Открытое осеннее первенство клуба "Новый Гамбит". Турнир безразрядников

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.10.2017 - 29.10.2017
  • Место проведения: Хабаровск, Хабаровский край
  • Контроль времени: 60 (Классика)
  • Главный судья: Рахманова Мария Константиновна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Аспидова Анна100026б½36ч144ч035б114ч020б147ч08б013ч14.52210001000--
2Афанасьева Марьяна100027ч122б014ч031ч124б030б035ч013б042б13.03810001000--
3Бунбунов Матвей100028б119ч112б014б122ч144ч037б018б011ч04.02510001000--
4Бухтояров Дмитрий100029ч035б½20ч027б132ч015б026ч130ч038б02.54110001000--
5Вайрадян Зинаида100030б125ч139б023ч036б133ч117б046б124ч16.0710141101 +101--
6Волков Леонид10009ч129б122ч139б0000003.03310331071 +71--
7Голофаст Петр100031ч137б029ч126ч123б118б144ч047б139б06.0810141101 +101--
8Грищенова Елизавета100032б139ч028б041ч125б036ч129б½1ч112б04.52110141011 +11--
9Давыдов Дмитрий10006б030ч131б124ч147б014б1+17ч018ч16.01010001060 +60--
10Дедусов Дмитрий100033ч138б137ч029б146ч147б139б025ч144ч17.0310141161 +161--
11Димов Дмитрий100034б143ч147б028ч033б031б146ч038ч13б15.01910001030 +30--
12Долгачев Матвей100035ч146б13ч144б039ч024б040ч122б18ч16.0910141101 +101--
13Домарев Семен100037ч031б036б034ч141б0027ч12ч11б03.03710001000--
14Заболотский Владислав100036б½26ч12б13ч01б19ч028б½23ч048б15.02010001030 +30--
15Злобина Ксения100038ч033б030ч042б129ч04ч148б½45ч035б02.53910001000--
16Картавкин Даниил100039б032ч133б043ч140б041ч130б128ч125б05.01410141041 +41--
17Касьян Михаил100040ч144б038ч146б030ч132б15ч19б137ч06.0610001090 +90--
18RUSКим Арина100041б147ч043б133ч128б17ч025б03ч19б05.01510001030 +30--
19Коновалов Андрей100042ч13б040ч032б031ч021б00001.04710001000--
20Корякова Виталина100043б034ч½4б136ч026б11ч045б½29ч031б14.02910001000--
21Кочерга Семён100044ч040б032ч048б138ч019ч10002.04310001000--
22Кузьмина Ольга100045б12ч16б040ч13б025ч038б112ч028б04.02610001000--
23Лесков Иван100046ч042б148ч15б17ч040б124ч014б147ч05.01610001030 +30--
24RUSЛесогрудов Иван100047б041ч145б19б02ч112ч123б137ч05б05.01310001030 +30--
25RUSМаковеев Максим100048ч15б046ч038б18ч122б118ч110б016ч16.01110001090 +90--
26Матосов Георгий10001ч½14б042ч17б020ч038б04б031ч0+2.54010001000--
27Меркуленко Злата10002б045ч041б04ч048б0+13б042ч034ч01.04810001000--
28Михуца Дмитрий10003ч048б18ч111б118ч046б½14ч½16б022ч15.01710001030 +30--
29Морояну Кирилл10004б16ч07б010ч015б145ч18ч½20б140ч04.52310001000--
30Мухарлямов Даниил10005ч09б015б145ч117б02ч116ч04б146ч04.02710001000--
31Мушта Тимур10007б013ч19ч02б019б111ч036б026б120ч03.03610001000--
32Павленко Александра10008ч016б021б119ч14б117ч00003.03510001000--
33Панкова Анна100010б015ч116ч118б011ч15б00003.03410001000--
34Портнягин Руслан100011ч020б½35ч013б00042ч0+27б12.54210001000--
35Портнягина Екатерина100012б04ч½34б11ч0002б148ч015ч13.53110001000--
36Потапов Владислав100014ч½1б013ч120б15ч08б031ч140б045ч14.52410001000--
37RUSСемёнов Даниил100013б17ч110б147ч144б139ч03ч124б117б18.0210141221 +221--
38Скрипаль Алексей100015б110ч017б025ч021б126ч122ч011б04ч14.02810001000--
39RUSСоколов Арсений113016ч18б15ч16ч112б137б110ч144б07ч18.0110001243 +113--
40Спиркин Захар100017б021ч119б122б016ч123ч012б036ч129б15.01810001030 +30--
41Сюрин Матвей100018ч024б027ч18б013ч116б00002.04410001000--
42Фомкин Степан100019б023ч026б015ч045б048ч034б127б12ч02.04510001000--
43Ханин Савелий100020ч111б018ч016б0000001.04610001000--
44Цмакалов Валерий100021б117ч11б112ч137ч03б17б139ч110б07.0410141161 +161--
45Че Камилла100022ч027б124ч030б042ч129б020ч½15б136б03.53210001000--
46Шевченко Александр100023б112ч025б117ч110б028ч½11б15ч030б15.51210001060 +60--
47Шугаев Владимир100024ч118б111ч137б09ч110ч01б17ч023б16.0510001090 +90--
48Юрова Дарья100025б028ч023б021ч027ч142б115ч½35б114ч03.53010001000--