Первенство города Томска 2017 года по блицу Группа до 13 лет

Другие турниры в соревновании: Группа до 15 лет Группы до 17 и 19 лет

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНовиков Кирилл164422ч112б17ч18б12ч½6б14ч110б111ч18.511361650 +6--
2RUSКуренков Михаил105823б113ч19б110ч11б½5ч115б16ч014б17.512051145 +87--
3RUSБочкарев Егор127124ч114б18ч018б16ч022б110ч038б023ч15.010821239 -32--
4RUSШамов Даниил123425б115ч024б121ч126б116ч11б011ч029б16.011411240 +6--
5RUSСушков Владислав116426ч116б110ч022б114ч12б036ч18б½38ч16.510731182 +18--
6RUSШелепов Артём133827б117ч111б115ч13б11ч016б12б18ч18.011551368 +30--
7RUSПатрушев Глеб111628ч118б11б026ч029б131ч111б023ч115б16.011291143 +27--
8RUSЛожников Ярослав100329б119ч13б11ч015б028ч121б15ч½6б05.512001060 +57--
9RUSНечипоренко Арсений103230ч143б12ч045б116ч036б038ч039б126ч15.010421045 +13--
10RUSАверкин Алексей121231б121ч15б12б036ч115ч03б11ч027б16.011621227 +15--
11RUSБакасова Алиса115632ч145б16ч036б038ч126б17ч14б11б06.011711185 +29--
12Попков Иван107433б11ч015б034ч131б024ч128б143ч121б05.011031084 +10--
13RUSСуханов Вячеслав118934ч12б026ч029ч035б133б145ч½22б120ч15.510341172 -17--
14RUSЦыренов Максим109735б13ч028б142ч15б043ч129б½15ч12ч05.510781112 +15--
15RUSДудатьев Роман113736ч14б112ч16б08ч110б12ч014б07ч05.011331145 +8--
16Балаганский Дмитрий109337б15ч034б143ч19б14б06ч029ч028б15.010981104 +11--
17RUSМалиновский Матвей101838ч16б036ч032б045ч037б035б125ч139ч03.010561000 -18--
18Горлов Роман102139б17ч041б13ч032б½29ч027б024ч143б14.510511028 +7--
19Якубсон Кирилл109140ч18б043ч038б034ч139б037ч141б136ч04.010171063 -28--
20RUSСемченко Александр103241б033ч142б044ч143б027ч½32б131ч113б04.510281031 -1--
21RUSКарбаинов Александр109142ч110б040ч14б039ч145б18ч036б112ч16.010731117 +26--
22RUSЖелтковский Вадим10341б041ч144б15ч042б13ч031б½13ч032б14.511451052 +18--
23RUSТокмакова Алла10302ч032б145ч033б037ч142б139ч17б03б04.010601027 -3--
24Юдаева Юлия10003б035ч14ч039б040ч112б041ч018б030б13.010701000--
25Сафронова Ангелина10094ч034б029б037ч044б135ч140ч017б041ч13.010411000 -9--
26RUSОвчинников Глеб10985б037ч113б17б14ч011ч043б033ч19б04.011051090 -8--
27RUSДоровко Ярослав10186ч036б038ч030б141ч120б½18ч145б110ч04.510791031 +13--
28Емельянов Роман10267б039ч114ч040б133ч18б012ч042б116ч04.010461021 -5--
29Батурин Вячеслав10378ч038б½25ч113б17ч018б114ч½16б14ч05.010851058 +21--
30Лаврова Ольга10009б044ч033б027ч0+40б042ч035б124ч02.010121000--
31RUSОкель Ольга101310ч040б035ч141б112ч17б022ч½20б045ч03.510591004 -9--
32RUSВанеева Арина100011б023ч037б117ч118ч½38б020ч040б122ч03.510391000--
33RUSГордина Екатерина100312ч020б030ч123ч128б013ч044б126б040ч03.010551000 -3--
34Есаулов Артем100013б025ч116ч012б019б044ч00001.010801000--
35Кеменов Георгий100014ч024б031б0+13ч025б017ч030ч044б01.010441000--
36Лучшева Валерия106615б027ч117б111ч110б09ч15б021ч019б15.011021084 +18--
37RUSЛыскова Алиса104116ч026б032ч025б123б017ч119б044ч142ч14.010401031 -10--
38RUSМамедов Рафиз100017б029ч½27б119ч111б032ч19б13ч15б05.510871041 +41--
39Никоноров Кирилл101118ч028б0+24ч121б019ч123б09ч017б14.010391000 -11--
40Ретунская Анна102019б031ч121б028ч024б030ч125б132ч033б14.010261011 -9--
41Сковородникова Ольга100020ч122б018ч031ч027б0+24б119ч025б03.010271000--
42Юдаева Анна100021б0+20ч114б022ч023ч030б128ч037б03.010441000--
43Журавлева Снежана1010+9ч019б116б020ч114б026ч112б018ч04.010671003 -7--
44RUSСинагатуллин Владислав102245ч030б122ч020б025ч034б133ч037б035ч13.010181000 -22--
45Медведев Матвей104144б111ч023б19ч017б121ч013б½27ч031б14.510631046 +5--