"Ярославия - 2017" турнир В (быстрые шахматы 2004 г.р. и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.06.2017
  • Место проведения: Рыбинск, Ярославская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Грачев Юрий Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЛебедев Никита158028б119ч112б18ч15б121ч½22б16.512141586 +6--
2RUSЗаметалов Тимур154829ч120б113ч15б017ч014б123ч15.011991525 -23--
3RUSКулаков Тимофей141530б121ч028б119ч024ч113б115б15.011991407 -8--
4RUSСергеева Мария127131ч09б044ч139б129ч116б117ч15.011231275 +4--
5RUSГоджуров Лиджи129532б123ч115б12ч11ч017б121б05.013021325 +30--
6RUSМерцалов Семен125633ч122б031ч118б119ч½9б049ч14.511421255 -1--
7RUSШкаликов Александр130934б125ч121б023ч030б127ч136б15.011451309--
8RUSАлимова Алина117235ч124б149ч11б022ч018б029ч03.011781160 -12--
9RUSГрищенко Артём125236б½4ч145б031ч112б16ч119б04.511761258 +6--
10RUSСоколов Дмитрий122337ч131б½22ч½20б½16ч½25б118ч½4.511671233 +10--
11RUSМерцалов Роман116538б036ч042б140ч132б043ч127б14.010461152 -13--
12RUSЖухлистов Семен123939ч138б11ч024б½9ч049б050ч02.511481202 -37--
13RUSГлушкова Милана124840б143ч12б025ч033б13ч028б14.011971248--
14RUSОсипов Матвей1154039б129ч126б123ч02ч032б14.011731175 +21--
15RUSНаумов Артем130141ч146б15ч049б125ч122б03ч04.011621288 -13--
16RUSКурносов Егор127442б145ч½36б028ч110б½4ч031ч03.011211237 -37--
17RUSАрдышев Артем115244ч149б030ч127б12б15ч04б04.011881166 +14--
18RUSПлещева Дарья114845б040ч132б16ч035б18ч110б½4.511201163 +15--
19RUSПятаков Сергей121647ч11б034ч13б16б½45ч19ч15.512321258 +42--
20RUSГулина Мария124648б12ч043б110ч½36б032ч146б14.511371246--
21RUSДмитров Александр126650ч13б17ч122б½45ч11б½5ч16.012691316 +50--
22RUSСеливерстов Федор120851б16ч110б½21ч½8б115ч11ч05.012571246 +38--
23RUSГусев Елисей119752ч15б035ч17б114б136ч½2б04.512071218 +21--
24RUSБукаев Арсений116753б18ч048б112ч½3б046ч035б02.511251139 -28--
25RUSШтурман Арсений119554ч17б046ч113б115б010ч033б14.011951205 +10--
26RUSКомлева Алена111343б041ч153б114ч046б½30ч145б03.510481101 -12--
27RUSЩеглов Глеб110546ч044б138ч117ч048б17б011ч03.010951093 -12--
28Погосов Эдуард11041ч047б13ч016б042ч139б113ч03.012191110 +6--
29RUSБотин Даниил11022б042ч114б038ч14б040ч18б14.011691121 +19--
30RUSЛопин Егор10943ч050б117б043ч17ч026б054ч13.011661096 +2--
31RUSМорозов Никита10684б110ч½6б09б049ч½48ч116б14.011821099 +31--
32RUSЛоскуткин Евгений10675ч052б118ч041б111ч120б014ч03.011451071 +4--
33RUSЦарева Дарья11046б048ч047б150ч113ч051б125ч03.011001093 -11--
34RUSКузнецов Кирилл10487ч054б119б048ч043б042б037ч12.011041027 -21--
35RUSМарочкин Владислав10388б051ч123б053ч118ч050б024ч13.010981039 +1--
36RUSНовожилов Семён11089ч½11б116ч145б020ч123б½7ч04.012171138 +30--
37RUSГазимагомедова Хамис102810б053ч050б046б052ч147ч½34б01.510401000 -28--
38RUSКрутина Анастасия102711ч112ч027б029б050ч054б044ч01.011121000 -27--
39RUSИванов Владислав101212б014ч051б14ч053б128ч043б13.011101019 +7--
40RUSГазимагомедов Ражаб101113ч018б052ч111б054ч129б051ч02.011191001 -10--
41RUSАрхипов Егор100815б026б054ч132ч051б053ч052б12.010931000 -8--
42RUSСеменова Яна100116ч029б011ч052б128б034ч148б02.010991000 -1--
43Егоров Ратмир100026ч113б020ч030б034ч111б039ч02.011321000--
44RUSКлючников Егор100017б027ч04б051ч047б052ч138б12.010791000--
45RUSКомаров Артемий107318ч116б½9ч136ч121б019б026ч14.511971116 +43--
46RUSКрасносельская Юлия101027б115ч025б037ч126ч½24б120ч03.511651038 +28--
47Крутин Федор100019б028ч033ч054б044ч137б½53б01.510891000--
48RUSКудрявцев Иван100020ч033б124ч034б127ч031б042ч13.011061009 +9--
49RUSМатвеев Денис1000+17ч18б015ч031б½12ч16б03.511981020 +20--
50RUSОрлова Полина100021б030ч037ч133б038б135ч112б14.011141030 +30--
51RUSОстровский Ярослав100022ч035б039ч044б141ч133ч040б13.010541000--
52RUSТонких Даниил100023б032ч040б042ч037б044б041ч00.010451000--
53RUSШамшев Никита100024ч037б126ч035б039ч041б147ч13.010521000--
54Янаев Матвей117325б034ч041б047ч140б038ч130б02.010551121 -52--