Первенство города Ялта по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.08.2017 - 20.08.2017
  • Место проведения: Ялта, Республика Крым
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Панахова Елена Петровна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Михайлов Олег100018б120ч022б012ч117б124ч016б030ч114б15.01211601044 +44--
2Слободянюк Егор135819ч027б029ч114б032ч031б118ч112б026ч14.02213671334 -24--
3Беляев Александр122220б026ч07ч031б034б08ч029ч133б16б13.02911181169 -53--
4Михайлов Матвей100721ч117б123ч09б024ч018б125ч127б012ч04.02013771045 +38--
5RUSВапилов Артем141422б030ч032б118ч133б016ч034ч125б121ч15.01611211367 -47--
6Гордиенко Евгений100023ч021б19ч024б018ч034б031ч029б13ч02.03312291000--
7Бабошин Дмитрий124724б032ч½3б18ч122б026ч19б016ч010б03.52411961216 -31--
8Полканова Ангелина125725ч029б116ч07б030ч03б133ч126б122ч04.02311791230 -27--
9Ирих Асан138626б122ч½6б14ч128б027ч07ч119б032б15.51114671394 +8--
10Бурдяк Артем127427ч031б117ч021б029ч130б126ч115б07ч15.01513821287 +13--
11UKRПищаль Юлия201528б034ч124б122ч120б114ч113б023ч119б17.0213842022 +7--
12Громов Михаил131929ч119б026ч01б031ч133б121ч02ч14б15.01712181299 -20--
13Павленко Юрий100030б124ч125б128ч½23ч½15б111ч120б027ч½6.5316711094 +94--
14Телегина Наталья100031ч123б033ч12ч125б111б020ч022б½1ч04.51812961034 +34--
15UKRБеляев Александр202032б128ч030б125ч126б113ч024б010ч116б16.0713201991 -29--
16Лапин Илья126133ч125б08б127ч021ч05б11ч17б115ч05.01413521269 +8--
17Кучинский Артем119434б14ч010б126б01ч032ч030б031б½18ч13.52511671168 -26--
18Ермошина Валентина13171ч033б031ч15б06б14ч02б034ч½17б02.53111291237 -80--
19UKRБеляев Сергей20382б112ч128б033ч127б½22ч123б09ч111ч05.5916192022 -16--
20Трущенко Владимир10003ч11б127ч123б011ч021б114б113ч128ч06.0515251069 +69--
21Фаляхов Геннадий10004б06ч034б110ч116б120ч012б132ч05б04.02111421019 +19--
22Грибков Василий10005ч19б½1ч111б07ч119б032б½14ч½8б15.51013731066 +66--
23UKRШапка Владимир19496б114ч14б120ч113б½28ч019ч111б024б05.5813921931 -18--
24Люстин Владимир10007ч113б011ч06ч14б11б115ч128б½23ч16.5415231080 +80--
25RUSРокита Егор11588б116ч113ч015б014ч029б14б05ч030б03.02712571137 -21--
26Кровкин Григорий13689ч03б112б117ч115ч07б010б08ч02б03.02813641328 -40--
27UKRКарымов Рашид207310б12ч120б016б119ч½9б128ч04ч113б½6.0614222052 -21--
28UKRБезман Вадим247011ч115б119ч113б½9ч123б127б124ч½20б18.0116092464 -6--
29Статьин Тимофей100012б08ч02б034ч110б025ч03б06ч033ч12.03411761000--
30RUSКомисаренко Михаил135213ч05б115ч032б08б110ч017ч11б025ч14.01912571315 -37--
31Каменец Валерий118714б010ч018б03ч112б02ч06б117ч½34б13.52611871168 -19--
32Колотенко Анатолий100015ч07б½5ч030ч12б117б122ч½21б19ч05.01313301062 +62--
33Белый Григорий100016б018ч114б019б05ч112ч08б03ч029б02.03213141000--
34Белый Андрей100017ч011б021ч029б03ч16ч15б018б½31ч02.53012611000--