмитрий100039ч19б13ч043б½16ч015б114ч036б03.52610521002 +2
18Пасхалов Валерий100040б14ч036б½28ч034б026ч131б035б13.53010311000--
19Петров Михаил100041ч033б037ч140б131ч127б11ч030б15.01510471086 +86
20Петрукович Елизавета1000000000000.044--
21RUSСидорова Дарья100042б036ч032б038ч035б½44ч½33б½26ч12.53810001000--
22Алтусов Павел100043ч035б139ч141б17ч030б016ч129б04.02110261016 +16--
23Ароян Артём100044б18ч042б17б032ч110ч034б128ч04.02310571037 +37
24Басов Максим10001ч037б143ч044б141ч12б032б½39ч03.52710831016 +16
25Воронов Кирилл10002б038ч144б18ч010б042ч139б034ч14.02410781046 +46
26Горбатенко Владимир10003ч039б041ч035б140ч018б09ч021б01.04210511000--
27Горбатенко Ярослав10004б040ч114б115ч18б019ч038б110ч04.02210691043 +43
28Зиновьев Сергей10005ч½43б116ч018б114ч½1б½2ч½23б15.01111131124 +124
29Зобнин Егор10006б110ч12б112ч½4б½8ч011б022ч15.0911191131 +131
30RUSЦиценко Юлия10397ч111б09ч11б015б122ч112б019ч04.02010891069 +30
31RUSКузьмина Анна10008б044ч038б142ч119б039ч018ч16б14.02510211013 +13--
32Мальчихин Иван10009ч07б021ч16ч123б040б124ч½16б03.52810371000--
33Михеева Маргарита100010б019ч115б014ч042б035ч021ч½44б01.54110181000--
34Осипов Данил100011ч007ч09б118ч15б023ч025б02.03210821000--
35Петрова Виктория100012б022ч06б026ч021ч½33б144б118ч02.53710031000--
36Пресняков Егор100013ч021б118ч½2ч06б114б040ч117ч14.51910441055 +55
37Речапов Эльдар100014б024ч019б0000000.04310041000--
38Скурский Егор100016ч025б031ч021б144ч141б127ч015б½3.53110001000--
39Стволов Павел100017б026ч122б010ч09ч131б125ч124б15.01410321081 +81
40Торощин Николай100018ч027б0019ч026б132ч036б041б12.03410001000--
41Хуснутдинов Саид100019б112ч026б122ч024б038ч06б040ч02.03910031000--
42Черкашин Роман100021ч113б023ч031б033ч125б015ч09б02.04010181000--
43Шалабодов Ярослав100022б128ч024б117ч½2б112ч½10б15б05.01010891112 +112
44Яцишин Никита100023ч031б125ч024ч038б021б½35ч033ч12.53610001000--