Кубок Москвы среди детских коллективов

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 10.03.2017 - 12.03.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50+10 (Классика)
  • Главный судья: Решетников Евгений

Таблица

Фед Имя участника Rнач 12345678111617182122232425262728293041424344454648495355575861626364656668697172767879808182838586878890919799100101102103104107109110111112113114116Очки Место Rср RновНор
1RUSТитов Евгений2065011103.019532059 -6--
2RUSБелов Алексей1721½0000.517941683 -38--
3RUSГубанов Тимофей1655000000.017471586 -69--
4RUSГерасимов Вадим17650½11½3.017611782 +17--
5Жохов Михаил1615½00000.517281570 -45--
6RUSРататаев Илья16010000½0.516751547 -54--
7RUSШушко Олег15570000.016791514 -43--
8RUSШеяфетдинов Даниил1563001012.016451564 +1--
11RUSБудниченко Владимир1464000.016571444 -20--
16RUSВоронцова Анна153000½½01.017531525 -5--
17RUSФёдорова Олеся152511.018031558 +33--
18RUSПряничникова Ирина1462½0000.515341417 -45--
21RUSЦветков Андрей20511½1½½3.519562060 +9--
22RUSСтукан Мартин200511½114.517662026 +21--
23RUSТарасов Данила18851110½3.516991881 -4--
24RUSВасильев Алексей1913½10113.517071905 -8--
25RUSВыртосу Наталья1890111115.016651923 +33--
26RUSГиршгорн Леонид1867111115.016681905 +38--
27RUSГиршгорн Мария1831111014.015891835 +4--
28RUSТимофеев Лев18031115.015631822 +19--
29RUSБондарева Дарья1849110½13.516891849--
30RUSКасаева София1803011114.015231799 -4--
41RUSДудин Глеб20330½½113.019592034 +1--
42RUSМишурис Матвей1878½01012.518371871 -7--
43RUSАхметшин Александр183700.017351818 -19--
44RUSПлаксин Игорь179110½012.516771767 -24--
45RUSСоловьев Владислав1840½00000.517401761 -79--
46RUSМаксименко Арсений1678101013.016971699 +21--
48RUSЦымбал Евгений17521011½3.517101777 +25--
49RUSЗурабян Ваге1736100012.016081692 -44--
53RUSКовалчук Алексей1653112.014401669 +16--
55RUSСоколов Егор16350½0.516681620 -15--
57RUSМалкова Мария161310½½½2.517371641 +28--
58RUSПлатущихина Дарья1566½00000.515671486 -80--
61RUSКретов Леонид194200½000.519781889 -53--
62RUSВетохин Илья19451½0113.518241954 +9--
63RUSПак Никита166110½12.517191689 +28--
64RUSВетохин Савва1740011114.017831802 +62--
65RUSКнязев Артём1648100012.017031642 -6--
66RUSДубиненко Константин17080011.017861701 -7--
68RUSГорностаев Яков1620101013.016461645 +25--
69RUSНасыров Антон17001012.015621699 -1--
71RUSРажбадинов Расул1585011.016091587 +2--
72RUSСепиашвили Иван15320½11.516261547 +15--
76RUSКокуева Алиса163200.017841622 -10--
78RUSВетохина София1406101½½3.015991473 +67--
79RUSМинько Дмитрий19200½0112.519821932 +12--
80RUSЛуполов Борис1924101013.018281922 -2--
81RUSЗакиров Артур1735111003.017091748 +13--
82RUSВдовин Георгий1755001113.017321767 +12--
83RUSОчиров Лиджи17391010½2.517271736 -3--
85RUSКарлов Егор17471011½3.516851767 +20--
86RUSБогер Юрий171210½1.515601693 -19--
87RUSЗверева Маргарита1810½1½½13.516971818 +8--
88RUSШведова Александра1607101½½3.015501611 +4--
90RUSЮдин Михаил1660111115.016091739 +79--
91RUSЖук Кирилл168100.015321657 -24--
97RUSКривенко Дмитрий18191½0102.520021854 +35--
99RUSХуранов Айнар15920000.019161576 -16--
100RUSЯкушков Павел143010012.018131491 +61--
101RUSТалызин Валерий15431½1002.517591595 +52--
102RUSБискуп Степан1583½00½1.017741581 -2--
103RUSАсатрян Леон166010½0½2.017491663 +3--
104RUSХакимуллин Артур1575000.017581553 -22--
107RUSЛебедев Андрей14701001.016871482 +12--
109RUSМалютин Никита1365½00½1.017201391 +26--
110RUSКарпов Игорь1313000.016401301 -12--
111RUSИткин Александр14150000.016001384 -31--
112RUSЛарина Татьяна1784½½½1½3.016871780 -4--
113RUSЛазуткина Мария155511½2.514781583 +28--
114RUSАнчикова Ольга15130½0.517051512 -1--
116RUSНур-мухаметова Алиса171010½01.517011691 -19--