"Январь 2016". Турнир 1-3 разрядов

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.01.2016 - 06.02.2016
  • Место проведения: Бердск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 60 минут на партию (Классика)
  • Главный судья: Ханин Владимир Моисеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSБлаха Василий172721б118ч15б½8ч016б12ч13б½7ч14б019ч06.0713611672 -55--
2RUSБлукке Андрей12259б½16ч112б13ч024б11б06ч041ч15б½4ч05.01013711280 +55--
3RUSЗимов Никита100022ч119б17ч½2б18б05ч11ч½4б115б½06.5514141277 +277--
4RUSЗырянов Алексей184624б120ч18б018ч15б119ч17б03ч01ч12б17.0212851803 -43--
5RUSКазачок Владимир162727ч133б11ч½7б½4ч03б010ч½17б12ч½16б16.0813941611 -16--
6RUSКозицина Елизавета125300+32ч112б115ч½2б128ч18б030б16.5611161292 +39--
7RUSКруппа Владимир179329б132ч13б½5ч½20б18ч14ч11б019ч013б17.0312951752 -41--
8RUSЛазаренко Максим100031ч137б14ч11б13ч17б013ч119б16ч115ч19.0113101371 +371--
9RUSЛямин Тимофей14682ч½17б1000021ч124б141б120ч½5.01411101460 -8--
10RUSФурцев Евгений164432б039ч121б½28ч½18б120ч05б½27ч116б½05.01512241556 -88--
11Шарко Сергей100033ч031б0000000000.04410001000--
12RUSБайгулов Илья114736ч115б12ч019б06ч028б024ч½21б037ч142б14.51611221096 -51--
13RUSБлукке Вадим10000039б143ч129б141ч18б015ч021б17ч05.01311651127 +127--
14RUSВолженин Владимир1060000039б143ч1137б1004.02310411145 +85--
15RUSВолженин Никита115939б112ч029б120ч027ч16б½16ч113б13ч½8б06.0911331187 +28--
16RUSДавыденко Михаил161128ч½2б044ч127б11ч017ч115б020б110ч½5ч05.01212791517 -94--
17RUSКовалёв Игорь100041б½9ч038б121ч119ч016б027б15ч0003.52412921094 +94--
18RUSКокорич Анастасия100042ч11б028ч14б010ч037б000002.03713821022 +22--
19RUSКондрашков Юрий129143б13ч032б112ч117б14б020ч18ч07б11б17.0413031369 +78--
20RUSКулаков Вадим118944ч14б037ч115б17ч010б119б016ч025б½9б½5.01114041289 +100--
21RUSЛазаренко Никита12171ч042б110ч½17б041ч033б19б012ч113ч038б½4.02012021138 -79--
22RUSМалеев Максим10623б043ч1000033ч½0127б02.53510461026 -36--
23RUSМоисеев Максим10000000000024б034б00.04310161000--
24RUSПешков Данила10004ч044б042ч137б12ч0012б½9ч023ч141б14.51712041092 +92--
25RUSЧернусь Вячеслав110800000026б1020ч½+2.53410951136 +28--
26Щерматов Садам100000000025ч039б134ч144б13.02910581079 +79--
27RUSБиденко Илья10935б038ч½41б116ч015б0117ч010б042ч022ч13.52612371023 -70--
28RUSГагачёв Данислав104016б½41ч118б010б½012ч129ч16б0004.01912451141 +101--
29RUSЗимова Екатерина10337ч036б115ч044б113ч032ч128б038б0003.02211651021 -12--
30RUSЗолотарев Валентин10000000000044б06ч00.04211721000--
31RUSКазаков Андрей10008б011ч10042б½000001.53110001000--
32RUSЛобанов Михаил124010ч17б019ч06б044ч129б00039ч137б03.02812671185 -55--
33RUSМайтак Анастасия100011б15ч00038б½21ч022б½040ч½02.53211631023 +23--
34RUSМальбахов Эрик103200000040б043ч126б023ч12.03810401035 +3--
35RUSМирзоянов Максим115000000036ч0+38ч139б½2.53610001114 -36--
36RUSМоисеенко Егор100012б029ч043б039ч0+38ч035б140ч0002.04010701000--
37RUSНикитин Александр103338б18ч020б024ч043б118ч141б014ч012б032ч14.02110761007 -26--
38RUSПерелыгин Максим100037ч027б½17ч041б033ч½36б1029ч135б021ч½3.51810621000--
39RUSПешков Кирилл100015ч010б013ч036б114ч0043б126ч032б035ч½2.53011491000--
40RUSСамочёрнов Роман107100000034ч136б133б½02.53310111116 +45--
41RUSШирин Борис103017ч½28б027ч038ч121б113б037ч12б09ч024ч03.52511081000 -30--
42RUSШмойлова Маргарита100018б021ч024б0+31ч½0+027б112ч03.52710761000--
43RUSЛысаков Роман109019ч022б036ч113б037ч014б039ч034б0001.04110601000 -90--
44RUSСитников Дмитрий109020б024ч116б029ч032б000030ч126ч02.03911531019 -71--