Субботний октябрьский турнир в Гимназии №1577 (0-1250)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.10.2017 - 21.10.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Фомичев Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSБелянчев Тимофей12128б19ч12б012б16ч13б15.0110471249 +37--
2RUSКапацинский Николай107213б15ч11ч13б020ч14б15.0210601186 +114--
3Радаев Александр100020б123б19ч12ч14ч½1ч04.5310471112 +112--
4Шишаков Егор100019б129ч111б½8ч13б½2ч04.0410121066 +66--
5RUSГуликов Вячеслав100025ч12б010ч017б116ч19б14.0510121066 +66--
6RUSПавлова Екатерина12119б025б118ч111ч11б08ч14.0610351194 -17--
7RUSАлексеенко Анатолий109818ч117б120ч00019ч13.0710001127 +29--
8Полюбина Алена10001ч021б113ч14б012ч16б03.0811011047 +47--
9Орлов Максим10006ч11б03б013ч110б15ч03.0910961044 +44--
10Антонов Тимофей100024б011б05б127ч19ч020б13.01010001000--
11Егоров Дмитрий100012б110ч14ч½6б0002.51110531046 +46--
12Святополк-Четвертынская Анна100011ч019ч125б11ч08б013ч½2.51210601000--
13Тетеревенков Макар11502ч020ч18б09б025ч112б½2.51310121053 -97--
14RUSАбрамов Александр114621ч10029б1002.01410151184 +38--
15RUSМощалкова Алиса10000029б119б1002.01510001060 +60--
16Фионов Андрей100017ч028ч124б105б002.01610001000--
17Козун Михаил100016б17ч027б15ч0002.01710251008 +8--
18Литвинов Александр10007б006б028ч1025б12.01810771024 +24--
19Радаев Владимир10004ч012б026б115ч024ч17б02.01910161000--
20Лобань-Оршимир Назар10003ч013б07б121ч12б010ч02.02010581000--
21Зулунов Бокобий103014б08ч028б120б022ч029ч12.02110241000 -30--
22Пчёлкин Иван1000000021б101.02210301032 +32--
23Щепин Иван100029б13ч000001.02310001000--
24Поляница Виталий100010ч1016ч0019б001.02410001000--
25Денисов Андрей10005б06ч012ч026б113б018ч01.02510601000--
26Смирнов Алексей10000019ч025ч0000.02610001000--
27Селиванова Мария10000017ч010б0000.02710001000--
28Карев Илья1000016б021ч018б0000.02810101000--
29Антонов Артемий100023ч04б015ч014ч0021б00.02910351000--