2 Этап Кубка г. Орска по блицу 2017г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.05.2017
  • Место проведения: Орск, Оренбургская область
  • Контроль времени: 3' + 2'' (Блиц)
  • Главный судья: Щелоков Валерий Витальевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSБажин Анатолий236318б110ч½8б14ч½16б13б12ч15б111ч16ч17б½9.517722355 -8--
2RUSПомахов Андрей215719ч19б15ч13б013ч16б11б04ч110ч18б016ч18.017522139 -18--
3RUSКузубов Николай204320б112ч16б12ч14б½1ч08б110б116ч15б111ч½9.017892066 +23--
4RUSЩелоков Валерий194321ч111б17ч11б½3ч½5б110ч02б013ч116б18ч18.017651964 +21--
5RUSВаркентин Вильгельм187522б114ч12б010ч18б14ч012б11ч018б½3ч06б05.517561860 -15--
6RUSКумаргалиев Марсель184223ч113б13ч015б135ч12ч016б025б18ч01б05ч16.015911821 -21--
7RUSЗаиц Дмитрий182224б+16ч14б013б018ч110б029ч027б117ч125б11ч½6.514701783 -39--
8RUSАйтбаев Карим176325ч135б11ч029б15ч09б13ч017б16б12ч14б07.016701792 +29--
9RUSВенгер Анатолий174426б12ч034б116ч020б18ч018б019ч129б113ч022б16.013331689 -55--
10RUSЧичиленко Данил174427ч11б½17ч15б025б17ч14б13ч02б018ч113б½7.016841768 +24--
11RUSШнякин Валерий174228б14ч023б125ч021б126ч134б116ч01б022ч13б½6.513931715 -27--
12RUSЛеолько Валерия172529ч13б025ч017б122ч135б15ч013б031ч027б119ч16.013201672 -53--
13RUSЗаркова Александра143130б16ч026б17ч12б034ч022б112ч14б09б110ч½6.515841477 +46--
14RUSНиколаенко Алексей136631ч15б029ч022б017ч033б½30ч123б125ч032ч134б04.511581289 -77--
15RUSБлинов Геннадий135632б134ч027б16ч026б017б031ч028ч130б121ч020б½4.512151295 -61--
16RUSВолков Илья131733ч17б031ч19б11ч025б16ч111б13б04ч02б06.017111375 +58--
17RUSГебель Юрий128134б½18ч110б012ч014б115ч120б18ч07б031б026ч04.514111282 +1--
18RUSЗолотарев Николай12461ч017б028ч123ч17б027б19ч129б15ч½10б031ч16.514921292 +46--
19RUSКозлов Владислав12082б027ч030б126ч033б122ч035ч19б028б129ч112б05.013251204 -4--
20RUSАвцинов Денис12073ч029б032ч127б19ч031б117ч035б122ч026б½15ч½5.013041206 -1--
21RUSАбелов Егор11614б028ч135ч031б111ч029б027ч032ч134б115б125ч05.012471156 -5--
22RUSЮдин Данил11265ч031б033ч114ч112б019б113ч034ч120б111б09ч05.014031160 +34--
23RUSПилиптеев Вячеслав10906б030ч111ч018б031ч032ч½28б114ч00002.513171087 -3--
24RUSЖуравлев Руслан10467ч-00000000000.0--
25RUSМаньковский Геннадий10308б032ч112б111б110ч016ч026б16ч014б17ч021б16.015231114 +84--
26RUSБагиров Юсиф11989ч033б113ч019б115ч111б025ч031б035ч120ч½17б15.512911212 +14--
27RUSБаландин Артем133510б019б115ч020ч030б118ч021б17ч032б112ч033б15.013361318 -17--
28RUSБережной Евгений104711ч021б018б033ч032б½30ч123ч015б019ч0+29б02.512051008 -39--
29RUSБорсуков Сергей101212б020ч114б18ч034б021ч17б118ч09ч019б028ч15.013901064 +52--
30Гулый Николай112113ч023б019ч032б127ч028б014б033ч115ч035б0+3.012021080 -41--
31RUSКужахметов Сергей109914б022ч116б021ч023б120ч015б126ч112б117ч118б06.012791153 +54--
32RUSКузнецова Анастасия107615ч025б020б030ч028ч½23б½33ч121б027ч014б035ч02.011661030 -46--
33RUSПершин Никита103316б026ч022б028б119ч014ч½32б030б0+34ч027ч02.511791000 -33--
34Потапов Валерий100017ч½15б19ч035б029ч113б111ч022б021ч033б114ч15.513021059 +59--
35Щебет Анатолий1075+8ч021б134ч16б012ч019б020ч026б030ч132б15.013301092 +17--