Весеннее первенство мира 42

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.03.2017 - 31.03.2017
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Логачёв Александр Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКомаров Валентин108325б133ч118б17ч022б147ч13ч113б12б18.0210421264 +181--
2Сотников Марк116326ч032б133ч15б027ч142б130ч17б11ч06.0810261153 -10--
3RUSВайнштейн Пётр106027б139ч122б113ч17б130ч11б06ч126б18.0110591269 +209--
4RUSВолонаева Мария100028ч034б135ч126ч041б027б139ч144б113ч16.0910121099 +99--
5Зюзина Марина104629б½14ч143б12ч130б08ч112б010ч16б16.5510471167 +121--
6Козырева Анастасия110730ч036б137ч128ч126б113б17ч½3б05ч05.51110241105 -2--
7Козырева Мария103331б141ч126б11б13ч018ч16б½2ч09б16.5310461161 +128--
8Лапушкин Павел107832ч126б039ч031б133ч15б029ч035б144ч15.01910171062 -16--
9RUSОжиганов Назар100033б025ч141б½43ч112б½28ч126б047ч17ч05.01710041033 +33--
10Юнусова Алёна100034ч128б044ч033б031ч135б142ч15б045ч15.02010051034 +34--
11Ёров Максим100035б143ч½29б041ч½28б024ч133б149ч½16б04.52610051004 +4--
12Алексеев Григорий100036ч130б045ч139б½9ч½46б15ч122б018ч½5.51310391088 +88--
13Алексеев Михаил100037б145ч128б13б029ч16ч041б11ч04б05.01610281050 +50--
14Антропов Данил100038ч½5б015ч021б0000000.54910121000--
15Булыгин Егор100039б027ч014б135б036ч137ч034б133ч020б14.03510121000--
16Волонаев Лев100040ч144б130ч048б035ч149б046ч129б½11ч15.51510141070 +70--
17Воронов Александр100041б031ч038ч137б144ч033б035ч032б134ч14.03410001000--
18RUSГусева Анастасия100042ч147б11ч044б148ч17б049ч126ч012б½5.51210181074 +74--
19Демченко Анастасия100043б035ч032б142ч037б000001.04810001000--
20Денисов Марк100044ч040б146б147ч042б045ч137б½43ч015ч03.53610001000--
21Демкович Александр100045б037ч034б½14ч146б040ч½25б024ч036б13.04310001000--
22Иванов Александр112046ч148б13ч049б11ч044б147б112ч130ч½6.5410291175 +55--
23Канцур Кирилл100047б049ч036б146ч040б½25ч0045б032ч01.54410061000--
24RUSКарманов Матвей100048ч042б147ч040б149ч011б045ч021б135ч14.03310051000--
25RUSКирилов Илья10001ч09б040ч032ч145б023б121ч142б146б15.02110091037 +37--
26Князев Олег10002б18ч17ч04б16ч048б19ч118б13ч06.0710491127 +127--
27Козлов Артем10003ч015б148ч045б12б04ч040б146ч037б03.03910251000--
28RUSКопылов Филипп10004б110ч113ч06б011ч19б044ч048б042ч14.03010121000--
29Кузнецова Анастасия10005ч½38б111ч130б½13б041ч08б116ч½43б04.52210221016 +16--
30Легостаев Максим10756б112ч116б129ч½5ч13б02б041ч122б½6.0610551151 +76--
31Лончинская Дарья10007ч017б149б08ч010б000001.04610321000--
32Марков Матвей10008б02ч019ч025б034б½036ч117ч023б12.53810301000--
33Минин Артём10009ч11б02б010ч18б017ч111ч015б147б04.02810361000--
34Митрофанов Лев100010б04ч021ч½38б032ч½36б115ч040ч117б03.04210001000--
35Мухин Дмитрий100011ч019б14б015ч116б010ч017б18ч024б03.04010091000--
36Потлачев Егор100012б06ч023ч0015б034ч032б038б021ч00.04710131000--
37Росюк Иван100013ч021б16б017ч019ч115б120ч½39б027ч14.52710241018 +18--
38Рудой Александр100014б½29ч017б034ч143б00036ч140б13.53710001000--
39Сакевич Алексей111115ч13б08б112ч½47б043ч14б037ч149б15.51010211104 -7--
40Сенатор Диана100016б020ч025б124ч023ч½21б½27ч034б038ч02.04510001000--
41Синев Михаил100017ч17б09ч½11б½4ч129б113ч030б048ч½4.52310121009 +9--
42Тепикин Кирилл100018б024ч0019б120ч12ч010б025ч028б02.04110201000--
43RUSТоледо Флорес Марианна100019ч111б½5ч09б038ч139б048ч120б129ч15.51410171073 +73--
44RUSТоледо Флорес София100020б116ч010б118ч017б122ч028б14ч08б04.02910221000--
45Хачатурьянов Иван100021ч113б012б027ч025ч120б024б123ч110б04.03210001000--
46Храмцов Максим100022б0020ч023б121ч112ч016б027б125ч03.03110151000--
47Чеканов Владислав100023ч118ч024б120б139ч11б022ч09б033ч15.01810351055 +55--
48Якорнов Александр100024б122ч027б116ч118б026ч043б028ч141б½4.52410131010 +10--
49Еронтьев Антон1047023б131ч122ч024б116ч118б011б½39ч04.52510291063 +16--