Рапид РШШ. Grand Chess Cup сезон-ОСЕНЬ. Вторая Лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.11.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Панкратов А
  • Главный организатор: Черняк Антон С

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Дудин Андрей108535ч115б113ч116б13ч14б011ч16.0110661131 +46--
2RUSЧерняк Юлия111526ч113б031ч119б130ч17б14ч16.0210881160 +45--
3RUSГолицын Георгий105346ч123б118ч15б11б024ч16б16.0310841109 +56--
4RUSАсаченко Ксения110842ч110ч16б½23б15ч11ч12б05.5411091148 +40--
5RUSРазек Адам123530б111ч18б13ч04б013ч114б15.0510921238 +3--
6RUSГизунов Ярослав107931ч127б14ч½10б½18ч19б13ч05.0610901111 +32--
7RUSГригорьев Егор119629б036ч128б113ч18б12ч018б15.0710621201 +5--
8Провкин Игнат110234ч129б15ч032б17ч016б120ч15.0811001131 +29--
9RUSЭльдаров Умар112144б128ч025б138ч114б16ч023б15.0910941146 +25--
10RUSГрузов Артем115833ч14б015ч16ч½29б111ч025б14.51010841164 +6--
11RUSСтепанов Арсений106643ч15б029ч½27б116ч110б11б04.51110991092 +26--
12RUSКорженевич Никита103628б047ч130б117ч119б025ч½24б14.51210561060 +24--
13RUSТен Полина108740ч12ч11б07б032ч15б030ч14.01311091101 +14--
14Ивков Роман113032ч117б116ч022б19ч015б15ч04.01411001134 +4--
15Ткаченко Георгий103920ч11ч010б034б121ч114ч028б14.01510661054 +15--
16Селезнев Иван111145б138ч114б11ч011б08ч031б14.01610951118 +7--
17RUSБалановский Александр109521б114ч020ч112б040ч118б029ч14.01710531097 +2--
18RUSЕванжелисти Ева108847б139ч13б028ч16б017ч17ч04.01810751096 +8--
19Тюрников Артемий100038б034ч141б12ч012ч120б033ч14.01910751024 +24--
20RUSПонтис Нина108315б024ч117б041ч139б119ч18б04.02010421085 +2--
21Шпренгер Евгений100017ч035б122ч031б115б039ч137б14.02110401018 +18--
22Бардин Владимир106324б044ч121б114ч025б035ч132б14.02210511070 +7--
23Теслюк Даниил109425б13ч039б14ч028б½26ч19ч03.52310821092 -2--
24RUSСюткин Артем100922ч120б027ч½26б138ч13б012ч03.52410821023 +14--
25Львов Борис113823ч040б19ч046б122ч112б½10ч03.52510671125 -13--
26Бардин Георгий11002б037ч½36б124ч027ч123б042ч13.52610411089 -11--
27RUSЗайцева Юлия106837б16ч024б½11ч026б041ч139б13.52710431063 -5--
28Железнов Иван100712ч19б17ч018б023ч½29б½15ч03.02810871012 +5--
29RUSСавельев Иван10337ч18ч011б½33б110ч028ч½17б03.02911071037 +4--
30Дудников Никита10955ч043б112ч045б12б034ч113б03.03010791082 -13--
31RUSИванов Герман10336б045ч12б021ч042ч140б116ч03.03110551027 -6--
32RUSГорелов Федор103914б046ч137б18ч013б038б122ч03.03210791037 -2--
33RUSЗеличенок Иван112610б042ч138б029ч041б136ч119б03.03310511102 -24--
34Рубинский Ярослав10008б019б043ч115ч046б130б038ч13.03410581001 +1--
35Щегольков Климентий10001б021ч042б047ч145б122б043ч13.03510391000--
36RUSФилатов Владислав100039б07б026ч044ч143б133б040ч13.03610731004 +4--
37RUSКузин Дмитрий100027ч026б½32ч040б047ч144б121ч02.53710431000--
38Чайлахян Давид116819ч116б033ч19б024б032ч034б02.03810581117 -51--
39Юдин Владислав104736ч118б023ч042б120ч021б027ч02.03910481017 -30--
40RUSСтавицкий Тихон100013б025ч044б137ч117б031ч036б02.04010561000--
41Альжанов Диас10000019ч020б033ч027б047б11.04110651000--
42RUSТерехова Екатерина10004б033б035ч139ч031б046ч126б02.04210591000--
43RUSКучвальский Георгий100011б030ч034б0036ч045ч135б01.04310401000--
44Козин Дмитрий10429ч022б040ч036б0037ч046б11.04410311000 -42--
45RUSЖелнов Тимур107816ч031б047б130ч035ч043б001.04510481033 -45--
46Фёдоров Никита10003б032б0025ч034ч042б044ч00.04610451000--
47Вдовин Глеб105018ч012б045ч035б037б0041ч00.04710341000 -50--