ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. Вторая Лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.03.2017 - 26.03.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Кузин Антон Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSРусаков Макар117619б111ч09б115ч021б½2.510561127 -49--
2RUSРафикова Амина115420ч028б122ч18б113ч14.010601206 +52--
3Арвачев Михаил107621б112ч020ч026б½9б12.510621071 -5--
4Козис Ксения111622ч114б111ч016б036ч13.010241108 -8--
5RUSФельдблюм Александр113936ч116б112б017ч025б13.010231122 -17--
6RUSАруцев Глеб109523б113ч019б125ч115б03.010331100 +5--
7RUSТемиргалиев Ринат116024ч118б113ч½12б½14ч14.010571209 +49--
8Купцов Сергей114025б115ч023б12ч035б13.010341127 -13--
9RUSЗевакин Владимир111726ч120б½1ч014б03ч01.510691037 -80--
10RUSЗуев Александр110127б117ч115б111б112ч04.010361165 +64--
11RUSПисьман Максим107628ч11б14б110ч017б14.010811168 +92--
12RUSМакаренко Кирилл109629б13б15ч17ч½10б14.510951216 +120--
13RUSБалюков Владимир111430ч16б17б½20ч12б03.513021199 +85--
14RUSЛобанов Игорь104331б14ч024б19ч17б03.010791087 +44--
15RUSКондрашов Иван100032ч18б110ч01б16ч14.011021131 +131--
16Киселев Артем100233б15ч035б14ч120б03.010611056 +54--
17RUSНычко Петр101034ч110б030ч15б111ч03.012741087 +77--
18RUSЛабзунова Александра103335б17ч025б027ч119б13.010401065 +32--
19Кузнецов Тимофей10351ч029б16ч028б118ч02.010611015 -20--
20RUSНикитин Степан10482б19ч½3б113б016ч13.510931127 +79--
21Манюто Александр10513ч030б036ч129б11ч½2.512611080 +29--
22Толстов Егор10004б031ч12б035ч027б12.010541000--
23Чернов Владислав10106ч032б18ч030б028ч01.012581000 -10--
24RUSСычев Иван10007б033ч114ч036б029ч½1.510411000--
25RUSКоролёв Максим10058ч034б118ч16б05ч02.010811006 +1--
26Терских Михаил10009б035ч031б13ч½30ч½2.012491011 +11--
27RUSГалактионов Глеб100010ч036б032ч118б022ч01.010271000--
28RUSЗемляков Даниэль100011б02ч033б119ч023б12.010551000--
29RUSЗемляков Тимофей100012ч019ч034б121ч024б½1.510361000--
30RUSКононов Владислав205313б021ч117б023ч126б½2.510372001 -52--
31RUSКрохина Анна100014ч022б026ч033б032ч½0.510091000--
32Нелезин Федор100015б023ч027б034ч½31б½1.010021000--
33Носова-Лялина Софья100016ч024б028ч031ч134б½1.510001000--
34Панин Егор100017б025ч029ч032б½33ч½1.010031000--
35RUSШахбазян Аик100018ч026б116ч022б18ч02.010351000--
36RUSШахбазян Вазген10005б027ч121б024ч14б02.010611000--