Командный чемпионат СШ Шахматная школа Анатолия Карпова

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.10.2017 - 15.10.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60 минут + 10 секунд на каждый ход (Классика)
  • Главный судья: Бабиков Иван Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSБондарева Дарья181517б08ч024б½33ч101.5118981813 -2--
2RUSПолзунова Анастасия177018ч010б½26ч134б½02.0218011776 +6--
3RUSЗайцев Юрий1635011ч027б135ч102.0317241665 +30--
4RUSХегай Иван169619б113б128ч136б104.0416901765 +69--
5RUSИльин Александр161121ч115ч129б138ч½03.5515601654 +43--
6RUSФёдорова Арина164122б116б½30ч039б102.5614661627 -14--
7RUSЛашков Даниил153723ч000000.0714091510 -27--
8RUSХудяков Станислав202633ч11б117ч½024б13.5818452040 +14--
9RUSТарасов Данила184634б½00000.5918541846--
10RUSАхметов Газиз179002ч½0025ч11.51017911808 +18--
11RUSИвлев Александр172835ч13б118б0026б02.01117341729 +1--
12RUSВинокур Леонид17080020ч1001.01216421722 +14--
13RUSФёдорова Олеся164836б½4ч021б0029ч00.51316671599 -49--
14RUSПершин Патрик15640022ч½031б11.51415121578 +14--
15RUSФедоровский Александр146237ч15б023б1002.01515351494 +32--
16RUSДунаев Артём137539б16ч½0032ч12.51614831445 +70--
17RUSГиршгорн Леонид19641ч108б½24ч133б13.51718601993 +29--
18RUSБелюга Михаил18112б1011ч125б034ч½2.51817911823 +12--
19RUSМакрушин Алексей17164ч000000.01916961697 -19--
20RUSМаранин Сергей16420012б026ч035б11.02017331637 -5--
21RUSЗагорский Артём16275б0013ч129б136ч½2.52116511649 +22--
22RUSУсов Александр15936ч0014б½31ч138б01.52215471563 -30--
23RUSЧерноглазов Кирилл14097б1015ч032б139ч13.02314521458 +49--
24RUSГиршгорн Мария1846033б½1ч½17б08ч01.02418901823 -23--
25RUSКругликова Виктория181200018ч110б01.02518011811 -1--
26RUSКрупнова Анна1747034ч12б020б111ч13.02617491782 +35--
27RUSКобзева Татьяна1702035б03ч0000.02716891666 -36--
28RUSНагайцева Марина1650036ч½4б0000.52817201639 -11--
29RUSИванова Мария1600037б15ч021ч013б12.02916181604 +4--
30RUSЛобанова Милана1487040ч16б1002.03015211531 +44--
31RUSИванова Дарья143000022б014ч00.03115791406 -24--
32RUSЕрмишина Виктория139800023ч016б00.03213921348 -50--
33RUSШлыков Ярослав17548б024ч½01б017ч00.53319131730 -24--
34RUSДунаев Денис18549ч½26б002ч½18б½1.53417941829 -25--
35RUSБайтуганов Вячеслав174311б027ч103б020ч01.03516771695 -48--
36RUSТрофимов Борис174413ч½28б½04ч021б½1.53616551709 -35--
37RUSКужелев Тимур158515б029ч00000.03715311539 -46--
38RUSВолянский Фёдор15510005б½22ч11.53816021577 +26--
39RUSВоробьев-Ачинович Иван140916ч0006ч023б00.03914751359 -50--
40RUSДёмин Фёдор1401030б00000.04014871386 -15--