Традиционный областной турнир по шахматам памяти В.А. Никитина, этап Кубка

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.09.2017 - 24.09.2017
  • Место проведения: Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Федоненко Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSМахнев Владимир219026б112ч110б15ч011б16б18ч14ч041б07ч013б17.019942177 -13--
2RUSКолегов Владимир218127ч111б½18ч16б025ч113б012б026ч128б138ч039б16.517362139 -42--
3RUSЗюзин Владимир213928б124ч033б122ч039б116ч141б035ч113б14ч16б18.016572126 -13--
4RUSАлександров Дмитрий211244ч113б16ч025б141ч18б½10ч11б15ч13б012б18.519142148 +36--
5RUSГусева Лидия210929ч115б18ч11б16ч09б113ч112б04б041ч17б18.019782137 +28--
6RUSЖихарев Валерий210230б139ч14б12ч15б11ч07б141ч012ч18б13ч08.019992140 +38--
7RUSДзера Евгений207231ч138б½25ч020б119ч111б16ч09б18ч½1б15ч07.018842079 +7--
8RUSДетков Анатолий205932б140ч15б024ч110б14ч½1б014ч17б½6ч025б06.018372043 -16--
9RUSНефёдов Дмитрий205022б½20ч124б111ч028б15ч038б17ч014б125ч½10б17.017892044 -6--
10RUSПесков Юрий204033ч141б11ч017б18ч022б14б039ч035б124ч19ч06.017502015 -25--
11RUSРедикульцев Борис203334б12ч½38б19б11ч07ч024б028ч037б120б019ч15.517512001 -32--
12RUSЗахаров Никита199935ч11б041ч042б117ч140б12ч15ч16б039б14ч07.018822023 +24--
13RUSЦыбуцинин Леонид194236б14ч028б½38ч122б12ч15б024ч½3ч040б11ч06.018261952 +10--
14RUSФролов Александр193618ч½25б020ч032б127ч117б115ч18б09ч023б035ч04.515831865 -71--
15RUSКасьянов Василий192837б15ч036б139ч½40б½24ч½14б038ч026б128ч120б16.516471910 -18--
16RUSЯрулин Руфат182938ч031б135ч141б026ч13б040ч120б½25ч044б½23ч05.015881790 -39--
17RUSКуркова Софья180120б½22ч½37б110ч012б014ч034б140ч043б½27б128ч04.516301758 -43--
18RUSГолубев Алексей171314б½43ч12б028ч036б138ч027б137ч½40б035ч030б15.015711685 -28--
19RUSГолубев Андрей170539б032ч140б½43ч17б041ч028б027ч144б030ч111б04.515931680 -25--
20RUSГухман Сергей168717ч½9б014б17ч043б128ч139б½16ч½38б011ч115ч05.519011739 +52--
21RUSКокорина Татьяна159540б033ч043б030ч029б132ч042б036ч½34ч131б126ч03.512691496 -99--
22RUSРабаданов Анатолий15829ч½17б½44ч13б113ч010ч035б025б032ч029б143ч15.015871578 -4--
23RUSСуркова Екатерина145441б034ч139б040ч037б030ч136б144ч½42б114ч116б16.515041478 +24--
24RUSЩепетов Максим133942ч13б19ч08б035ч115б½11ч113б½39ч010б040ч05.018421396 +57--
25RUSЛебедев Иван133043б½14ч17б14ч02б039ч032б122ч116б19б½8ч17.018751436 +106--
26RUSПищик Денис13231ч035б031ч144б116б036ч137б½2б015ч043ч021б14.515621328 +5--
27RUSПершина Нелли12552б036ч032б½37ч114б043ч118ч019б033б117ч034ч14.515301269 +14--
28RUSМихня Александр12063ч042б113ч½18б19ч020б019ч111б12ч015б017б15.518601292 +86--
29Герасимова Виктория11615б037ч034б031ч021ч042б143б033ч130б022ч036б13.013841142 -19--
30RUSНеунывалова Екатерина11316ч044б042ч021б132ч023б033ч131б½29ч119б018ч03.513891130 -1--
31RUSЛуппов Максим11137б016ч026б029б142ч137ч044б030ч½36б121ч033ч14.513541130 +17--
32RUSБоронников Антон10878ч019б027ч½14ч030б121б125ч043ч½22б137ч042б04.015601132 +45--
33RUSЕвдокимов Александр106810б021б13ч036ч038б034ч030б029б027ч042ч031б01.014641025 -43--
34RUSНеунывалов Денис105011ч023б029ч135б044ч033б117ч042ч021б036ч½27б02.513361035 -15--
35RUSЕвстифеев Антон104912б026ч116б034ч124б044ч122ч13б010ч018б114б16.016321130 +81--
36RUSГолубева Полина100013ч027б115ч033б118ч026б023ч021б½31ч034б½29ч03.014181016 +16--
37RUSЕвдокимов Алексей143215ч029б117ч027б023ч131б126ч½18б½11ч032б144ч05.014431416 -16--
38RUSКолесников Константин234416б17ч½11ч013б033ч118б19ч015б120ч12б141б17.518772303 -41--
39RUSКузнецов Евгений185119ч16б023ч115б½3ч025б120ч½10б124б112ч02ч06.018091859 +8--
40RUSМилютин Лев188721ч18б019ч½23б115ч½12ч016б017б118ч113ч024б16.017601870 -17--
41RUSСкворцов Александр214523ч110ч012б116ч14б019б13ч16б11ч15б038ч07.020022147 +2--
42RUSСмирнов Пётр127924б028ч030б112ч031б029ч021ч134б123ч033б132ч15.012911261 -18--
43RUSСуслов Николай186125ч½18б021ч119б020ч027б029ч132б½17ч½26б122б04.514761771 -90--
44Филимонов Владимир10004б030ч122б026ч034б135б031ч123б½19ч116ч½37б16.014351077 +77--