Турнир посвящённый Дню защитника отечества. Дошкольники.

Другие турниры в соревновании: Первоклассники.

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВолодарский Владимир129319ч112б110ч16б18ч14б028ч126б131ч18.010281305 +12--
2Акулов Павел114520б024ч126б½3ч111б128б06ч033б136ч04.510171114 -31--
3Нгуен Ян111221ч114б028ч02б025ч134б115ч013б137ч04.010161079 -33--
4RUSАфанасьев Сергей108522б111ч19б15ч114б½1ч112б028б126ч17.510531137 +52--
5Симонов Дмитрий106123ч116б114ч14б028ч031ч09б020б133ч15.010131060 -1--
6RUSБукар Вячеслав103824б120ч131б11ч09б½14ч02б132ч035б04.510561042 +4--
7Садовников Артём103325ч131б029ч18б022ч136б016ч037б019ч14.010041015 -18--
8Рогов Пётр103226б133ч135б17ч11б012ч017б015ч132б16.010501066 +34--
9RUSЦороев Абубукар103327ч137б14ч016б16ч½26б05ч114б010ч04.510211030 -3--
10Полетаев Иван100528б136ч11б031ч027б135ч022б129ч09б15.010401022 +17--
11Алеев Валерий100029ч14б030ч128б02ч037б132ч022ч115б15.010261016 +16--
12RUSВасиленко Даниил109030б11ч032б135ч131б18б14ч117ч114ч18.010491150 +60--
13Вовк Максим100031ч035б023ч129б½33ч021б120ч½3ч024б14.010161000--
14Ештокин Иван100032б13ч15б036б14ч½6б126ч09ч112б05.510471031 +31--
15Качур Дмитрий100033ч025б134ч137б036ч020ч13б18б011ч04.010161000--
16Кецкал Тихон100034б15ч033б19ч032б027ч17б135ч½29б15.510171024 +24--
17Кудря Александр100035ч027б136ч030б137ч132б18ч112б028ч05.010171014 +14--
18Лещенко Кирилл100036б026ч022б032ч0+19б129б024ч130ч14.010001000--
19Марченков Сергей10001б028ч024б126ч030б018ч027б121ч17б03.010361000--
20Николаев Филипп10002ч16б037ч133б½26ч015б013б½5ч027б14.010271000--
21RUSНосков Пётр10003б030ч025б127ч024б013ч0+19б034ч13.010141000--
22RUSОстапчук Михаил10004ч029б018ч134б17б030ч110ч011б0+4.010151000--
23Пак Кирилл10005б032ч013б024ч034ч0+0001.010121000--
24Пикулев Тимофей10006ч02б019ч023б121ч133б034ч118б013ч03.010201000--
25Савченко Андрей10007б015ч021ч0+3б029б-0001.010361000--
26RUSСиндяев Дмитрий10008ч018б12ч½19б120б19ч114б11ч04б05.510651035 +35--
27Синянский Степан10009б017ч0+21б110ч016б019ч034б120ч03.010051000--
28RUSСук Артемий100010ч019б13б111ч15б12ч11б04ч017б16.010781048 +48--
29RUSСысоев Макар100011б022ч17б013ч½35б025ч+18ч110б116ч04.510091000--
30RUSТазетдинова Катарина100012ч021б111б017ч019ч122б037ч0+18б03.010111000--
31Терещенко Иван100013б17ч16ч010б112ч05б133ч136б11б06.010581043 +43--
32Уталиев Трофим100014ч023б112ч018б116ч117ч011б16б18ч05.010181014 +14--
33Фролченко Михаил100015б18б016ч020ч½13б124ч131б02ч05б03.510261000--
34Ховрич Вероника100016ч0+15б022ч023б13ч024б027ч021б02.010141000--
35Хохлов Арсений103017б113ч18ч012б029ч110б136ч016б½6ч15.510181047 +17--
36RUSШаврин Марк100018ч110б017б114ч015б17ч135б131ч02б16.010241036 +36--
37Шустров Кирилл1000+9ч020б015ч117б011ч030б17ч13б15.010221005 +5--