Надежды Екатеринбурга (до 15, 17, 19 лет)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.05.2017 - 09.06.2017
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Миненко Андрей Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГаврилин Роман171420б110ч18б19ч½12б17ч½19б12ч½13б06.5214201681 -33--
2RUSСафиуллин Александр158921ч115б19ч019б½5ч112б18ч½1б½7ч½6.0614401583 -6--
3RUSРукавишников Максим152522б111ч112б014ч110б018ч113ч020б18ч05.01413641473 -52--
4RUSЗыков Роман150823ч117б119ч013б0032ч118б024б122ч04.02312591415 -93--
5RUSМихайленко Никита151624б112ч020б½16ч12б030ч19ч16б½19ч16.0713671515 -1--
6RUSКопылов Артём155725ч119б022ч115б17ч017б126ч05ч½12б15.5913271501 -56--
7RUSДовбня Никита148926б114ч118б112ч½6б11б½10ч½13ч½2б½6.5314391547 +58--
8RUSТонкушин Константин147427ч132б11ч017б113ч119б½2б½26ч½3б16.5513491506 +32--
9RUSКарпов Виталий146428б116ч12б11б½19ч010ч05б018ч½17б15.01314021456 -8--
10RUSГодов Олег144529ч11б024ч118б13ч19б17б½19ч126б17.5113721534 +89--
11RUSМакогон Елена145603б026ч½22б029ч115б½17ч027б123ч14.01812511379 -77--
12RUSЛевин Даниил143431ч15б13ч17б½1ч02ч020б015б16ч04.51914491445 +11--
13RUSБахарев Андрей1394029б127ч14ч18б022ч13б17б½1ч16.5413901520 +126--
14RUSКраюхин Леонид138633ч17б032ч13б023ч126б024ч117б116ч½5.51012751378 -8--
15RUSПерминова Варвара138334б12ч036б16ч020б½11ч½22б012ч033б14.02412761308 -75--
16RUSДоценко Макар133835ч19б037ч15б024ч027б136ч122б114б½5.51112581346 +8--
17RUSГарбузовская Елизавета132636б14ч034б18ч032б16ч011б114ч09ч04.02213201306 -20--
18RUSФедоренко Павел127537ч121б17ч010ч036б13б04ч19б½20ч½5.01513401337 +62--
19RUSГилёв Михаил127238б16ч14б12ч½9б18ч½1ч010б05б05.01214851409 +137--
20RUSЮденко Вячеслав12151ч030б15ч½26б½15ч½24б112ч13ч018б½5.01613821322 +107--
21RUSВенедиктов Михаил12132б018ч030ч½25б126ч028б½38ч136б029ч14.02711751162 -51--
22RUSЕршов Дмитрий12003ч031б16б011ч1013б015ч116ч04б14.01714021296 +96--
23RUSТрошин Иван12024б034ч031б133ч114б036ч029б125ч111б04.02811881165 -37--
24RUSМарьин Семён13635ч033б110б034ч116б120ч014б04ч035б14.02112791297 -66--
25Зюзина Марина11676б036ч033б021ч038б1037ч123б027ч02.03111791048 -119--
26RUSМерзляков Денис11607ч035б111б½20ч½21б114ч16б18б½10ч05.5813671350 +190--
27Игошева Юлия11258б038ч113б036ч034б116ч030б111ч025б14.02512211153 +28--
28RUSАввакумов Сергей11409ч037б035ч129б½30ч021ч½33б½32б136ч14.52011311129 -11--
29RUSКошелев Ярослав108710б013ч038б128ч½11б037б123ч030ч121б03.52912461129 +42--
30RUSЕршов Владимир1067020ч021б½31ч128б15б027ч029б038ч02.53511811040 -27--
31RUSГорожанцев Николай105512б022ч023ч030б035ч038б0037б132ч½1.53711631000 -55--
32Белобородов Александр103808ч014б037б117ч04б035ч028ч031б½1.53612701007 -31--
33Теплых Андрей103514б024ч025ч123б037ч035б128ч½38б½15ч03.03212231067 +32--
34Вагин Глеб100015ч023б117ч024б027ч000001.03812801007 +7--
35Воловенко Павел106616б026ч028б038ч031б133ч032б1024ч02.03311531000 -66--
36RUSГросс Герман100017ч025б115ч027б118ч023б116б021ч128б04.02612411126 +126--
37Ефимова Кристина120518б028ч116б032ч033б129ч025б031ч002.03411421072 -133--
38Чугунов Иван109419ч027б029ч035б125ч031ч121б033ч½30б13.53011211053 -41--