Осеннее первенство Городского шахматного клуба по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.10.2017 - 09.10.2017
  • Место проведения: Пенза, Пензенская область
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Андронов Петр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЮдин Сергей193719б128ч029б111ч120ч½5б121ч15.5414161933 -4--
2RUSБичинов Константин178320ч03б014ч119б126ч130б14ч04.01213321723 -60--
3RUSТарасенко Ярослав174821б½2ч133б132ч½8б134ч½28б04.5613711731 -17--
4RUSНовиков Денис173422ч½34б016ч124б121ч029б12б14.51011991683 -51--
5RUSТеплов Олег172223б129ч128б031ч½27б11ч09б14.5913731713 -9--
6RUSБатарова Алина163724ч014б123ч025б129ч½31б½26ч½3.52010671538 -99--
7RUSБалабохин Артем1635015ч130б123ч132б035б120ч½4.5810951601 -34--
8RUSФеофанова Александра154225б130ч134б035ч13ч021б½27б03.51611311452 -90--
9RUSЕркаев Кирилл152726ч016б½033ч131б132б05ч02.51811741439 -88--
10RUSБенескул Архип152327б017ч½31б012ч½19ч018б116ч13.02412261418 -105--
11RUSДуничев Даниил146828ч018б125ч11б030ч024б131ч14.01513331444 -24--
12RUSБатарова Виктория146529б019ч017б½10б½25ч014б124ч13.02512101373 -92--
13RUSКоваленко Богдан145930ч023б018ч016б½14ч117б½25ч13.02611871358 -101--
14RUSГорюн Егор138931б06ч02б015ч013б012ч018ч00.03514171226 -163--
15RUSНаумов Петр131232ч07б0014б124ч½16б133ч02.52812301259 -53--
16RUSРезаев Михаил132233б09ч½4б013ч½17б½15ч010б01.53314061257 -65--
17RUSГорюн Илья128834ч010б½12ч½30б016ч½13ч½23б13.02312591254 -34--
18RUSСиницын Захар126435б011ч013б129ч033б010ч014б12.03212631191 -73--
19RUSЛямин Сергей12401ч012б126ч02ч010б125б130ч14.01313871293 +53--
20RUSКорочаров Дмитрий12132б131ч135б134ч½1б½28ч07б½4.5514941307 +94--
21RUSОсипов Владимир11683ч½22б132ч026б14б18ч½1б04.01114361265 +97--
22Семин Алексей10894б½21ч0000000.53414511091 +2--
23Дуганов Александр10455ч013ч16б17б035ч026б017ч02.02913921067 +22--
24RUSСмагин Валентин10326б133ч½27б04ч015б½11ч012б02.03013741058 +26--
25Бучков Владимир10008ч0011б06ч012б119ч013б01.03114691024 +24--
26Курилко Юрий10009б135ч019б121ч02б023ч16б½3.51713431110 +110--
27Литвиненко Юрий100010ч132б½24ч128б05ч033б18ч14.5714171163 +163--
28TJKОнищенко Андрей210111б11б15ч127ч134б020б13ч16.0114412096 -5--
29Петров Геннадий100012ч15б01ч018б16б½4ч035ч02.52715371085 +85--
30Петропавловский Андрей100013б18б07ч017ч111б12ч019б03.02114881134 +134--
31Платицын Николай100014ч120б010ч15б½9ч06ч½11б03.02214971137 +137--
32Половников Артем100015б127ч½21б13б½7ч19ч134б½5.5313411230 +230--
33Полуэктов Александр100016ч124б½3ч09б018ч127ч015б13.51913151116 +116--
34RUSТихонов Валерий100017б14ч18ч120б½28ч13б½32ч½5.5215181257 +257--
35Щеглов Егор100018ч126б120ч08б023б17ч029б14.01412431119 +119--